8 (499) 705-89-988 (499) 705-89... — показать

myARREDO на Красных воротах

8 (499) 705-89-988 (499) 705-89... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-89-98 ещё

Про «myARREDO на Красных воротах»

Решили приобрести итальянскую мебель? Проверьте цены на MYARREDO.RU Гарантируем лучшее предложение.Кто Мы?

MY ARREDO FAMILY – это сеть салонов итальянской элитной мебели по всей России.

Салон-партнер сети MY ARREDO FAMILY - это гарантия лучшей цены и качества обслуживания в вашем городе.

MYARREDO.RU - это самый большой каталог мебели исключительно итальянского производства. Спальни, гостиные, ванные комнаты, кухни, детская мебель, а также светильники любого типа, двери и паркет.Всего более 62000 предметов…Все возможные стили, множество отделок, индивидуальные варианты размеров…в вашем распоряжении всегда самые новые коллекции от более чем 400 итальянских фабрик.Каждый день целая команда менеджеров работает над обновлением и пополнением нашего каталога,чтобы вы могли найти именно ту мебель, которая будет соответствовать вашему вкусу и отражать индивидуальный стиль вашего дома или офиса.

Что делаем?

В авторизированных салонах MY ARREDO FAMILY вам помогут подобрать и купить итальянскую мебель.Вам окажут  максимальный спектр услуг, который поможет превратить выбор мебели в приятный творческий процесс, а результат будет радовать долгие годы.

Что предлагает сеть MY ARREDO FAMILY?

Проверенные салоны продаж итальянской мебели в более чем 50 городах России.

Электронный каталог www.myarredo.ru , в котором легко подобрать любую мебель с  помощью разных фильтров даже неопытному пользователю.

Огромную базу каталогов и образцов (варианты тканей, дерева, покраски) в авторизированных точках продаж, где вы можете за чашечкой ароматного итальянского кофе выбрать мебель своей мечты.

Консультации опытных менеджеров, которые выслушав ваши пожелания, помогут не потеряться в разнообразии предлагаемых вариантов и выбрать лучший.

* Лучшие цены и условия покупки.

* Своевременную доставку в оговоренные сроки.

* Профессиональную сборку, монтаж и установку.

* Консультации и услуги дизайнеров и архитекторов по созданию и разработке проектов ваших интерьеров.

* В большинстве салонов вы сможете найти что-то из наличия, если нет желания ждать мебель по и индивидуальному заказу.

Почему партнеры сети MY ARREDO FAMILY лучше других?

Они действительно любят итальянскую мебель и с ответственностью подходят к каждому клиенту и его заказу.Они  гарантируют подлинность итальянской мебели и прямые поставки от производителяОни всегда открыты и готовы к диалогу, готовы предложить сервис по самому высокому классу и удовлетворить самых требовательных клиентов.Каждый салон нашей партнерской сети стремимся к тому, чтобы как можно больше клиентов могли с радостью рекомендовать их компанию своим друзьям и знакомым.

Мы не продаем итальянскую мебель, мы помогаем ее купить.

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Италия

Отзывы про myARREDO на Красных воротах (9)

Заказывали здесь мебель для гостиной, так как полностью обновляли интерьер. Очень содержательный сайт, можно все позиции подробно рассмотреть, менеджер связался сразу, после оставленной заявки. Работать с такими специалистами очень приятно. Нашли то, что искали, итальянское качество и на наш вкус. Довольны покупкой однозначно.
У меня остались только положительные эмоции от итальянской спальни, заказанной у них на сайте. На сайте, кстати, огромный ассортимент, что можно заказать для обустройства комнат дома, что не может не радовать) В будущем, может быть, я обустрою весь дом итальянской мебелью (спальни, коридор и т. д)
Заказала я у них детскую спальню в итальянском стиле. Приехали на дом курьеры, мне все в целости и сохранности привезли, да ещё и установили сразу. Как увидела в жизни – правда очень понравилось, ребёнку тоже) Не могу налюбоваться. Спасибо за вашу продукцию! 💓
MyArredo оказался моим помощник и очень облегчил мне вопрос с мебелью. За вечер выбрал все, что мне нужно было.
Быстро, качественно без лишних телодвижений.
MyArredo обалденный агрегатор. С итальянской мебелью первый раз вижу сайт с на столько разнообразными производителями и широким выбором.
Классный! Мне очень понравился.
Честно сказать я любитель покупок через интернет. И даже такие крупные покупки, как мебель, тоже делаю подобным образом. Я не переживаю о том, что меня кинут или качество будет не фонтан, поскольку сотрудничаю только с проверенными, и теми кто заработал хорошую репутацию. Последняя моя покупка была не такой большой – прикроватный столик. Я брала его припомощи агпегатора MyArredo. Остался очень довольным. Качество и сервис на высоком уровне.
myARREDO на Красных воротах на карте