8 (903) 162-00-698 (903) 162-00... — показать

г Москва, пл Семеновская, д 7, оф 313
БЦ Вэронд
Округ: Восточный

Про «My Beat»

My Beat — Танцевальный центр Совершенно новый уникальный проект. В первую очередь это команда настоящих профессионалов. Каждый из наших преподавателей-танцоров уникален и неповторим, получил признание не только в нашей стране, но и завоевал ряд престижных международных титулов и званий. Теперь мы собрались, сложили наш опыт, годы репетиций, учебы, соревнований, побед, поражений и вывели специально для учеников формулу танцевального успеха! С первых уроков в нашем центре ты сразу поймешь, что мы не заставляем повторять ряд бессмысленных упражнений называя это «танцем», мы учим ЖИТЬ движением! Чувствовать каждой клеточкой то, во что вкладываешь душу! Мы поможем найти тот стиль танца, который подчеркнет именно твою индивидуальность! У нас всегда теплая, дружная и позитивная обстановка. Профессиональные тренера найдут к каждому индивидуальный подход, помогут забыть о будничной рабочей суете, подарят вдохновение и желание к бесконечному развитию. Наши сердца уже бьются в своем уникальном ритме! Мы ждем вас!!! Живите сердцем — почувствуйте свой бит! My Beat

Отзывы про My Beat (4)

И на любой возраст можно найти себе занятия в центре. Индивидуальный подход преподавателей к каждому, не зависимо от того, в первый раз пришел заниматься или ты завсегдатай. Душевная и непринужденная обстановка. Приходите на занятия, не пожалеете!
на какие занятия ходите вы лично?
Я лично хожу на бальные, танец живота и трайбл!
ого сколько всего сразу))
Была приятно удивлена дизайном, крайне приятный администратор, демократичные цены. Большой плюс- находится рядом с метро! Можно выбрать, что тебе больше по душе, преподаватели- профессионалы и очень позитивные люди. Одним словом, сюда хочется приходить снова и снова! Всем рекомендую.
Были с подругой на дэнсхолле, очень понравилось, просторные чистые залы, не переполненные группы, внимательный преподаватель, в общем один позитивчик, веселая дружесвенная атмосфера, как на занятии,так и в студии в целом, очень приветливая администрация, удобные раздевалки, даже душ есть. Лично для меня круто ещё то, что от метро реально 3мин, очень-очень удобно, хотим ещё к другим преподавателям на другие направления сходить, а на дэнсхолл ходим, ходим , ходим)))
Всем советую отличный танцевальный центр!записался на хип-хоп очень веселый тренер,залы на высшем классе.обстановка реальных уличных танцев )))там даже есть баскетбольные кольца в которых висят калонки мне очень понравилось хожу уже 5 занятий и буду ходить еще всем очень советую
My Beat на карте
Там, где балом правит музыка