8 (926) 872-44-188 (926) 872-44... — показать

+7 926 872-...+7 926 872-44-18 ещё
Россия, г Москва, ул Щепкина, д 42 стр 2а
БЦ Чайка Плаза, 1 этаж
Район: Мещанский

Про «Ресторан-караоке My place»

Ресторан авторской кухни My place располагается в центре столицы, недалеко от станции метро «Проспект Мира». Москвичей и гостей города приглашают насладиться утончённым вкусом блюд европейской, итальянской и японской кухни.

В приготовлении используются только натуральные свежие продукты высокого качества. Талантливый шеф-повар сумеет удивить и порадовать каждого гостя. Салат с печенью трески, авокадо и яйцом пашот оценят приверженцы фитнес-питания, «Том ям» будет по душе приверженцам паназиатской кухни, пицца и десерты придутся по вкусу маленьким посетителям ресторана.

В ресторане работает уютная летняя веранда на свежем воздухе.

Менеджеры помогут решить вопросы бронирования, предложат разнообразный и комфортный отдых. Ресторан подойдёт как для делового обеда в формате бизнес-ланча, так и для семейных праздников или кулинарных мастер-классов для детей. В заведении разработаны специальные предложения для фуршетов и банкетов на разное количество человек.

Профессиональное караоке-оборудование, зажигательные ведущие и бэк-вокал превратят даже будничный вечер в яркое и интересное событие. Репертуар караоке пополняется еженедельно. Также команда ресторана устраивает кинотеатр под открытым небом.

В ресторане My place действуют постоянные акции и скидки, узнать о которых подробнее можно в социальных сетях или на сайте заведения.

Культура, развлечения, отдых 6
Суши-меню

Акции Ресторан-караоке My place

Цены Ресторан-караоке My place

На закуску
Паштет из куриной печени390 руб.
Сельдь с гренками и картофелем250 руб.
Кесадилья450 руб.
Моцарелла в бархатной панировке280 руб.
Тигровые креветки васаби480 руб.
Ассорти
Ассорти из немецких колбасок850 руб.
Ассорти к пиву750 руб.
Сырная тарелка750 руб.
Рыбное ассорти1100 руб.
Мясная тарелка850 руб.
Свежие овощи350 руб.
Брускетты и фокачча
Мини брускетты430 руб.
Чиабатта с угрем и с соусом терияки750 руб.
Тосты с глуакомоле, лососем с/с690 руб.
Буррата с фокачча и томатами950 руб.
Сыр камамбер с фокачча750 руб.
Салаты
Сеты
Десерты
Мороженое и сорбеты
Бар

Отзывы про Ресторан-караоке My place (11)

не плохое очень не плохое заведение, с женой периодически захаживаем
Были с другом как-то, понравилась обстановка и кухня
Вкусная еда, приветливый персонал и очень дорогой алкоголь
Я один раз был в этом ресторане, друзья посоветовали. Остался доволен посещением на все 100%. В ресторане отличный персонал. Было очень хорошее обслуживание. В помещении чистота и порядок. Еда вкусная, качественная. Цены вполне доступны. В свою очередь тоже всем его рекомендую посетить.
Я впервые посетила этот ресторан. Территориально он находится далеко от места, где я живу, но я заранее забронировала там столик, так как знала, что буду в том районе. От посещения у меня осталось очень хорошее впечатление. Мне понравилось качество еды. Я даже не могу выделить, что понравилось больше, так как все было вкусно. Отношение персонала и обслуживание - хорошее. В самом ресторане чисто, хороший интерьер. Цены не вызвали никаких отрицательных эмоций, все приемлемо. Если я буду еще в том районе, то обязательно посещу этот ресторан еще раз и всем его рекомендую.
Я не любитель караоке, но подруги настояли. После работы... вконце рабочей недели .. пение - это то, что нужно для морального расслабления. Атмосфера способствует отдыху и веселью. А если вы открыты для общения - то можно завести много интересных знакомств. Цены назвать низкими сложно, но вполне доступные. Если вы стесняетесь петь - закажите пару коктейлей, они реально вкусные и поощряют к пению :)
Хороший ресторан в котором можно не только покушать, но спеть песни. Здесь отличная и непринужденная атмосфера для отдыха.
Не скажу, что там цены низкие, достаточно приличные, но ресторан тоже классный! Мне понравились роллы, вкусный кальян, караоке тоже отличное
Заведение понравилось. Были в пятницу большой компанией. Зажигательная ведущая, персонал дружелюбный. Программа караоке там профессиональная, что тоже не может не радовать)
Отличный ресторан, в который ходим на протяжении уже многих лет! Всегда все на высшем уровне!
Наша компания отмечала корпоратив в этом замечательном заведении. Все прошло на ура! Спасибо за великолепную кухню и чудесную организацию. Все прошло по оговоренному плану. По финансам также мы вписались в выделенную сумму, что не может не радовать. Одним словом ребята - молодцы! Желаю успехов и процветания MyPlace!

Как узнать график работы Ресторан-караоке My place ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 13:00 - 06:00, Вс: 13:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 872-44-18

Ресторан-караоке My place находится по адресу Россия, г Москва, ул Щепкина, д 42 стр 2а
БЦ Чайка Плаза, 1 этаж.

Ресторан-караоке My place на карте