8 (499) 408-25-698 (499) 408-25... — показать

MW Karaoke&lounge bar

8 (499) 408-25-698 (499) 408-25... — показать
+7 499 408-...+7 499 408-25-69 ещё
1000–2000 руб.

Про «MW Karaoke&lounge bar»

Karaoke & lounge bar «MW» располагается в Даниловском районе столицы. Днем здесь можно отведать вкусные и сытные блюда европейской и авторской кухонь, а вечером приятно провести время в комфортной атмосфере, исполнить свои любимые песни в караоке и насладиться коктейлями, широкий выбор которых предложен в баре. Высокий сервис, индивидуальный подход,безупречное качество, тематические вечеринки, звездные гости, розыгрыши ценных призов и подарков — все это и многое другое отличает «MW» от других подобных заведений столицы.

Музыка 3
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты
Фэйсконтроль

Отзывы про MW Karaoke&lounge bar (9)

3.8
Нет не понравилось, хоть напитки и неплохие, еду не попробовала. Контингент пугающий, обслуживание не понравилось
С молодым человеком ходили отдохнуть на выходных в МВ, своего рода свидание) Очень довольны, особенно понравились их коктейли - интересные и вкусные
Посетил со своим близким человеком эту местную помойку под названием "MW" 27.11.2016.
Как только зашёл в зал, сразу увидел лужи крови по всему танцполу, какие-то непонятные люди бегают с разбитыми лицами по всему клубу и повсюду суета. Полиции в тот момент не наблюдалось, видимо никто её и не вызывал, хотя должны. Что там в итоге произошло неизвестно.
Мы посмотрели, подумали, стоит ли тут оставаться. И всё же решили остаться, так как ехали сюда целенаправленно, отдохнуть, попеть, повеселиться и провести хорошо время (предыдущий опыт посещения был положительный).

Доходит очередь песни до нашего столика, я пошёл выступать, сам являюсь певцом, поэтому даже во время отдыха в караоке-клубе я всё равно чувствую себя как на работе.
Выступить с первой песней удалось, люди расшевелились и стали веселей.
А вот второй выход обернулся неприятными последствиями... расскажу подробней:

Когда я вышел на сцену, люди, которые там были начали снимать меня на камеру, в том числе и мой друг. На половине песне я увидел картину, как на моего друга нападает какой-то мужик, который пытается вырвать и сломать нашу камеру. Я конечно был очень шокирован происходящим. Фотоаппарат висел на шее, поэтому выхватить его и сорвать не удавалось, но предпринимались попытки сорвать его грубой силой но при этом нападавший что-то ещё кричал матом, требовал отдать ему фотоаппарат и грозился его сломать. Тут вмешалась охрана клуба, которая не понимала и не видела что происходит у них в заведении, после они начали выталкивать нападавшего из клуба на улицу, по пути он нецензурно выражался и кидал угрозы в адрес моего друга. В этот момент мой друг стал вызывать полицию, так как действия этого сумасшедшего - очевидно являются противоправными. Камера повредилась, была отправлена на экспертизу.

После того, как необразованные охранники вытолкали нападающего, они начали разбираться с нами и указывать куда нам идти и что делать, не думая о том, что тем самым нарушают наши конституционные права. И это вместо того, чтобы временно задержать нападавшего и дождаться пока приедет полиция, а не выталкивать его из заведения. Весь диалог с охраной у нас был зафиксирован на камеру мобильного телефона. Диалог со стороны охраны был очень негативный, они пытались обвинить нас и сказали что мы провоцируем своей камерой, когда в это время много людей снимали на камеру мобильных телефонов и ни к кому претензий не было, только к нам.
(Для справки и информации, для тех кто может не в курсе, снимать в общественном месте имеет право любой гражданин, статья 29.4 Конституции РФ).
Охранники говорили, что сейчас выведут нас на улицу, типа разбирайтесь там сами.
А вот сразу спрашивается, почему мы должны выходить куда то, когда на нас напали именно в этом заведении и были вызваны сотрудники полиции?! (забавно однако и одновременно плачевно, что нанимают таких необразованных особей).

После приехала полиция, которая допросила нас и сотрудников клуба, в том числе администрацию данного заведения.
Через несколько минут охранник сообщил, что только что видел нападавшего возле входа в клуб, на что сотрудники полиции ответили: "Ведите его сюда!", вместо того, чтобы пойти вместе с нами и задержать его. Они остались ждать с нами в подсобном помещении, когда охранники принесут его им на блюдечке, но такого увы не произошло, тем временем нападавший скрылся и его никто не пытался даже искать.

Нам пришлось ехать в отделение полиции и писать заявление на неизвестного мужчину, примет особых у него не было или не запомнились, поэтому писать заявление и вспоминать всё было очень трудно.

Сотрудники администрации очень не хорошо себя повели и пытались оправдаться и сделали вид, что будто ничего не было, "всё хорошо", а сотрудники охраны данного заведения - это необразованное быдло, которому место в стойле с рогатым скотом, на большее не тянут, уж извините.

Это лично мой опыт посещения этой помойки, а решать уважаемые читатели только Вам, стоит ли посещать или не стоит. Могу сказать только одно, что выбор есть всегда и всегда есть где лучше, а тут так для всех, заходи кто хочешь.
Желаю, чтобы Вам не попадались подобные заведения. Спасибо за внимание и удачи!
Очень интересные и необычные коктейли и блюда от шеф-повара. Коктейли с названиями машин, если решите попробовать. Очень советую! Да и впринципе само заведение порадовало. Уютно и мило)
Часто сдесь обедаю, уютно и тихо. Удобные диваны. Красивый дизайн. Все стильно и выглядит довольно дорого. Особые ощущения создаются :)
MW Karaoke&lounge bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел