8 (926) 936-43-91 8 (926) 936-43... — показать

+7 926 936-... +7 926 936-43-91 ещё
4.9 53 отзыва
г Москва, ул Верхние Поля, д 18
Район: Марьино

Про «Ветеринарная клиника CatVetDog»

Ищете хорошую ветеринарную клинику, где предоставляют все необходимые услуги? Обратите внимание на ветеринарный центр CatVetDog, который расположен на улице Верхние Поля.

В клинике ведут прием ветеринары, которые разбираются в нюансах ветеринарной кардиологии, ортопедии, терапии, стоматологии, хирургии. Специалисты имеют профильное образование, постоянно повышают свои знания, используют в работе современное оборудование и препараты. Вы обязательно останетесь довольны обслуживанием в клинике и будете рекомендовать ветеринарный центр друзьям и знакомым.

Специалисты клиники оформляют ветеринарные паспорта. Кроме того, вы можете вызвать ветеринарного врача на дом. Клиника предоставляет ритуальные услуги для животных.

Ветеринарный центр отличается использованием современных диагностических методов. Быстро поставить диагноз и назначить грамотное лечение становится просто с помощью ультразвуковой диагностики, которая доступна для обследования животных.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники CatVetDog. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Отзывы про Ветеринарная клиника CatVetDog (53)

