8 (495) 629-74-618 (495) 629-74... — показать

8 (495) 629-74-618 (495) 629-74... — показать
+7 495 629-...+7 495 629-74-61 ещё

Про «Музыкальное Московское Театрально-концертное Объединение под Рук. Александра Градского»

Имя Александра Градского известно всем любителем советской эстрады. Александр Градский - певец, инструменталист, автор множества известных песен, один из основоположников русского рока. В 1991 году Александр Борисович создает свое музыкальное объединение при поддержке Правительства Москвы. Этот центр должен был стал настоящим местом объединения все меломанов не только столицы, но и всей страны. Объединение занимается организацией и проведением концертов, в том числе с участием симфонических оркестров и оркестров русских народных инструментов, выпуском дискографии, звукозаписью и так далее.

Отзывы про Музыкальное Московское Театрально-концертное Объединение под Рук. Александра Градского (1)

Всем добрый вечер. Мы бы очень хотели организовать нашу премьеру именно в этом концертном зале. Я прошу оказать нам всяческую поддержку, если это возможно. Наш проект благотворительный и направлен на поддержку тяжело больных детей.
Вашему вниманию представляется международный музыкальный проект «Майкл Джексон в моем сердце» с яркой концертной шоу-программой из вокально-инструментальных и танцевальных номеров.
На сцене в детском и взрослом исполнении звучат кавер-версии на хиты Майкла Джексона и оригинальные композиции, написанные авторами проекта. К проекту привлечены профессиональные двойники зарубежных мировых легенд – Чарли Чаплина, Элвиса Пресли, Мэрилин Монро, Бритни Спирс и, конечно же, Майкла Джексона!
Проект создан в память о великом артисте Майкле Джексоне и во имя поддержки талантливых детей разных национальностей, цвета кожи и детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы сотрудничаем с благотворительными фондами «Подари жизнь», «Дети мира», «Адели», «Верю в чудо», благотворительным фестивалем «Творчество без границ».
Нашу деятельность поддерживают Бедрос и Филипп Киркоровы.
Генеральный продюсер и автор идеи– Ангелина Грэер
Креативный продюсер – Анна Седловская
Музыкальный продюсер – Александр Груздев
Звукорежиссер – Сергей Виноградов
Артисты проекта:
- певица Ольга Васенина
- детское шоу-группа «Зефир в шоколаде»
- танцоры «MJ Style»: Валерия Хабарина
-певец и композитор Серафим Коган
-оперная певица и скрипачка Альмира
- победитель «Минуты славы» на Первом Гагик Айдинян – двойник Джексона
- профессиональный двойник Майкла Джексона - танцор Павел Талалаев
-артисты профессионального театра двойников «Дубль плюс»
-Ангелина Грэер-певица, композитор
-танцевальное шоу
-инструментальная группа
Наши зрители – дети, молодёжь, люди среднего и более старшего возраста всех национальностей. Ведь язык, на котором разговаривает музыкальный проект - доступен всем.
ССЫЛКИ НА ВИДЕО: http://youtu.be/y8j-2CadcZA
+23
Музыкальное Московское Театрально-концертное Объединение под Рук. Александра Градского на карте