8 (495) 215-53-58 8 (495) 215-53... — показать

7 офис; 3 этаж
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Сервис поиска подработок My Gig (29)

4.0
Жалею о том, что не прочитала отзывы, прежде чем связываться с этими мошенниками. В Мурманске Юлия 89213057052 создает через май гик фейковые заявки на подработку, приходишь в магнит или пятерочку или ленту, а в результате никто не требуется. На звонки отвечает через три раза.11.04 созвонились с ней пообещала сгенерировать заявку в Магнит ул. Крупской 34 Мурманск. Сказала, следующее: вы выходите на смену с 9 до 21, я сгенерирую заявку, вы ее примите. Звоню, пишу со смены - трубку не берет. В службе поддержки оператор сказала, что зафиксировала жалобу и со мной свяжутся в ближайшее время. Никто не перезвонил. Буду писать на них заявление в полицию и прокуратуру проверить их деятельность. Не связывайтесь с май гик, не тратьте свое время
Копания my gig просто днище!!!
С чего всё началось, зарегистрировался 04.04.2024(четверг), документы проверили 05.04.2024(пятница), на выходные взял подработки, отработал два дня как положено.
пришло время выводить заработанное 07.04.2024 (понедельник) узнаю что необходимо дополнить реквизиты и обязательно добавить Альфа банк в мой налог. И тут началась.... Реквизиты карты добавил без проблем. Альфа банк ни как не подкреплялся в мой налог позвонил в банк за консультацией, вынудили посетить отделение банка (уже 08.04.2024 вторник) пять часов бился с деревянным Альфа банком... с трудом добавил альфу в мой налог. Это оказалось ещё не всё теперь my gig не может увидеть что альфа прикреплена в мой налог! Сегодня уже 10.04.2024 до сих пор не могут исправить ошибку приложения! Подозреваю что деньги свои я вряд ли получу!
Что могу добавить? В my gig в чатах только бот отвечает, вариант подучить какой то ответ это группе ВК либо звонить на горячую линию но не обольщайтесь весь диалог по скрипту, не возможно добиться внятного ответа! Операторы не компетентные нихрена не знают, кормят завтраками" ждите 24 часа технари уже работают ваше обращение передано" в Альфа банке такие же работают тоже днище!!!
Прикрепляю скрины подкрепить мои слова!
И так, давно хотела написать отзыв о май гиг, да все руки не доходили.
Сотрудничаю с май гигом около 2х лет
Первые проблемы появились с переводами денежных средств от компании.
Мне перечислили не ту сумму, которую должны были перечислить. Вина была полностью на бухгалтерии. К сожалению я не увидела на сколько пополнился счет, так как вижу карта пополнилась, а на сколько денег я не считала, И узнала я об этом когда мне позвонили с май гига, Имя не помню, но позвонила девушка, и пыталась всеми правдами и не правдами, надавить на меня чтобы я сказала "нет" на перевод обратных средств(чтобы они могли подать на меня в суд за отказ перевода денег на их банк) диалог был такой о-оператор
Я: как это получается так, что вы не уследили за тем, что вы перечислили не ту сумму денег и не уследили за этим? И звоните спустя 13 дней?
О: Нас оповестили, мы сразу начали обзванивать клиентов( подмечаем слово "начали обзванивать", то есть я была не первым человеком, которому случайно перечислили не ту сумму)
Я: Вы должны быть готовы к тому, чтобы потерять такую сумму, раз ваши люди не уследили за переводами. Любая компания готова к потерям, тем более сумма была маленькой.
О: (грубым тоном) То есть вы отказываетесь возвращать денежные средства? Если это так, то мы передаем это руководству наш диалог и ваш счёт в май гиг будет заморожен временно, пока не вернете сумму.
Я: Вы мне угрожаете? Какое право вы имеете со мной так разговаривать(говорила я про тон девушки)? И Где я сказала, что я отказываюсь возвращать вам средства?
Вы собираетесь заморозить мне счёт, когда это мой единственный заработок и вы угражаете тем, что его заморозите?
О: Вся информация будет передана руководству(что я отказываюсь выплачивать долг, который они же случайно перевели).

На этом диалог был завершен.

