8 (495) 357-10-108 (495) 357-10... — показать

4.571 отзыв
Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 14
Кунцевская (ФЛ),
Район: Кунцево

Про «Музыкальный театр "Айвенго" в Кунцево»

Шоу "Волшебный подарок"

"Волшебный подарок" - это яркий и неожиданный синтез циркового, театрального, музыкального шоу и шоу иллюзии. Вместе с главными героями шоу Вы отправитесь в загадочное шахматное царство, познакомитесь с чёрным королём и королевой, побываете в настоящей стране чудес, встретите весёлого шляпника и откроете тайну мага-звездочёта. А, главное, поможете Кристине, главной героине истории, подарить брату на День рождения самый волшебный подарок - умение верить в чудеса и создавать их друг для друга!

Сколько стоит любовь?

С 14 февраля на большой сцене Цирка Чудес - известный цирковой мюзикл "Сколько стоит любовь?".
В смелом эксперименте продюсера Яны Шевченко сочетаются самые различные жанры: в спектакле участвуют уникальные и разнообразные по своей стилистике цирковые номера, гимнасты и акробаты работают в сложном и слаженном тандеме с профессиональными танцорами, а интересная и красивая история любви раскрывается при помощи прекрасной музыки, написанной специального для этого шоу. Более 500 эксклюзивных костюмов, созданных модным московских дизайнером Андреем Пономаревым, подчеркивают блеск и роскошь этой постановки.
Шоу имеет возрастное ограничение 18+

Мечты, меняющие мир

Мы приглашаем Вас на детское шоу принципиально нового формата! В основе спектакля лежит известная система развития детей Edutainment (развлечение+обучение). Чтобы помочь Вашему ребенку стать не просто умным, но еще и успешным, создатели спектакля добавили еще один важный элемент – развитие личности.
В каждом спектакле - целых 10 ярких и красочных шоу!

Большое шоу иллюзий

Подарите себе и любимым настоящее волшебство! Двери в удивительный мир, наполненный магией и невероятными чудесами, для Вас откроет Артём Щукин - иллюзионист, входящий в десятку сильнейших фокусников мира и финалист шоу "Минута славы" на Первом канале. Всех гостей цирка в эти дни ждёт яркое и зрелищное шоу, лучшие мировые иллюзии и уникальные трюки, не имеющие аналогов в России, фокусы и иллюзии в самых различных жанрах, интерактивные номера и фокусы с участием зрителей - каждый сможет погрузиться в потрясающую атмосферу волшебства и увидеть магию своими глазами!

Времена года

В красочной и интересной форме артисты театра "Чудаки" расскажут и покажут зрителям удивительные чудеса, которые происходят с природой каждый год. Вы убедитесь сами: изучать тайны и загадки окружающего мира - это весело и интересно! Красота летних месяцев, волшебство осеннего листопада и зимней метели, чудеса первых дней весны - гости цирка увидят яркое шоу времён года и смогут погрузиться в атмосферу каждого сезона! Приходите к нам всей семьёй, ведь это шоу нравится даже самым маленьким гостям цирка!

ДетскийДетскийДетскийКукольныеМюзиклы

Отзывы про Музыкальный театр "Айвенго" в Кунцево (71)

