Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Москве

Отзывы о компании Тату-студия My Way на Садовнической набережной

Россия, г Москва, наб Садовническая, д 69

Отзывы про Тату-студия My Way на Садовнической набережной (454)

4.3
Я разносторонний человек. Вот решила попробовать себя на новом поприще, тем более задатки художницы есть. Эо было видно на первой занятии по рисунку с преподавателем Юлей. она тоже сказала, ч тоу меня хорошо получается.
Отлично прошла первая практика. Учитель Артём всё понятно рассказывал и наглядно показывал. Было не трудно.
Отличная школа тату "My Way". Хорошо что с братом на экскурсию сходили сюда. В итге я уже хожу на базовый курс. прошло первое занятие с Александром. Всё так нравиться.
Дмитрий, спасибо за татуировку на руке. Прямо отлично получилось! Салон рекомендую.
Алёна провела первое занятие в My Way. Это было пробное занятие. После него я сразу решилась на оплату базового курса. Скоро начнём. Жду не дождусь.
Дважды уже была в тату-студии "My Way Tattoo". Оба раза у мастера НИколая. Первый раз сделал тату на отлично и поэтому решила мастера не менять. Да и общаться с ним приятно и есть общие темы.
Недавно начал воплощать свои мечты в реальность - начал обучение в My Way. Пока были только теоретические занятия с Александром, но дальше будет интереснее думаю на практике.
Увлекаюсь рисунком, татуировкой. Пошла на курсы тату в школу Май Вей. Естественно самые любимые мои занятия - это занятия с Юлей по рисунку.
My Way Tattoo спасибо за татуировку. Мастеру Николаю спасибо за татуировку. Рекомендую!
Алине спасибо за классные занятия. В My Way она мой любимый преподаватель. Вообще мне нравиться учиться на тату-мастера.
На занятиях с НИколаем, нашим преподавателем, который ведёт практику, я просто отдыхаю - так нравиться это всё. Может быть и работу сменю потом на тату-мастера, если всё так же пойдёт дальше.
Алина интересно рассказывает. На её уроках прямо отдыхаю и главное хорошо всё воспринимается, смысле запоминается.
Влада, тату отличная! Спасибо Вам большое за профессиональный подход к своей работе.
Татуировщик Дмитрий сводил мне партак, он же сверху набил новую татуировку. Небо и земля конечно - старый партак и современная профессиональная тату.
Хочу стать профессиональным тату-мастером. Поэтому и пошла обучаться в школу тату-мастеров "My Way". Пока были только теоретические занятия с Александром. Многое я уже знала, но много и нового рассказал.
Спасибо Николаю за обучению, за его практические занятия. На них больше всего и руку набил можно сказать.
Я только начала обучение. Был первый урок. Рассказывала об основах Алина. Интересно было, надеюсь будет всё так же интересно.
Коле за практические занятия спасибо, ведь именно на практике смогла раскрыть все свои таланты!
Влада тату бьёт круто. Уже два раза у неё был. Прямо доволен на все 200%
Недавно было занятие с Дашей, преподавателем по рисунку. Так понравилось, смог на этом занятии раскрыть себя.
Моё обучение в школе My Way подходит к концу. Осталось 3 занятия и экзамен. Все учителя классные, но больше всех мне нравились уроки по рисунку с Дашей.
Александру хочу выписать от себя благодарность. Татуировочка прекрасная, как и хотела.
1-ая практика была волнительна. Еещ т вёл Николай, слышал он строгий преподаватель. Ну ничего такого, всё прошло хорошо, больше волновался))
Уже второе теоретическое занятие с преподавателем Алиной. Всё супер. Впитываю информацию как губка.
Потихоньку набиваю руку на уроках рисунка с Дашей. Очень нравиться. Получается пока всё.
Только начала обучение тут. Пока что теоретические занятия, Александр интересно ведёт теорию. Подаёт материал вместе с доводами, в общем мне нравиться.
Теоретические занятия с Алиной - это очень увлекательно. Умеет рассказывать любой материал очень интересно.
По рисунку у меня всё ок, Еще бы такая прекрасная девушка и отличная преподавательница ведёт, как Юля!
Артём проводит уже вторую практику. Спасибо за обучение, всё хорошо запоминается, хорошо материал подаёте.
Обучаюсь уже на базовом курсе в школе тату-мастеров "My Way". Пока были занятия ч Юлей и Николаем. Всё нравиться.
Александр отлично всё сделал. Татуировка в отличном цвете. Всё понравилось!
Было первое занятие по рисунку, провела Юля. Мне понравилось, мне вообще тут все занятия нравятся.
Обучают меня Артём и уже одно занятие Даша провела. Пока нравится моё новое увлечение, надеюсь, что и работу тату-мастером найду после обучения.
Спасибо моему учителю Николаю за возможность проявлять себя на практике. Очень нравиться учиться в школе My WAy.
Недавно начал осваивать новое занятие - татуировщика. Вернее только начал обучение в тату школе. Прошло пару занятий, нравиться очень. У нас красивые и внимательные учителя Дарья и Артём вели занятия.
