8 (499) 704-48-14 8 (499) 704-48... — показать

г Москва, ул Вилюйская, д 6
Бибирево,
Район: Южное Медведково
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Мягкий Сон (7)

Купила в этом магазине подушку из бамбука. Заказ оформляла на сайте softdream-shop.ru, очень удобный интерфейс кстати. Перезвонили мне через 20 минут после оформления заказа на сайте, доставку оформили прямо на следующий день, мне это было очень удобно. Подушка стоит кстати всего 650 рублей, я сравнивала с другими магазинам, здесь предложение лучше. Заказывала еще в августе, сейчас спустя 3 месяца могу сказать что качество у подушки очень хорошее)
В августе заказывала в интернет-магазине softdream-shop.ru облегченное стеганое одеяло серии "Кот". Заказ оформила очень легко, процесс заказа прост и доступен для любого человека. Доставку заказа сделали уже на следующий день и за это ни копейки не пришлось доплачивать. Сам товар очень качественный, сейчас когда уже стало холодно, не нарадуюсь что купила такое теплое и одновременно легкое одеяло. Теперь и тепло и не приходится лежать как под бетонной плитой.
12 августа покупала на softdream-shop.ru плед из микрофибры Яунде, привлекла яркая расцветка и невысокая цена - всего 600 рублей. Порадовало, что действует бесплатная доставка по Москве независимо от суммы заказа. Через 2 дня курьер привез мою покупку, упакованную в красивый чемоданчик, в котором можно хранить плед летом. На ощупь плед очень приятный, не электризуется. По-настоящему его оценила уже осенью - теперь укрываюсь не холодным одеялом, которое долго согревается, а теплым пледом!
Брала подруге в подарок на 8 марта набор полотенец, с забавной коалой. Качество очень хорошее и совсем не дорого.
И подарок хороший и подруга довольна!
Покупал в этом магазине комплект постельного белья "Отрада". Покупкой очень доволен, стоимость вместе с доставкой обошлась примерно 1500. Материал очень качественный и приятный для тела. Магазин очень хороший, консультант на телефоне вежливый, доставка точно в сроки, без задержек. Всем доволен. Огромное спасибо администрации.
а что за материал? бязь?
Я уже делала 2 заказа в этом магазине. Сначала перед Новым годом покупала постельное белье для себя и в подарок родителям - все остались довольными как удавы )
Каждый комплект стоил около 1500 руб, материал - перкаль, название не помню. Доставили бесплатно прямо домой. Очень понравилось что быстро, хотя дело было уже перед Новым годом.
Второй раз заказала нам новые подушки - захотелось обновить постельные принадлежности. Причем я хотела взять с каким-нибудь искусственным наполнителем, а менеджер убедил меня приобрести 100% пух - называется "Донна", по 1100 руб. Спим уже вторую неделю и нарадоваться не можем! Уверена, что это моя не последняя покупка!
Делала покупку в этом магазине. Купила 2 комплекта постельного белья и 2 подушки и насматрасник. Осталась довольна ценами и качеством продукции, очень порадавала скорость доставки. Опять же доставили до пункта выдачи около моего дома бесплатно. Осталась довольна, всем рекомендую
Мягкий Сон на карте