8 (495) 565-31-84 8 (495) 565-31... — показать

Отзывы о компании МВС-Транс

8 (495) 565-31-84 8 (495) 565-31... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-31-84 ещё

Отзывы про МВС-Транс (20)

Я как представитель нашей организации скажу, что это очень хороший перевозчик. Любые проблемы быстро решают, доставки всегда в срок. Нам очень важны сроки, иначе производство встанет. Поэтому всегда этой меркой меряем новых партнеров. МВС транс уважает наши потребности и не нарушает договоренностей.
Мы сотрудничаем с МВС транс в плане крупногабаритных перевозок. Уже год как отправляем через них, пока без эксцессов. Правда один раз опоздали с доставкой на день всего лишь.
Умеют находить варианты и решения при необходимости. Была у нас одна нетривиальная задачка для этого перевозчика, решили ее с честью. С тех пор остались их партнерами, поскольку тогда они нас очень выручили - никто не брался за перевозку. Повседневные задачи также решает без проблем.
Что касается транспортных перевозок, то мы доверяем этой компании. примечательно, что всегда можно связаться с водителем, всегда попадались адекватные водители, не пропадают. Можно позвонить лишний раз побеспокоить, никто тебя не осудит, тк груз ценный.
Работаем с ними плотно, даже есть за что благодарность им выразить. Наши грузы уходят через них по всей России. По цене очень неплохо, даже скидку дают нам лично на объем. Раньше нас перевозчик часто подводил, отказались от него. Теперь только МВС транс.
Бывает, что заказываем у них ремонт вагонов, но чаще пользуемся их транспортными услугами. Возим по всей России литые детали – справляються нормально. Даже не найду на что пожаловаться. Адекватный вполне партнер
У них большой опыт в логистике, отправляют грузы хорошими маршрутами, получается даже быстрее, чем у других в некоторых случаях, мы сравнивали. Ну и цена радует, и так недорого, плюс наша скидка. Работаем с ними плотно сейчас.
Рад оставить им благодарность от лица нашей компании. второй год возим наши грузы через них и не боимся за результат. Всегда в срок довозили без повреждений. Планируем расширять с ними сотрудничество. Через них получается выгоднее.
Нашли МВС транс, когда запланировали расширить список партнеров по перевозкам. У них оказались приличные цены. Первые два груза доставили в порядке, и мы расслабились. Теперь доверяем им, уже порядка 10 отправок сделали через них. Ни разу ничего не случилось.
Один раз довелось обратиться в МВС-Транс, нужно было привезти много материала на объект, а основной наш перевозчик был занят. После этого решили нанять их в качестве дополнительного перевозчика, но так отлично сработались, что уже отдали им большую часть своих транспортировок. Сотрудничать с ними нравится, всегда есть транспорт по звонку и не задерживают с доставками.
Долгое время искали нового партнёра – перевозчика. Рады, что нашли МВС-Транс. Работаем с ними чуть больше года, одни положительные эмоции – доставка всегда в срок, никаких ЧП на пустом месте не возникает.
МВС-Транс организовал для нашей фирмы логистику по регионам. Для развивающегося бизнеса важно иметь такого партнёра. Никогда не подводят со временем доставки, машины приходят в срок. Немаловажны и условия договора, сошлись на приятных для обоих сторон цифрах.
Выражаем благодарность компании МВС-Транс за доставку из Москвы в Хабаровск без задержек. Получилось всё в максимально сжатые сроки, был срочный заказ, удалось сохранить важного клиента. Думаю, ещё обратимся к вам за помощью и не раз.
Мы для своей фирмы долго и тщательно искали компанию перевозчика после нескольких неудачных партнёрств. Компания МВС-Транс нас заинтересовала в первую очередь наличием собственного автопарка и хорошей репутацией в плане сроков доставки. По прошествии трех месяцев плотной работы все наши ожидания оправдались, работать с ними комфортно.
Долго искали компанию-перевозчика для своей фирмы, остановились на МВС-Транс. Осуществили пробную доставку, полностью устроило: во-первых, приехали вовремя, во-вторых, цена не накручена. Уже 3й месяц ведём с ними полноценное сотрудничество, всё ОК!
Недавно работаем в своей отрасли. Как только столкнулись с необходимостью грузоперевозок, через рекламу, вышли на МВС-Транс. Сейчас доверяем этому перевозчику сложную работу с ценными грузами и ни разу не было накладок.
Занимаюсь производством строительных материалов, которые отправляем в различные российские города. Поэтому пользуемся услугами перевозчиков. Раньше машины приходили с большим количеством поврежденных материалов. МВС реально удивил своей аккуратностью, практически весь материал доставляется в целости и сохранности. Теперь данная фирма является нашим главным перевозчиком.
В связи с расширением производства приходиться часто набирать новых перевозчиков. В прошедшем году мы добавили в список МВС-Транс, которые не подводили еще по срокам. Периодически мы ООО "Гранит" делаем через них плановый виды ремонта грузовых вагонов, выполняют свои обязательства качественно. Имеют довольно большой опыт в логистике, доверять можно.
Начали сотрудничество, за два месяца пока без серьезных накладок, все в рабочем режиме. В компании каждый занимается своим делом — один отслеживанием, другой — заявки принимает, третий -по экономическим вопросам проконсультирует. Единственное - нет в парковки — приходится время терять, крутиться, это минус.
Отправляем с МВС-Транс очень тяжелый и дорогостоящий товар (паровые турбины) в страны СНГ и регионы. Ранее всегда грузили своими силами, а сейчас — силами МВС. Под нас держат технику людей, знающих, как это делать, хотя мы отправляем на более 1-2 позиций в месяц. Естественно, это стоит денег, зато вся материальная ответственность на перевозчике.
МВС-Транс на карте