4.9
Квалифицированный персонал, приветливый и дружелюбный коллектив. С первого дня появления лохматого наблюдаемся и лечимся только здесь. Индивидуальный подход к любому вопросу и проблеме животного + приемлемый прайс на услуги. Кастрировали кота месяц назад, обошлось без побочных эффектов, уже спустя пару дней котик был бодр и весел.
Смотрю я на свою котярку и думаю - её бы уже несколько лет не было с нами, если бы Игорь Валентинович не спас её от кошмарного лишая - на ней не было живого места, другие сказали - усыпляйте, не мучайтесь, у Вас же дети, а Игорь Валентинович помог!!! У меня нет фотографий за тот период - не до того было, поэтому - только то, что сейчас
СПАСИБО 👏🤝👍
Делали кастрацию коту здесь, никаких проблем не было, все прошло быстро, котик после кастрации чувствовал себя нормально, практически не болел. По стоимости мне показалось тут довольно адекватная цена на услугу.
Очень повезло с ветеринарами! Сделали УЗИ и назначили антибиотики. После чего пушок оправился.
Хочу выразить благодарность врачам данного ветеринарного центра. По услуге оказания мед.помощи​ моей кошке всё хорошо! Сначала​ помогли справиться​ с "приступами любви" далее провели операцию по стерилизации питомца. Прошло всё успешно, благодаря верно назначенному лечению период восстановления занял минимум времени.
Замечательная вет. клиника, помогли кошке породы мейкун. Врачи профессионалы своего дела, огромное спасибо! Сама клиника отлично оснащена оборудованием, отношение к питомцам достойное.​ Работают до 22:00, что тоже очень удобно.
Ребята,здесь квалифицированные специалисты,как узкого профиля ,так и терапевтического.
Недавно впервые записался в данный ветеринарный центр на прием. Сеанс прошел хорошо, доктор отлично общался с десятилетней собакой, дал несколько полезных рекомендаций.
Хорошая клиника, тут работают хорошие специалисты, который точно знают, как найти подход к животным. Возил сюда на прививки своих собак, мои собаки с характером, но процедуры выдержали без скандалов, в чем большая заслуга персонала и врача-ветеринара.
Опытный доктор, доброжелательный персонал, удобный режим работы - в воскресенье экстренно без проблем попали на прием, работали и рентген и узи.
Светлана Валерьевна- врач от Бога. У меня 30 лет живут собаки. Неоднократно обращалась к разным ветврачам. Лучше чем она - не встречала. Животных она искренне любит. Борется за жизнь вашего питомца до последнего. Спасла мою собаку, когда уже не оставалось шансов. Я ей очень благодарна.
Хочется отметить доброжелательный персонал и квалифицированных врачей. Видно, что сотрудники действительно любят свою работу, с трепетом относятся к животным. Провели осмотр, назначили лечение и спустя небольшое колличество время я уже начал замечать улучшения.
Хорошая, современная клиника для животных, когда потребовалось провести эхо сердца для моей кошки, то тут такая услуга была выполнена. Никаких очередей, никаких дополнительных доплат, указанная сумма полностью верна и не меняется. Рекомендую сюда обращаться.
Делал прививку своей собаке, профессиональный подход, видно, что клиника не первый год занимается подобными вещами и знает, что делать с животными. Давно знаю ветеринара, который здесь работает, доверяю ему как себе, очень профессиональный и опытный врач.
Обращаюсь к Игорю Валерьевичу не в первый раз, нужно было кастрировать нового члена семьи. Игорь Валерьевич сразу откликнулся, оперативно приехал, сделал все быстро, грамотно и, главное, качественно и даже дождался выхода Тоши из наркоза. Прописал рекомендации, отвечал на вопросы после операции. Профессионал своего дела, всем рекомендую.
Очень любим эту клинику!
Большое спасибо всем врачам за внимательность! Всё супер!
Всем советуем! Большое спасибо
Выбрали эту клинику по совету соседей, они здесь частые гости. В кабинетах современное оборудование. Всё чисто и аккуратно. Кошке провели стерилизацию без вреда для её здоровья. На следующий день уже бодренькая​ шухарила. Прайс приемлемый
Делали первые прививки пëселю, всё понравилось! Очень красивая, светлая ветеринарная клиника. Цены не задирают, работают только с проверенными материалами (уточнила специально этот момент). Заранее говорят какие побочки возможно и как лучше сделать для питомца в той или иной момент. Выбор свой сделали, пока все хорошо будем обращаться сюда.
Проводили здесь чипирование собак. Раньше всё ветеринарные услуги делали в другом месте, но последнее время впечатления оставались не очень хорошими, поэтому обратились сюда. У нас два питомца одной породы - пикинесы. Мальчик и девочка. Процедура для них прошла менее опасно, чем мы думали. Спасибо большое специалистам за подход к нашим мелким друзьям! Понравилась сама клиника и персонал. Были здесь впервые по рекомендации и обратимся обязательно ещё при необходимости.
Хорошая клиника, цены умеренные, привозили кошку на стерилизацию, процедура заняла не так долго времени, кошка после наркоза чувствовала себя нормально, после операции был прописан уход, соблюдали все рекомендации и последствий не было. Большое спасибо за помощь и высокий профессионализм Маргарите Александровне!
Ходим сюда на стрижку. Внимательный персонал всегда и приветливый. Делаем так же стрижку ноготков, так как нам не дается, а здесь сидит спокойно.
Услуги этой клиники стоят не дорого и лечат качественно.
Клиника очень хорошая, в первую очередь из-за сотрудников, которые тут работают, знают подход к животному, когда мой кот заболел, отвез его сюда на лечение, переживал, что кот будет не даваться в руки ветеринарам, но к моему удивлению через пару минут коту уже делали прививки и он переносил это довольно спокойно. Лечение помогло, большое спасибо этой клинике.
Советую, мы тут кастрировали кота, вполне приемлемые цены, сама клиника ухоженная, видно, что с профессиональным подходом относятся к делу, кастрация прошла без последствий, кот здоров, с ним все нормально.
Хорошая клиника, очень добродушный персонал. Очереди не было, по ценам средне
Долго мучилась со своей кошкой, у неё почему-то очень обильно выпадала шерсть временами, и я не понимала в чём дело. обратилась в эту клинику, ветеринар провел обследование, назначил анализы, а потом выписал необходимые средства, в конечном счете вылечили от выпадения шерсти, теперь я вижу, что и сама кошка чувствует себя гораздо лучше. Рекомендую, хорошие ветеринары здесь.
В ветеринарной клинике CatVetDog, отличный персонал и супер люди!
Понравилась клиника, сделали укольчик моему песикиу, все прошло успешно.
Сдавали анализы у кота, были подозрения на почки. Очень хорошие специалисты тут работают. На свем месте люди!
Кастрировали своего домашнего кота, созванивались с клиникой, назначили время для операции. Операция была проведена достаточно быстро, ожидания долгого не было, в назначенное время нас уже ждали. Последующий уход после операции были всегда на связи. Дали советы, которые очень нам помогли, громадное спасибо.
Советую, сделали стерилизацию своей кошки, все прошло очень лего, послеоперационный уход тоже был не такими тяжелы, как в прошлый раз с другой кошкой. Врачу всегда можно было позвонить и спросить интересующие вопросы.
Спасибо, хорошая клиника, провел кастрацию кота, все без проблем, без ожидания, не очень дорого вышло. Понравилось, что даже после оплаты услуг, все равно можно позвонить проконсультироваться по вопросам послеоперационного ухода. Хорошее отношение, грамотные специалисты. Советую.
Спасибо врачам этой клиники провели кастрацию моего котика, все хорошо, никаких претензий у мня. Понравилось отношение врачей и обслуживающего персонала, очень вежливо всё было и достаточно информативно, получила всю информацию по уходу после операции.
Хорошие специалисты, вылечили мою собаку за несколько приемов, я очень доволен качеством услуг, всем рекомендую. Стоимость не такая высокая, мне кажется здесь довольно выгодные цены на лечение. Рекомендую всем, каких-то особых минусов не заметил
Брала услугу по чистке зубов собаке, прошло все замечательно я даже удивилась, что мой пес был совсем не против почистить зубы ультразвуком, оказывается. Обслуживание вежливое, качественная техника в клинике, врачи настоящие специалисты своего дела, мне все очень понравилось, в следующий раз снова сюда.
Хорошая клиника, очень добродушный персонал. Очереди не было, по ценам средне
Спасибо врачам клиники за их профессионализм, за любовь к нашим питомцам. В этой клинике спасли члена моей семьи, таксу, проглотившую кость и если бы не оперативность и профессионализм врачей, мы бы его потеряли... спасибо. Успеха и процветания вам.
Достоинства
Цены, профессионализм