Преподаватель по рисунку Юля нравиться больше всего, потому что всегда идёт на встречу своим ученикам, я вот недавно попросил её в качестве моего рисунка сделать другой рисунок не по программе и самому было приятно и всё отлично получилось.
Вау! Вот где то такие эмоции были, когда я увидела законченную татуировку, которую мне набила Влада.
Недавно начала обучение в школе тату "My Way". Уже прошло несколько занятий. Больше всего пока запомнилась первая практика с Дарьей.
Дарья и Николай спасибо за занятия. Было увлекательно, многому научился новому у Вас.
Спасибо за занятие по рисунку моему учителю Юле. Это были мои любимые занятия в тату школе "My Way".
Сначала была нп робном занятии. Понравилось. Сейчас уже заканчивается групповой курс. Учителям Николаю и Юле спасибо.
Спасибо Александру за новую татуировку. Вообще в тату-студии "My Way Tattoo" уже не в первый раз, а вот мастер Александр впервые бил мне тату - не подвёл.
Николай отличный преподаватель ,сам же классный мастер. Приятно учить у того, кто уже в своём ремесле многого добился.
Вообще уже много раз был в салоне. В последнее время к Валаде хожу. Мне нравиться её свежие идею насчёт моих новых татуировок.
Костичке привет! спасибо за новую татуировочку! Шикарная!
Второй раз уже набивала тату у Валады в стату-студии "My Way Tattoo". Отлично всё делает.
Недолго думал, после того как увидел информация о курсах, записался. И не зря, уже прошел половину групповых занятий. Больше всего нравиться как Юля ведёт занятия.
Всё атки набили мне моего любимого персонажа из мультфильмов Мини Маус на попе)) Спасибо Рамиле.
Обучаюсь на про-курсе в тату школе "My Way". Все преподаватели классные. Особенно мне понравилась практика с Дарьей.
Была недавно в салоне "My Way Tattoo". Остались приятные впечатления и от мастера Оксаны, которая делала мне татуировку и от салона в целом.
Решил в свой арсенал добавить еще одно умение + это хобби будет. А пока только провел на базовом курсе 2 занятия Николай.
Привет моим любимым кольщицам Рамиле и Владе. Часто бываю у них, то перебиваю старые тату, то нахожу идеи для новых.
Интересная практика была на модели. Проводил Николай. Жду с нетерпением следующую такую практику.
Второй раз уже записываюсь к Александру. Тату бьёт классно, профессионально.
Уже работал некоторое время в тату салоне. Пошёл в "My Way" так сказать на повышение квалификации на про-курс. Кроме обучение еще вёл общение с личным менеджером Еленой, которая вводила в курс дела ,всегда была на связи.
Недавно начался мой базовый курс в My Way, пока был опару занятий с Дарьей. Пока нравиться заниматься.
Николай и Юля обучили меня всему, что знают сами. Спасибо!
Оксаночка спасибо за татуировку на ноге. Шикарная! Приду еще ,как заживёт - столько идей для тату.
Уже был опару уроков с Николаем. Пока всё нравиться, материала много.
Сейчас у меня на лопатке брутальная татуировка. Бил Александр в тату-студии "My Way Tattoo".
Учебный процесс в школе My Way не напрягает. Дарья нас обучает в лёгкой манере, интересно всё.
Рамиля набила крест - шикарный. Спасибо за татуировку. Салон классный. Всем рекомендую!
Прошёл первый урок в школе татуировки "My Way". Вела Юля, я под впечатлением.
Недавно только начала обучение. Было уже пару занятий, Дарья вела. Нравиться, тут весело.
Костику респект - тату зашла прямо на ура!!!! Теперь соответствую)
Спасибо нашим преподавателям за обучение в тату школе "My Way". Дарья вела крайний урок - это бала практика.
У нас Николай ведёт занятия Пока всё интересно, жду когда будет практика!
Не так давно учусь на базовом курсе. Уже вела у нас уроки Юля. Потом и другие учителя будут. Интересно очень.
Сегодня прошла моя первая практика на искусственной коже. Дарья вела занятие и подсказывала, если что.
В тату салоне уже 3-ый раз был на прошлой неделе. Был сначала у Влады два раза, а на прошлой неделе у Оксаны. Оба мастера показали, что они профессионалы в своей работе, всегда уходил довольный полученной татуировкой.
Спасибо моим наставникам Дарье и Юле за потраченное время. Не зря на меня время тратили - я устроилась в салон тату-мастером и моим клиентам нравиться мои татуировки.
Всегда забиваюсь новыми татуировками у Рамили. Мне она нравиться, хороший мастер, делает чётко.
Спасибо за учения моим наставникам Николаю и Юле. Обучение в школе My Way подходит к концу, буду по вам скучать, надеюсь и дальше будем общаться, ведь я хочу работать тоже тату мастером, уже и салон себе присмотрел подходящий. Как пройду полное обучение, так пойду туда работать.
Нашёл информации о школе "My Way" в интернете - не помню, где-то рекламу увидел. А потом нашёл их сайт и уже основательно со всем ознакомился, какие есть курсы, кто ведёт и прочее. Выбрал для себя базовый курс. Прошёл первый урок с Николаем, всё нравиться пока.