На официальном сайте Айвенго отзывы удаляют и блокируют отправителей. У меня есть скрины, что много недовольных. 1 апреля шли смотреть на Артема Щукина, когда он не появился в первом отделении, подумала, что может во втором будет, но полное разочарование, его вообще не было, и ни слова не сказали. Остальные трое фокусников - это просто детский сад, были видны все огрехи: карты с обратной стороны руки, складные свечки, якобы левитация девушки и был виден штырь на котором она лежала и работники сцены потом с грохотом его убирали. Ужасный волосатый фокусник, вульгарные девушки. Последний фокус - распиливание девушки - вы серьезно?? в 2017 году? Даже моя 6-летняя дочь сказала, что она ноги подогнула. После представления я пошла разбираться с администрацией и мне сказали, что Артема больше не будет. Как так, было всего 2 шоу с ним, такая реклама и такая в итоге подстава. На помощь девушке из администрации пришли 2 крепких парня и сказали "чего вам надо, вам фокусы показали - будьте довольны"! Полное безобразие! И ведь афиши с Артемом висят по всему интернету и на всех билетных сайтах, это прямое мошенничество.
1 апреля шли смотреть на Артема Щукина, когда он не появился в первом отделении, подумала, что может во втором будет, но полное разочарование, его вообще не было, и ни слова не сказали. Остальные трое фокусников - это просто детский сад, были видны все огрехи: карты с обратной стороны руки, складные свечки, якобы левитация девушки и был виден штырь на котором она лежала и работники сцены потом с грохотом его убирали. Ужасный волосатый фокусник, вульгарные девушки. Последний фокус - распиливание девушки - вы серьезно?? в 2017 году? Даже моя 6-летняя дочь сказала, что она ноги подогнула. После представления я пошла разбираться с администрацией и мне сказали, что Артема больше не будет. Как так, было всего 2 шоу с ним, такая реклама и такая в итоге подстава. На помощь девушке из администрации пришли 2 крепких парня и сказали "чего вам надо, вам фокусы показали - будьте довольны"! Полное безобразие! И ведь афиши с Артемом висят по всему интернету и на всех билетных сайтах, это прямое мошенничество. Хотели пойти именно на этого фокусника, так как нравится его творчество.
Уважаемые создатели данного недоразумения, сегодня мы посетили так называемый "Цирк чудес", Чудесами это не назвать да и цирком тоже, это было ужасно, бессмысленно, не интересно, люди сидели в легком недоумении что происходит на сцене и в чем смысл, кто-то пытался хлопать, но зал не поддерживал. Ценовая категория от 1300 до 2800,но и ста рублей много!очень жаль потраченного времени и дегег!
Даже не хватает слов, чтобы описать тот ужас, который я сегодня посмотрел в театре Айвенго в постановке театра "Чудаки". Речь пойдёт о спектакле "Времена года". Кроме мата, в голову ничего не лезет. Товарищи Чудаки, единственное что у вас есть, это костюмы. Все остальное - отсутствует. Впечатление такое, что фантазии у людей никогда и не было и поэтому они даже не смогли написать сценарий, а просто собрали в кучу какой-то шлак, упакованный в красочные костюмы. У меня к артистам и к руководителям театра есть вопросы. Точнее только вопросы и остались: Товарищи Чудаки, вы наверное забыли, что этот спектакль должен быть детским?!?!? Разве уместны шутки, где клоун приставляет, как бы по ошибке, морковку сначала к нижней части снеговика, имитируя половой орган?!?!? И мало того, он ещё и над этим смеётся ?!?!? Вы совсем сдурели?!? Какого черта вся музыка на иностранных языках? Вам что, мало современных детских песен??? К чему танец живота для детей?!?!? Ну и самая интересная ваша находка, это ведущий спектакля жук-навозник, который катает свой шар сначала по сцене, потом в зале, а потом после спектакля приглашает детей потрогать навозный шар, который он скатал. И вообще, Чудаки, кто из вас придумал название спектакля и к чему оно вообще. Никто, кто сидел рядом в зале, не понял что к чему. Резюме: никогда и никому в жизни, даже врагу, не пожелаю посетить данное шоу. Берегите своих детей и свои деньги!!!
После такого как отзывы были удалены везде, где может аквамарин (айвенго), вместо извинения. Пишу там, где удалить не сможете. Уж, извините, страна должна знать своих героев. Мамочки с детьми, лучше прочитайте внимательно про БЕСПЛАТНЫЕ билеты аквамарина. Хотите моральную травму ребенку или испортить вечер? Добро пожаловать в #аквамарин или #айвенго Вчера (25.06.2016) мы пошли по социальному билету в цирк. До этого, мы уже, конечно, много раз в него ходили. Любит айвенго дарить билеты малоимущим, сиротам, детям инвалидам. Совершенно бесплатно ходили. Никогда ничего не платили. Радовались, что есть такие добряки. До вчерашнего дня. Вчера нас развернули. Зашли мы в цирк, радостные, довольные. Билеты надо было в кассе поменять (на билете даже супер-мелким шрифтом ничего не указано о деньгах, ну под идиота, чтоб пришли и оплатили, ведь пришли же уже) на билеты с местом. Ребенок пошел в кассу и ему говорят "200 рублей". На вопрос "почему? нам дали социа..." Договорить не дали, сразу хамить. Ребенку. В детском учреждении. Ладно, 200 рублей, так 200 рублей. Отдаю деньги. "Чо один чтоль брать будете?" Я говорю: "аа, за каждого 200?" "Ну да!" и с таким раздражением. Я говорю, мы пойдем позвоним, подумаем. На что нам сказали "совсем уже обнаглели" и кинули деньги и билет обратно. Ребенок, естественно, вышел, еле сдерживая слезы сказал, что лучше пойдет в кино или еще куда-то. Вечер испорчен. Звоним на горячую линию. "Да, билетов бесплатных больше нет. Раньше были. Персонал хамит? Нет, впервые о таком слышим, ничем помочь не можем." Вместо "Извините, проведем беседу"...