Делала прививку от бешенства своему питомцу. Рекомендую. Заведение очень профессиональное, все в порядке и с ценами, и с обслуживанием. Мне понравилось в первую очередь удобство для клиента, а во-вторых стоимость, очень дешево по деньгам вышло.
Отличная клиника, профессиональные, заботливые врачи, обращалась сюда по поводу операции для своей собаки, провели очень качественно, никаких проблем с уходом после проведения процедуры не возникло. Также огромное спасибо за консультирование и полезные советы.
Клиника производит приятное впечатление: в кабинетах чисто, дезинфицируют столы, специалисты работают в перчатках. По цене нормально. Планирую принести животное еще раз по необходимости, в целом меня все устраивает, я довольна
Достоинства
Доброжелательное отношение

Порадовали доброжелательное отношение и любовь к животным со стороны сотрудников.Услуга была оказана в полном объем, специалист ответил на все интересующие вопросы.
Хотим сердечно поблагодарить врача Ивана Алексеевича,который провёл подробный анализ для нашей кошечки Маси,сделал операцию по стерилизации и дал все необходимые рекомендации. При этом Иван Алексеевич все подробно предварительно объяснил,отношение к пушистому пациенту было очень аккуратное и ласковое. На протяжении реабилитационного периода кошка чувствовала и чувствует себя замечательно,несмотря на свой десятилетний возраст.
Снова и снова - спасибо,Иван Алексеевич! Мы очень рады,что выбрали именно эту клинику и Вас,как врача!
Очень хорошая клиника. Мы обращались по рекомендации, из другого района. Грамотно поставили диагноз, пролечили, с заботой и вниманием относятся к животным. И стоимость адекватна. Рекомендую!
Кошку тошнило три дня, от еды отказывалась, только водичку пила. Сначала тошнило едой (первый раз), дальше - слюной с пеной желтого цвета (не яркого). Обратились в клинику Майвет 24, принимал врач Иван Алексеевич. Назначил анализы, сдали, выяснилось что какие то проблемы с поджелудкой. Кошка провела в стационаре 3 дня, вылечили. Спасибо клинике.
В клинике Майвет 24 нашей кошке делали вакцинацию от бешенства. Она все спокойно перенесла, мне показалось даже не заметила что укол поставили. Врач ее похвалила за спокойствие. Придем на следующую вакцинацию через год.
Привезли сюда наших кошечек на стерилизация с косметическим швом. Персонал принял добродушно. Операцию проводил чудесный врач Иван Алексеевич : сделал все очень аккуратно, шовчики маленькие, красивые. Сам врач все подробно объяснил:как прошла операция, как ухаживать за ними. И все это за одну из самых минимальных цен в городе!
Ходили в эту клинику на узи на жизнеспособность плодови у собаки, так как собака беременна. Персонал вежливый и обходительный. Спасибо врачу Ивану Алексеевичу за грамотный прием и осмотр моего питомца.
Обратилась в ветклинику по поводу кастрации кота. Доктор Воронина Юлия Алексеевна внимательная доброжелательная к животным и людям.Операцию сделала быстро и качественно.Сегодня 3- ий день после операции у Барсика всё в порядке . Цены на услуги
средние Спасибо клинике.
Хорошие врачи. Кот мой здоров и счастлив. Спасибо. И цены честные.
Выражаю огромную благодарность врачу Игорю Валерьевичу! Моего котёнка породы девон рекс наблюдал с первой прививки, делал на дому, в 6 месяцев мы приехали в клинику на чипирование и кастрацию. Все сделали отлично. Дали рекомендации. Цены демократичные. Сама клиника не большая, но очень уютная и чистая. Персонал вежливый и приветливый. Буду и дальше наблюдать по необходимости котёнка у этого врача.
Большое спасибо врачам! Внезапно заболел котенок, не знали, что делать. Ветеринар приехал глубокой ночью, быстро поставил диагноз. Малыш начал поправляться!.
Прекрасная клиника! Собака, верный друг, живший у нас много лет, состарилась. Обратились к врачам из ближайшей ветслужбы. Провели полное обследование, я даже не представлял, что животным делают столько анализов. В итоге, диагноз – почечная недостаточность. Лечить поздно, псу 15 лет, давайте усыпим. Хлопнул дверью и уехал домой, поставив крест на потраченных деньгах. На работе порекомендовали клинику MyVet24. Приехали, показали барбоса, готовые биться за его жизнь до последнего. Не пришлось – ветеринар клиники Воронина Юли Алексеевна была сильно удивлена такой категоричностью коллег и сказала, что Джек вполне может прожить еще некоторое время. Назначила лекарства, скорректировала питание. В итоге, 3 недели лечения – ппес на ногах. Не скажу, что носится как молоденький, возраст все-таки, но вполне активен и подвижен. Также интересуется на улице кошками и всем, что лежит под кустами. Теперь буду возить животных только сюда. Тут их лечат, а не занимаются психологической обработкой хозяев!
Ветеринарная клиника CatVetDog на карте