8 (495) 777-77-788 (495) 777-77... — показать

8 (495) 777-77-788 (495) 777-77... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 163
вход со двора
Район: Ростокино

Про «МВО на Ботаническом саду»

МВО - это компания так называемого полного цикла, которая занимается реализацией на отечественном рынке шин и колесных дисков премиум-класса, а также оказывает сервисные услуги, такие как обслуживание машин или сезонное хранение шин. За годы работы МВО приобрела репутацию надежной и компетентной организации, где работают только специалисты высокого уровня, настоящие эксперты в своей области, которые будут рады предложить вам свои услуги. Транспортно-логистический комплекс МВО - это отлаженная и хорошо работающая система, которая обеспечивает европейский уровень сервиса и комфорта для клиентов.

Шиномонтаж 1

Отзывы про МВО на Ботаническом саду (8)

1.4
Заказал шины на автомобиль 30 мая 2017 во вторник вечером . В среду позвонил менеджер подтвердил получение заказа с самовывозом из магазина в Котельниках. Дата доставки со слов менеджера в четверг 1 июня в течении дня или в пятницу с утра. Спокойно записался в автосервис на пятницу на сход-развал. В четверг не звонил в магазин, позвонил с утра в пятницу. Менеджер уверил, что шины уже сегодня привезут в течении дня. Жду. Позвонил в середине дня, другой менеджер заявил, что заказ уже везут и в течении дня точно будет в пункте выдачи. Хорошо, перезаписался в сервис на субботу утром. Звоню в 20:00, объясняю третьему менеджеру ситуацию, он мне уже говорит, что ваш заказ будет в центре выдачи в понедельник то есть 5 июня!!! Одним словом, сказали бы сразу, что не могут привезти вовремя, я планировал дальнюю поездку на эти выходные, теперь придётся искать резину с утра где-нибудь в другом месте. Заказ не отменю, хочу посмотреть, когда они всё таки привезут эти шины. Может к зиме?
Сотрудники не знают что и где лежит, цены не соответствуют. Обслуживание клиентов отвратительное.
Ждал больше часа что бы купить одну деталь.
16 апреля 2016 года в подразделении МВО на Алтуфьевском шоссе д. 22 на своей машине марки -Спортаж менял резину. Стоимость услуги без моей скидки (25%) 8500 рублей, со скидкой 6450 р. Однако при таких больших тарифах на услугу у меня было ощущение, что я «переобувал» свою машину в обычном гаражном боксе. Шины помыли очень плохо, из — за этого все пакеты ,в которые их упаковали ,были грязные и в таком состоянии мне пришлось их размещать в машине. Зона отдыха очень маленькая и без каких- либо удобств, какие были ранее в центре на проспекте Мира (чай, кофе, чистота и удобные два телевизора). Да и вообще, было ощущение, что услуга оказывается мне в обычном, не очень чистом, гаражном боксе. Кроме того, одну из моих машин переобули и забыли сказать, что она готова, пока я сам не забеспокоился о том, что услуга оказывается мне очень долго. Мне представляется, что все описанное выше никак не тянет на 6450 рублей, а максиму стоит 2000-3000 рублей. Так что, уважаемые будущие клиенты Сервисного центра МВО, я не рекомендовал бы Вам названный мною центр МВО по указанному адресу. Поверьте мне, он не стоит таких денег!
Я являлась клиентом данного сервиса, на проспекте Мира три года. Но в октябре 2014 была разочарованна. Я каждый год весной и осенью делала шиномонтаж и сдавала колеса на хранение. А теперь что случилось: сначала не могла 2 дня дозвониться до них, в итоге пришлось туда ехать и там заказывать, чтобы они привезли мои колеса с хранения. Телефоны не работают уже неделю, ни один, не в одном филиале, а колеса они решили привезти с хранения только через 2 недели! Беспредел полный! Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите почувствовать себя идиотом!
Москва, балаклавский проспект, Балансировали два раза. Стало бить больше, чем до балансировки. Не хотят признавать вину. Денег берут больше-делают хуже. Никому не советую.
МВО на Ботаническом саду на карте