Могли бы хоть наврать, ради приличия. Цирк вообще славится своим персоналом. Хотя я не удивлюсь, если это та же женщина. Уж больно похожа. В прошлом году женщина выталкивала ребенка 3-4 лет с кресла, на которое он пересел. Почему-то попросить его маму или его самого - она не могла. В момент когда он привстал, она просто резко начала занимать его кресло и выталкивать его. На мой вопрос "зачем?" "Он мешает!!!" "Мне не мешает, больше с этой стороны никого нет." Но ее это уже не волновало, сзади с нашего края никого не было. Только ряду на 4 его мама сидела. То есть мешал он как бы мне. А на деле - ей. Потому что дальше последовало "понаехали чурки" и все встало на свои места. Жалобу на этого сотрудника с сайта удалили, никаких мер я думаю тоже не принималось. Ведь они впервые слышат о таком, ничем помочь не могут)) Да, я реально считаю, что театр начинается с вешалки. И что персонал должен держать себя в руках, а не говорить, что все вокруг обнаглели, только потому что уточнили, почему билеты всегда были бесплатные и ничего не указано об оплате. Ну точно, совсем обнаглели. ПС: цирк и театр нам всегда нравились. Не спорю. Но после такого отношения, видимо если бы я была звездой какой-нибудь - все было бы иначе. Я против хамства детям и уж точно против национализма.
Были всей семьей на мюзикле Остров сокровищ, 25мая едем на Балладу о маленьком сердце, уверена, что будет не менее грандиозно!!! Перед мюзиклом отличная анимация
ReviewForm Mobile 894650
Давно не видел ничего более ужасного. В зале много детей, мюзикл не для всех возрастов, а для детей и подростков. Но это в теории, на практике сплошные пьяные сцены, артисты постоянно изображают пьяниц и сцены пьянства. Ну хватит уже детей травмировать! Это не критические отзывы их травмируют (как предупреждено на сайте "Айвенго"), они их не читают. Это происходящее на сцене может травмировать кого угодно. Что у артистов с дикцией? Они ведь ни говорить, ни петь не могут. Мало того, что там нет ни одного вокалиста. У пожилого актера по фамилии Аблам, которому дали аж 2 роли (!) вообще с 5 ряда ничего не понять, что бормочет. Ему надо срочно зубы и челюсти нормальные делать. Его никто понять не мог, во рту жуткая каша, но он еще тужился и пробовал петь при этом. Остальные бегали по сцене в жутких провинциальных костюмах, грим на уровне пионерского лагеря и костюмы оттуда же. Ни вкуса, ни такта, ни голосов. Многие уходили после часа просмотра. Дети тоже уходили, им гораздо было интереснее играть в холле театра в автоматы разные и прочее, чем смотреть на постоянно изображаемую пьянь на сцене, да еще пытаясь с первых рядом понять, что именно говорит артист Аблам. Другие хоть и выговаривали слова, но пели скверно, играли провинциально, очень низкий уровень. Надо же хотя бы уважать, если не зрителей, то хоть себя. Ну что, пожилой артист не знает, что он почти все буквы не выговаривает и у него голоса нет? Так скажите ему об этом! И правильно кто-то где-то решил эту вакханалию закрыть. Из-за одних только пьяных сцен это уже можно делать. И нужно. В буфете на детский спектакль цены выше, чем в Большом театре или "Сатириконе". Пирожок 70 рублей, чашка чая 60 рублей и далее по тексту. В продаже крепкий алкоголь. Видимо, для родителей. По ценам "Националя". Надо в Департамент культуры нажаловаться на эту хрень. Пусть придет комиссия и посмотрит всё это, в том числе на предмет нравственности и целесообразности.
Театр классный, представления красочные, только это не классический театр. мне понравилась музыка, звук, костюмы, постановка, единственно развлекательная программа вне стен зала, немного переворачивает представление о театре как таковом.
Динамичная музыка от которой сердце бьется чаще. Хороший подбор сценических образов создает впечатление, что ты находишься именно в то время и в том месте.
Была недавно на мюзикле "Остров сокровищ". Романтическая атмосфера спектакля вдохновляет, захватывающее действие впечатляет, а красивые песни запоминаются надолго. С восторгом вспоминаю и рекомендую всем друзьям посетить "Остров сокровищ")))
Недавно с мужем посетили мюзикл "Остров Сокровищ", остались очень довольны. Игра актеров и голоса потрясающие, костюмы просто шикарные! В зале даже маленькие детки сидели тихо и с интересом наблюдали за развитиями событий. Во время перерыва можно было сделать бесплатные фотографии с попугаем, русалкой и на фоне корабля. Потрясающий мюзикл!!! Всем советую сходить!
