8 (499) 347-32-338 (499) 347-32... — показать

Россия, Москва, Кунцево р-н, МКАД 60-й, 4а
ТЦ Коллизей
Бизнес центр: КОЛИЗЕЙ

Про «Моя ванна»

My-vanna.ru - это более 2500 довольных клиентов, самые опытные специалисты. Наши цены вас приятно удивят.
В нашей работе при реставрации чугунных ванн, мы используем самые качественные, экологически безопасные эмалевые составы, соблюдаются все этапы технологического процесса.

Веб-кошельки

Отзывы про Моя ванна (7)

Вчера приезжал мастер, эмалировка выполнена на 5 с +! Используют качественную финскую эмаль, всем рекомендую
Моя ванна
Мария большое спасибо за отзыв, рады что всё понравилось)
Мне работу сделали в ноябре 2015 финским акрилом. Я конечно волновалась из за слива, срезать то легко, а что будет потом? Менеджер убедил меня, что так будет лучше. Заказала ещё наливной бортик и эмалировку раковины, так выглядит лучше. В первые месяцы она так блестела, что даже казалось, что мыть не нужно. Пробовала гели Санэлит и Акрилан, отмывают хорошо. Мыла противень от плиты закопченный в начале лета, думала, что повредится этот акрил от химии, которая в них отмачивала. Но ничего я не заметила, как ни пыталась присматриваться . Так что теперь думаю, что пора писать отзыв. Выражаю свою благодарность этой фирме http://my-vanna.ru за качественное обслуживание. Дай вам бог удачи.
Моя ванна
Спасибо Виктория, приятно получать такие позитивные и развёрнутые отзывы!
Заказала вкладыш в этой компании, всё понравилось - относительно не дорогие цены сравнимо с другими конторами. Думаю сделать наливную ванну для мамы, уверена что не подведете) За качественный сервис - спасибо!
Моя ванна
Юлия и вам спасибо за отзыв, рады что всё понравилось)
Заказывали в этой конторе эмалировку ванны, работа произведена на 5 с плюсом, мастер вежливый и опрятный. Приятно что в России остались фирмы ориентированные на европейский сервис!
Моя ванна
Мария для нас качество прежде всего, мы стремимся использовать лучшие материалы для наливных ванн. Спасибо за отзыв.
Хорошая компания .Работу выполняют качественно.
Моя ванна
Большое спасибо за отзыв Алена!
Моя ванна на карте