Слава богу разобрались с этой ситуацией, спустя МЕСЯЦ звонков и постоянными скандалами с операторами.
В итоге, просрочили все сроки рассмотрения заявок, что-то "выясняли ", хотя там выяснять было нечего.
Если Ваша компания переводит "случайно" не ту сумму, значит надо увольнять тех, кто сидит и следит за отправкой денежных средств.
Далее

Анна(скорее всего имя поддельное), которая работает оператором, хамка, не умеющая четко выражать и отвечать на вопросы, так еще и в трубку начинает повышать голос на своих клиентов. Где бы это видано, чтобы оператор службы, повышал голос на клиентов?) Не умеешь работать в этой сфере, уволняйся)
Тех поддержка 0 толку от них, какой их смысл нахождения там, не понятно. Про телеграмм вообще молчу, отвечают по скриптам и ответа толком от них нет, так что можете даже не обращаться туда за помощью, сразу звоните на горячую линию.

Недавно произошел еще случай с выходом на подработку.

Выхожу в продуктовый магазин. Смену забронировала, подтвердили все ок.
Как все обычные люди, которые готовятся к смене, раньше встают, тратят свои деньги на проезд чтобы добраться до точки и тратят СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.

По приезду, мужчина при мне удаляет все смены в табеле и параллельно разговаривает по телефону с директором.
Спустя 20 минут ожидания получаю такой ответ:
Вы сегодня не нуждаетесь в нашей помощи, до свидания.
Я говорю, для чего вы ставите смены, если вам не нужны работники? Делайте компенсацию проезда.
АДМ- Мы таким не занимаемся, звоните на горячую линию, пусть они высылают.
В итоге приехала, дверьку поцеловала и уехала.
Написала и позвонила в май гиг, зная что уже будет по ответам(потому что выше написано, почти месяц скандала с их компанией), мужчина сказал, что компенсация будет, ожидайте в понедельник(11.03.24), написала в тех поддержку, написали обратное, что компенсацию проезда, не делают)
Сказали, что со мной свяжутся в понедельник координатор, уже пятница 15.03.24, ни звонка ничего, смешные такие, я не могу, чего я ожидаю?
Получается, май гиг, Ваши работники не компентенты в своей работе?)
-ответ, да)
это уже не первые случаи которые происходят и не только со мной, почитав отзывы о вашей комании.

Карта жестко тупит в приложении, то подработка высвечивается есть, а потом заказ не активен, тоже огромный жирный минус.

Координаторы трубку не берут, на связь ни разу со мной не выходили.

Про супервайзера вообще молчу, пишешь, ни ответа ни привета.(хотя пишешь в рабочее время)

Теперь немного положительного:
Удобная карта, легко найти подработку(но если приедешь, иногда поцелуешь дверь и уедешь)
Быстрое пополнение счёта, если подключён партнер Альфа-банк