Сходили на «Остров Сокровищ» с 3-х летней дочкой. Очень понравилось. Думала что после первого действия ребенок скажет что хочет домой, но нет, досидела до конца. Очень углубилась в процесс. Потом еще кучу вопросов назадавала) Еще очень понравилось большое количество развлечений перед спектаклем. Удобный зал. Всё видно. Я бы сходила еще. Подрастает вторая)) Да и папа спектакля не видел)
На "Острове Сокровищ" были уже два раза!! Мы с сыном в восторге!! Сам мьюзикл, актеры, музыка! Всё шикарно! Песня "о свободе" - музыкальный шедевр! А перед мьюзиклом деток ожидают игры и развлечения!
Ходили с подругой на этот мюзикл в Аквамарин. Нам очень понравилось. Песни и игра актеров потрясающие. Особенно понравилась "Песня о Свободе". Попали на актерский состав, в котором роль Джима играл Арсений Никитин. Очень талантливый мальчишка! Все актеры достойные! Были и смешные моменты и грустные, очень душевно. Большим плюсом было то, что можно спокойно приходить с детками, но лучше лет от 5-ти, младше просто тяжело детям так долго слушать и смотреть. Там дают специальные подушки на сидения. Все очень продумано, перед спектаклем развлекают деток аниматоры. В общем очень весело, душевно, приятная атмосфера. Спасибо огромное актерам, получили массу положительных эмоций!!!!!
Посетили с дочкой (3 года) мюзикл "Остров сокровищ". Спектакль рассчитан всё-таки на более взрослую детскую аудиторию, хотя 1,5 часа (первый акт) дочка высидела. Даже с удовольствием подпевала песенки. Лично мне очень понравилось: и работа аниматоров до спектакля, особенно фотографов, и сам спектакль (актёры были на высоте, постановка очень интересная, чуткая и профессианальная работа персонала в зрительном зале до спектакля - пираты и золотая рыбка раздают подушки-седушки для маленьких зрителей - дети в полном восторге!). Сам театр нас с дочкой тоже не оставил равнодушными - во время антракта и до спектаклы дружелюбные фотографы, аниматоры, аква-грим, карусели! Организаторы, Вы - молодцы!
Посетила этот театр и увидела мюзикл "Остров сокровищ" 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься.. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг! А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет Иван Хоритонов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, практически не взаимодействовал с другими персонажами и иногда говорил не очень внятно. Поэтому хочу посоветовать юному актеру поработать с педагогами по сценической речи и актерскому мастерству, что обязательно поможет ему совершенствоваться. Затем, в спектакле присутствовала громкая музыка, которая заглушала некоторые слова песен, что приводило к затруднению их понимания. Помимо этого, сцена боя Билли Бонса с пиратами была неинтересной, унылой и немного по - детски наивной. Это все, что касается самого спектакля. Теперь хочу перейти к отзыву о самом театре. На самом деле, словом "театр" это заведение сложно назвать. Вместо милых барышень, продающих программки, там можно найти огромное количество аттракционов, где за жетоны (1 жетончик= 50 р.) можно насладиться симулятором гоночного автомобиля, поиграть в "стрелялки" и т.п. Это говорит о том, что данное место ставит себе целью не духовное обогащение людей, а зарабатывание как можно большего количества денег. Еще очень сильно меня удивил юноша по имени Костя, который ходил по залу и продавал напитки до спектакля и во время антракта, крича при этом: "Вода, пепси, квас, актив". Это напомнило мне черноморское побережье с бабушками, торгующими кукурузой, пахлавой и сушенной рыбой. В целом, "Аквамарин" для совершенно неискушенного зрителя с баснословными ценами билетов на спектакли, которые не стоят такого большого количества потраченных денег и времени.
Билеты на мюзикл достались в подарок) Ездила с друзьями) Очень понравилось) Сначала смутило большое количество детей, думали будет что-то совсем детское) Но мы зря волновались) Спектакль одинаково интересен, как детям, так и взрослым) А вокал просто потрясающий, хочется слушать и слушать) Некоторые песни даже скачала в телефон) Очень советую) В следующий раз планирую поехать со своими детками и младшим братишкой)
Отправляли на спектакль Остров сокровищ бабушку с 2мя детьми (10 и 3 года). Бабушка в восторге, старшему тоже очень понравилось, мелкая немного испугалась стрельбы, но в общем тоже под впечатлением. А больше всего вся компания радовалась карнавалу перед спектаклем и сделанным фотографиям. Спасибо! Ждем новых спектаклей!
Ходим в театр Аквамарин уже не первый раз. Очень нравится атмосфера. Фонтаны создают просто сказочную обстановку. Были на спектакле Снежный дракон зимой и недавно сходили на Зачарованный город. Спектакли похожи, есть одинаковые номера, но несмотря на это всё равно очень интересно.
Был с супругой в театре аквамарин на мюзикле Остров сокровищ ,поразило до глубины души, очень яркое и красочное представление, как будто окунулся в детство ,игра актеров на столько реалистична ,что сам погружаешься в приключения,обязательно свожу туда своих деток,путь тоже посмотрят на отличные выступления
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Татьяна RuladaВарвараТатьяна Ломова*Al* AbaninaДима Руднев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Музыкальный театр "Айвенго" в Кунцево (71)

Оставьте ваш отзыв