8 (903) 731-34-448 (903) 731-34... — показать

Мои-двери 24

8 (903) 731-34-448 (903) 731-34... — показать
Круглосуточно

Про «Мои-двери 24»

КОМАНДА "Мои-двери24"успешно сотрудничает с частными лицами, представителями малого и среднего бизнеса,с  крупными региональными и федеральными компаниями. На данный момент клиентская база, насчитывает более 2 000 клиентов, доверивших нам обеспечивать святое - доступ к своему жилью!

Двери 6
Доставка 1
Доставка Курьером
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Мои-двери 24 (5)

Спасибо за установку и за скидку ! мы очень довольны
Довольно хороший и качественный магазин дверей. Обращался к ним перед 23.08.17, решилb поменять двери у нас была старая и убитая кошкой обивка. Были приятно удивлён профессионализмом работников магазина, всё доступно объяснили и помогли с выбором
Наталья П и Сергей П.
с мужем рассматривала несколько компаний, остановилась на МОи двери 24 и не пожалели. В офисе на Волоколамском шоссе, представлены образцы, мы приехали в конце рабочего дня, предполагая потратить 30 минут, а задержались на два часа, при этом получили подробнейшую информацию о возможном наполнении двери, замках и фурнитуре, шумоизоляции. Приятно удивило, что не смотря на окончившийся рабочий день, нам терпеливо разъясняли нюянсы и детали. Нам нужна была дверь срочно, поэтому важно было соблюсти срок - 5 дней. Договор заключили, предоплату внесли 50%. За день до установки нам позвонили и подтвердили приезд. Привезли в оговоренное время (мы живем за МКАД и обычно все курьеры задерживаются на неопределенное время), сняли старую дверь, установили новую. На все - один час. Вежливые, доброжелательные рабочие. Однако, старую дверь аккуратно выставили в подъезде и унести в мусор (за доп. плату) отказалиссь))), спешили, наверное, к клиентам. Не считаю это проблемой. Дверь стоит прочно и выглядит красиво.
Компанию "мои двери 24 " по установке входных дверей мне порекомендовали родители, они поставили себе такую дверь. Я не очень разбиралась на тот момент в дверях, уж больно много фирм на рынке с такой услугой. И подумала, зачем мучаться, надо купить то, что уже проверено. Дверипо хорошей цене , и на вид очень качественные.
Приехал замерщик, составил предварительную смету, мы сделали предоплату. Я уже сейчас не помню, сколько именно, но часть, процентов 30 или 50. Сделали дверь быстро, недели за 2.
Установили тоже качественно.
Основное преимущество данной двери - у нее шикарная шумоизоляция. Наверное, многие видели, что часто ставят две двери - одну оставляют внутри старую, а впереди ставят железную, для безопасности. А тут вторая дверь просто не нужна, то, что за дверью ни капельки не слышно. У нас в предбаннике несколько дверей, разных производителей, но наша лучше всех. У соседей всегда за дверью орет музыка, слышно и фен и голоса, и звонки телефонов. У других вроде и не особо слышно, но сама дверь неказистая. А у нас дверь без претензий! Вообще все на 5 , но ставлю 4 , потому что потом нашла чуть дешевле , правда не факт ,что мне бы так все качественно сделали
Это очень классные ребята. Я заказал дверь в котедж и получил только положительные эмоции. Быстро , чистенько и аккуратно , все по делу . Менеджеры толковые , помогли определится с выбором . Двери качественная толщина металла и в коробке и в самом полотне 2мм. Короче , спасибо ребятам , с удовольствием пишу о них . Предложили шумку , не отказался .
Первое что понрaвилось - это оперативность, причём, оперативность во всём: от звонка(заказыв ал обрaтный звонок) - перезвонили в течение минуты, до выездa мaстера. Порaдовали полные ответы на мои вопросы. И ещё немaловажно - фирмa предостаaвляет услуги и гарантии на эти услуги от и до, без этих качелей, это вопросы к монтажникам, те наоборот на производителя, короче всю ответственность по дверям несет сама, сейчас таких наверное компаний то и не нaйдётся. Спaсибо!
мой Договор номер 2556 от 28.08.2017.
Мои-двери 24 на карте