В общем, если вы дочитали до конца, хочу сказать одно. Тех поддержка полное дно, хуже канализации, врут на каждом шагу, кормят завтраками и обедами, только вот желудок остается пустым в любом случае.
Если не хотите быть с потрепанными нервами, не скачивайте это приложение и не тратье свое драгоценное время.
Скрины, для подтверждения того, как работает тех поддержка и "помогает людям"
Хочу выразить благодарность за хороший сервис по подработке, хотя есть знакомые, которые здесь полноценно работают. Очень удобно, можно самому выбрать нужную работу прямо на карте в приложении, после подтверждения смены - деньги очень быстро можно вывести на карту. Меня всё устраивает, только ещё больше бы вариантов с работой. А то обычно беру смены только в Магнитах
Пользуюсь данным приложением, когда нужно подзаработать. Особенно большой выбор смен в продуктовых. Беру работу в Магните, Пятëрочке и один раз успела попробовать смену в Ашане. Чередую, и слежу в соц. сетях за акциями, бывают выгодные предложения. Но тут как и везде, главное, чтобы директор магазина был хороший, лично я для себя нашла несколько точек и только там стараюсь работать. Уже почти накопила на новенький ноут)
Текст отзыва:
Всем привет, использую приложение для подработок. Очень много смен сейчас для курьеров, поэтому беру их, хорошо платят и территориально удобно. Работаю с Самокатом и со СберМаркетом. Особенно нравится Сбер, проект относительно новой, но очень выручает. Деньги вывожу быстро, сразу после отработки, очень удобно!
С декабря все чаще работаю именно через Вентру, хотя у меня 3 подобных приложения установлены и всеми ими, пользуюсь. Основная причина, то что у них появились бонусы для мобильной команды. Суть: если готов брать срочные задания, тебя зачисляют, типа в резерв и людям из этого резерва предлагают их на сегодня-завтра. В декабре идеально, потому, что к нг денег нужно бы побольше. В среднем выходит где то на треть дороже за час, чем, обычно.
Зашёл в компанию по совету друга, начал со Спортмастера. Беру смены на Орджоникидзе работником зала пока, удобно, так как это не основная моя работа. Пока мне всё нравится, ещё и бонусы получил, надеюсь дальше также успешно будет👌
Надежный сервис, чтобы брать подработки и в целом достаточно удобный. Есть карта,можно смотреть работу прямо рядом с домом или нужным местом по расположению. Есть координаторы и поддержка, плюс деньги выводят сразу в приложение после подтверждения смены менеджером точки, где ты работал, но вывести можно на карту обычно в течение дней трёх в зависимости от работы банка. Ещё первое время брал смены без опыта работы, выбор есть, хотя с опытом тоже норм, можно пройти обучение.
Каждый месяц какие то проблемы с работой сервиса! Особенно "радует" когда на счету появляется огромный минус, а техподдержка говорит что у них все хорошо и решайте проблему сами. Откуда там может появиться минус, когда все чеки формируются автоматически и ничего "лишнего" получить нельзя?? Впечатление с каждым разом от сервиса всё хуже!
Беру здесь смены в основном в Спортмастере, иногда в Фамилии (когда есть), очень удобная подработка для меня. Всегда могу выбрать где и в какое время мне удобно, т.к. совмещаю ещё с другой работой. Нужно было зарегаться и доки загрузить на проверку, так что всё официально, а самозанятость у меня и так есть, ничего нового. По вопросам можно общаться с координаторами и тех.поддержкой, и обязательно согласовывать каждую смену, чтобы не было проблем с начислением д/с. И подписана на канал в ТГ, там есть вся необходимая информация для работы, плюс акции мониторю
Мой опыт использования приложения положительный: пользоваться удобно, есть карта с подработками, документы нужно загрузить только самые необходимые, выбор подработок большой, особенно в продуктовых магазинах. Если на удаленке или свободный график, как у меня, то очень выручает. На первой смене было обучение, для меня это плюс, потом проще. Из минусов - смены нужно согласовывать с координаторами, без этого лучше не выходить.
Спасибо компании помогает найти подработки. Ещё не один раз воспользуюсь их услугами
Вообще плохо что война вас не перекосила , балоболы каждый лень завтраками кормят , не платят самые настоящие мошенники не стоит время на них тратить , правду люди пишут деньги свои не выведите , постоянно что то новое придумывают , не надо на MyGig время тратить не серьёзная компания
Беру здесь смены для подработки работником торгового зала в магазинах и в ТЦ, когда к родителям приезжаю в Россию на длительный срок. Мне нравится, всё удобно, самозанятость у меня есть, гражданство двойное, успеваю и время с родителями провести и подзаработать. Отличная возможность и сервис в целом хороший, с поддержкой через Телеграмм быстро все вопросы интересующие решила
