8 (495) 725-54-458 (495) 725-54... — показать

My Toshiba

8 (495) 725-54-458 (495) 725-54... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-54-45 ещё

Про «My Toshiba»

А вы можете представить свой обычный день без техники, будь то пылесос или фотоаппарат? Современные технические разработки облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин My Toshiba приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 725-54-45 или посетите сайт www.mytoshiba.ru. Компания My Toshiba находится по адресу Россия, г Москва, ул Сторожевая, д 4 (удобнее всего добираться со станции Авиамоторная).

Отзывы про My Toshiba (10)

4.7
В магазине отличный выбор техники, аж глаза разбегаются. В магазине работают очень компетентные сотрудники. Всегда разберуться в вопросе, что нужнл клиенту и помогут определиться с выбором. Я купила ноутбук Тошиба. От него в восторге. Он очень стильный и красивый. Работает очень хорошо, никаких проблем. Им очень легко и удобно пользоваться. Очень экономичный. Цены в магазине приемлимые. Вообщем магазин отличный! Делать покупки в нем приятно и удобно! В магазине есть бесплатная доставка. Всем рекомендую делать покупки в этом магазине!
Купили , как-то , лет восемь назад телевизор плоский TOSHIBA, проработал он год, а как гарантия кончилась - приказал долго жить((( Обратились в мастерскую, вроде починили... на пару месяцев. В общем , так и выбросили его и купили новый. Не самые приятные воспоминания о фирме TOSHIBA, хотя может у меня единичный случай... Но TOSHIBA мы больше ничего не покупали и не покупаем(((
В магазине отличный выбор, глаза разбегаются. Консультанты очень вежливые, грамотные и убедительные, через несколько минут уже оплачивали покупку. А купили несколько месяцев назад ноутбук, очень довольны. Никаких проблем, неполадок. Красивый такой. Работает бесшумно, очень удобный и простой в использовании.
Пользуюсь Тошиба много лет, у меня телевизор. Очень симпатичный и довольно недорого покупала его. Хоть ему уже и много лет - работает как новенький. Цвета насыщенные, яркие, хорошее качество звука. Рекомендую!
Год назад хотел купить маме ноутбук тошиба, друзья программисты сказали что он очень надежный. Не долго думая я поехал в фирменный магазин тошиба рассчитывая найти там широкий выбор их продукции. И не разочаровался. Там было столько ноутбуков!! Просто море! Консультант оформил гарантию ,посоветовал какой купить. Маме очень понравился подарок, пристрастил ее как и себя к инету))
My Toshiba на карте