8 (926) 936-43-91 8 (926) 936-43... — показать

+7 926 936-... +7 926 936-43-91 ещё
5.0 21 отзыв
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 18
Район: Марьино

Про «Ветеринарная клиника CatVetDog»

Ищете хорошую ветеринарную клинику, где предоставляют все необходимые услуги? Обратите внимание на ветеринарный центр CatVetDog, который расположен на улице Верхние Поля.

В клинике ведут прием ветеринары, которые разбираются в нюансах ветеринарной кардиологии, ортопедии, терапии, стоматологии, хирургии. Специалисты имеют профильное образование, постоянно повышают свои знания, используют в работе современное оборудование и препараты. Вы обязательно останетесь довольны обслуживанием в клинике и будете рекомендовать ветеринарный центр друзьям и знакомым.

Специалисты клиники оформляют ветеринарные паспорта. Кроме того, вы можете вызвать ветеринарного врача на дом. Клиника предоставляет ритуальные услуги для животных.

Ветеринарный центр отличается использованием современных диагностических методов. Быстро поставить диагноз и назначить грамотное лечение становится просто с помощью ультразвуковой диагностики, которая доступна для обследования животных.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники CatVetDog. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Отзывы про Ветеринарная клиника CatVetDog (21)

Услуги этой клиники стоят не дорого и лечат качественно.
Клиника очень хорошая, в первую очередь из-за сотрудников, которые тут работают, знают подход к животному, когда мой кот заболел, отвез его сюда на лечение, переживал, что кот будет не даваться в руки ветеринарам, но к моему удивлению через пару минут коту уже делали прививки и он переносил это довольно спокойно. Лечение помогло, большое спасибо этой клинике.
Советую, мы тут кастрировали кота, вполне приемлемые цены, сама клиника ухоженная, видно, что с профессиональным подходом относятся к делу, кастрация прошла без последствий, кот здоров, с ним все нормально.
Хорошая клиника, очень добродушный персонал. Очереди не было, по ценам средне
Долго мучилась со своей кошкой, у неё почему-то очень обильно выпадала шерсть временами, и я не понимала в чём дело. обратилась в эту клинику, ветеринар провел обследование, назначил анализы, а потом выписал необходимые средства, в конечном счете вылечили от выпадения шерсти, теперь я вижу, что и сама кошка чувствует себя гораздо лучше. Рекомендую, хорошие ветеринары здесь.
В ветеринарной клинике CatVetDog, отличный персонал и супер люди!
Понравилась клиника, сделали укольчик моему песикиу, все прошло успешно.
Достоинства Благодарны Рукину Ивану Алексеевичу! С собачкой только к нему! Комментарий Хотим поблагодарить ветеринарного врача Рукина Ивана Алексеевича! Очень приятный и квалифицированный врач!Сколько ни обращались всегда помогал при любой проблеме; недавно делали двойную операцию: стерилизовали и удаляли грыжу, вырывали 2 молочных зуба; очень переживали (у нас шпиц).Врач и медсестра операцию провели очень аккуратно, врач через несколько дней звонил узнавал «наше самочувствие», что говорит о его переживании и сознательности как хорошего специалиста! Собачка после всего чувствует себя хорошо, все зажило) Всегда ходим к нему!
Сдавали анализы у кота, были подозрения на почки. Очень хорошие специалисты тут работают. На свем месте люди!
Кастрировали своего домашнего кота, созванивались с клиникой, назначили время для операции. Операция была проведена достаточно быстро, ожидания долгого не было, в назначенное время нас уже ждали. Последующий уход после операции были всегда на связи. Дали советы, которые очень нам помогли, громадное спасибо.
Советую, сделали стерилизацию своей кошки, все прошло очень лего, послеоперационный уход тоже был не такими тяжелы, как в прошлый раз с другой кошкой. Врачу всегда можно было позвонить и спросить интересующие вопросы.
Спасибо, хорошая клиника, провел кастрацию кота, все без проблем, без ожидания, не очень дорого вышло. Понравилось, что даже после оплаты услуг, все равно можно позвонить проконсультироваться по вопросам послеоперационного ухода. Хорошее отношение, грамотные специалисты. Советую.
Спасибо врачам этой клиники провели кастрацию моего котика, все хорошо, никаких претензий у мня. Понравилось отношение врачей и обслуживающего персонала, очень вежливо всё было и достаточно информативно, получила всю информацию по уходу после операции.
Хорошие специалисты, вылечили мою собаку за несколько приемов, я очень доволен качеством услуг, всем рекомендую. Стоимость не такая высокая, мне кажется здесь довольно выгодные цены на лечение. Рекомендую всем, каких-то особых минусов не заметил
Брала услугу по чистке зубов собаке, прошло все замечательно я даже удивилась, что мой пес был совсем не против почистить зубы ультразвуком, оказывается. Обслуживание вежливое, качественная техника в клинике, врачи настоящие специалисты своего дела, мне все очень понравилось, в следующий раз снова сюда.
Хорошая клиника, очень добродушный персонал. Очереди не было, по ценам средне
Клиника производит приятное впечатление: в кабинетах чисто, дезинфицируют столы, специалисты работают в перчатках. По цене нормально. Планирую принести животное еще раз по необходимости, в целом меня все устраивает, я довольна
В клинике Майвет 24 нашей кошке делали вакцинацию от бешенства. Она все спокойно перенесла, мне показалось даже не заметила что укол поставили. Врач ее похвалила за спокойствие. Придем на следующую вакцинацию через год.
Привезли сюда наших кошечек на стерилизация с косметическим швом. Персонал принял добродушно. Операцию проводил чудесный врач Иван Алексеевич : сделал все очень аккуратно, шовчики маленькие, красивые. Сам врач все подробно объяснил:как прошла операция, как ухаживать за ними. И все это за одну из самых минимальных цен в городе!
Хорошие врачи. Кот мой здоров и счастлив. Спасибо. И цены честные.
Ветеринарная клиника CatVetDog на карте