8 (499) 502-33-078 (499) 502-33... — показать

Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 2, оф 406
Авиамоторная,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «МузЦентр на Смирновской улице»

Любое студийное оборудование легко купить в интернет-магазине «МузЦентр». У нас есть все для обеспечения качественного звука, света и видео: микшеры, музыкальные инструменты, микрофоны, колонки, прожекторы и мониторы.

«МузЦентр» предлагает студийное оборудование для оснащения концертных залов, организации дискотек и фестивалей. Опыт и грамотность персонала, высокое качество предлагаемых товаров, разумные цены и оперативность обслуживания уже успели оценить покупатели. Консультанты интернет-магазина охотно помогут подобрать оптимальный набор оборудования для любителей или профессионалов. Музыкальные инструменты, светотехническая аппаратура, звуковые комплекты от ведущих производителей позволят наслаждаться идеальным воспроизведением любимой музыки и раскрывать таланты исполнителей, собирая стадионы зрителей!

Отзывы про МузЦентр на Смирновской улице (11)

Для проведения детских праздников в кафе присмотрела генератор мыльных пузырей. Прибор отличный, по стоимости ниже, чем в других интернет-магазинах (специально сравнила). Еще нравится генератор снега - обещали скидку)) "Музцентр", я с вами!
30 ноября покупал звуковую систему YAMAHA STAGEPAS 400I. Привезли очень оперативно, на следующий день после заказа с бесплатной доставкой. Цена оказалась ниже чем в остальных магазинах и при этом сделали еще и дополнительную скидку. Все на высшем уровне. Спасибо огромное всем работникам интернет-магазина Музцентр! Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!
Из-за невнимательности менеджера пришлось дольше ждать струны. Заказал струны для басухи. А мне почему-то прислали для гитары, причем для акустики, еще и нейлоновые! Ну это вообще! Позвонил, пожаловался. Извинились и сказали, что курьер привезет другие, а те заберет. Благо все бесплатно и недолго. Струны хорошие, качественные, я доволен!
Купил ребенку в Музцентре цифровое пианино Roland F-20DW. Размеры небольште, цена адекватная. Ребенку чтобы учиться то, что нужно. После заказа связались буквально через 10 минут. Отправили в тот же день.
11.03.2017 купил гитарный процессор Roland GR-55GK в музыкальном интернет-магазине МузЦентр. Привезли в выходной день, как я и просил. Спасибо за доброжелательное и уважительное отношение к своим клиентам!
МузЦентр на Смирновской улице на карте