Хорошее приложение. Беру смены в Спортмастере (разные вакансии пробовал) и Ozon (счëтчик-ревизор). Выбираю день и время удобные для меня. Первый раз правда нужно было собеседоваться и потом было обучение. Но всё понятно, выплата приходит в приложение после подтверждения смены руководством, если всё правильно делать, проблем не бывает. А потом через пару дней вывод на карту. Оформлялся как самозанятый, чтобы всё официально и документы тоже проверяют. Всё как везде, ценится пунктуальность и аккуратность
Позвольте поделиться своим опытом использования платформы подработок MуGig. Мои ожидания были высокими, но итог оказался разочарованием. Приложение обещало заманчивые возможности для заработка, но вместо этого я потерял время и деньги. Приложение работало нестабильно, требовало отметки геолокации, но она не фиксировалась. Координаторы были неотзывчивы и неумело реагировали на проблемы. В итоге, я прибыл на место работы, чтобы узнать, что я не нужен. Запросы на компенсацию остались без ответа. Вывод однозначен: не рекомендую связываться с этой платформой, которая не может обеспечить нормальные условия подработки и ответственно относиться к своим пользователям. Перед тем, как принять решение, тщательно подумайте.
Сейчас ещё в декрете, искала варианты с подработкой, подошёл этот. Нравится возможность работать рядом с домом тогда, когда мне удобно. Ещё понравилась карта с подработками и само приложение: чётко, удобно и официально (оформила самозанятость, оказалось это не сложно, сначала боялась и сомневалась). Деньги вывожу без проблем. А и ещё плюс – есть много смен разных и много вариантов подработки, рекомендую.
мошейники деньги не могут вывести играют на дураков гоаорят подождите натуральные мошейники
Я смотрю появляются на сервисе новые виды подработки. Я вообще в торговый зал выходила на сортировку товара раз в неделю. Все хорошо, оплата не задерживается, работа простая. Нужно раскладывать товар и следить за тем, чтобы на ценниках было актуальная цена. Я подключила уведомления, чтобы не прозевать, как будет активна точка.
Ребенок захотел телефон новый. Ему 19, но ещё студент. Отправила искать подработку. Очень расхвалил это приложение, что удобное и нашел легко где заработать, ходит разгружает продукты в супермаркете, когда пар нет. Уже говорит на половину телефона накопил. Деньгами доволен, друзьям ещё начал советовать тоже скачать и деньги свои начать получать.
Где-то с конца 2020 года пользуюсь этим приложением, пару раз в месяц выхожу на подработки, иногда чаще. Просто, доступно, понятно. Во время использования приложения не возникло никаких проблем или вопросов. Работа есть стабильно всегда, ну может в выходные если искать, то чуть меньше, а в будни вообще выбор отличный.
Славная программка, хотела найти подработку быстро и чтобы удобно было смотреть позиции свободные. В майгиг все есть. Беру короткие смены в пиццерии, доставляю клиентам. Плата приходит исправно, или вечером, или в течение 1-2 дней. Сбоев не видела.
Использую приложение где-то месяца 3-4, все устраивает. Подработки беру пешим курьером, хожу на заказы на небольшие расстояния. Платят нормально.
10 из 10 однозначно. Понятное оформление, быстро реагируют на вопросы. Брал подработку курьером, можно время регулировать, в среднем часов по 6 выходит. Заказы всегда есть, особенно пиццу, бургеры возишь частенько.
Новенький сервис, есть еще недочеты, но видно, что подошли к его разработке солидно. Тестирую вторую неделю. Оформление не сложное, приложение быстрое и без тормозов. Подработка есть, конечно больше вкусняшек для водителей курьеров. Оплата выше, чем в других аналогичных сервисах. Даже с учетом, что заправляешься за свой счет хорошая сумма выходит. Отработал уже 10 смен полных, буду продолжать.
Класс, понравилось, что есть подработки. Удобно, быстро,. Ну а с картой даже ребенок разберется. Причем все прописано по времени занятости и сумме оплаты. Еще хорошо, что никогда не меняется смысл указанной работы. Если выхожу в выходные, оплата приходит в понедельник.
Выручает майгиг однозначно. То на одно, то на другое денег не хватает. Взял подработку, поехал развозить пиццу и после конца смены денежка на счет упала. Даже с учетом, что бензин мой, все равно нормально. Удобно работать в знакомом районе, так адреса подобраны, что не приходится петлять.
Благодарчка за приложение для подработки Май гигу. На самом деле таких вариантов сильно не много. Все хотят или работников с машиной или с опытом. А тут можно грузчиком или пешим курьером взять вариант. Пары заканчиваются в 2-3, а я с утра уже себе точку бронирую рядом с универом. Сразу после пар отпахал смену, оплата на счет пришла, деньги снял и доволен.