Тату - это моя стихия. но надо же было где-то профессионально отучиться, а так партаки друзьям строгать - это не совсем тот уровень ,который я всегда хотел. Сейчас мне позволили финансы отучится на про-курсе в школе тату My Way. Кроме занятий еще и с личным менеджером общался, Евгений - ты супер! Короче взялся за дело по полной программе.
Оксана провела экскурсию, да я так замативировался, что через день уже записался на базовый курс обучения тату мастерству.
В My Way пошла обучаться, когда увидела рекламу и потом прошла экскурсию по школе, кстати спасибо Алине всё рассказала, что я хотела знать. Сейчас уже прошло 2 занятия. Пока мне всё нравиться.
Пришёл по записи на прошлой неделе к Александру, мастер в салоне тату My Way Tattoo. Уже с собой у меня был эскиз по которому хотел себе татуировку. Александр хорошо всё сделал. я доволен, рекомендую.
Пару раз был в тату салоне My Way ,а сейчас обучаюсь сам на тату-мастера в их школе. Пока у нас преподавали Николай и Даша. Все отлично проходит, вне нравиться. Я раньше как раз у Николая и бил тату, он меня с тех пор вспомнил, когда пришёл к нему на занятия.
Спасибо Николаю за классную татировку - забил рукав по полной программе. Я очень доволен, прямо всё гармонично смотрится.
Увидела информацию про тату студию "My Way" в интернет, потом нашла их сайт. И там уже узнала, что есть различной сложности курсы на обучение. Это то что мне было нужно. Я выбрала средний вариант - базовый курс. Естественно не сразу выбрала, па после того как переговорила ,а потом еще и пришла на экскурсию. Во всем этом мне помогала Алина - администратор.
Скоро будет моя первая практика - очень жду этого момента, всё таки хочется попробовать уже на деле, то что узнавал у Николая на теоретических занятиях.
Записалась на базовый курс в ночную школу "My Way". прошло пару занятий с Юлей. Пока всё нравиться, интересная эта работа тату мастером. Надеюсь я тоже по этой профессии потом устроюсь на работу в какой-нибудь салон.
Николай отличный преподаватель. Вот недавно была первая практика, так он подсказывал по максимуму и получилось хорошо, для первой практики.
Общаюсь с личным менеджером Михаилом. Он вводит меня в курс дела. С ним и обучение в My Way проходит чётко. Схватываю на лету, а личный менеджер помогает во всём.
Спасибо Дарье, практику отлично провела. Это была моя первая практика, пока на искусственной коже, но ничего - главное, что получается.
Вчера была моя первая практика на настоящей коже. Всё отлично прошло, сделала по своему эскизу - аж сомой понравилось. Николаю, который принимал мою практику, тоже понравилось.
Хочу сказать спасибо моим преподавателям Юле и Николаю. Всё отлично, после обучения я уже устроился тату-мастером в нормальный салон.
Недавно записался к Александру. Хотел себе на груди крест красивый, уже и эскиз был. Так на груди смотрится лучше, чем на эскизе, классно забил.
Обучение интересное, много практики. Не зря про курс взял - там много практики и на моделях тоже, что интересно. Наши учителя сами отличные тату мастера: Юля, Даша и Николай.
Юле и Даше приветики и спасибо за интересные уроки. Практика мне понравились, хотя еще и на искусственной коже, но всё таки уже ответственность.
Рамиле и Владе приветики. Именно у этих девушек я постоянная клиентка. Набивают мне татуировки.
Спасибо моим преподавателям Юле и Николаю за интересные занятия по татуировке. Еще и половины базового курса не прошло, а уже многому научился.
Больше года хожу в тату студию "My Way Tattoo". Был уже у Рамили пару раз, у Влады и Николая. Все мастера самой высокой квалификации, что доказали делом.
Обучаюсь на базовом курсе в школе My Way. На выходе буду тату мастером, в идеале конечно. Учителя Юля, Даша и Николай своё дело знают хорошо, преподавательский талан тесть, хотя они сами тату мастера отличные.
В школу тату "My Way" пришла вместе со своей кузиной, вернее она меня затащила на экскурсию, которую проводила Оксана. У меня на теле есть пару тату конечно, но особо тату мастером не думала быть. Ну вот после экскурсии решила походить с кузиной на групповые занятия.
Сотрудничаю с личным менеджером по My Way, Еленой. Всегда в курсе всех событий, приятно общаться. Еще повышаю квалификацию в школе на про курсе.
Дарье и Юле респект - классные девушки, замечательные мастера и учителя школы My Way. У них обучаюсь тату мастерству, курс мой почти подошел к концу, осталась пару занятий.
Дарья провела мою первую практику на настоящей коже. Отличная татуировка получилась, по крайней мере косяков со своей стороны особо не увидела, ну учитель конечно подправила кое что.
Хотела себе татуировку на пояснице, в салоне My Way Tattoo мастер Александр реализовал мою мечту. Мне нравиться моя татуировка.
Тату-студия My Way на Садовнической набережной на карте