8 (495) 713-73-458 (495) 713-73... — показать

Мясная Кулинария

8 (495) 713-73-458 (495) 713-73... — показать
+7 495 713-...+7 495 713-73-45 ещё

Про «Мясная Кулинария»

"Мясная Кулинария" - это одно заведение из небольшой одноименной сети, состоящей из двух филиалов, под руководством гиганта рынка мяса Москвы - "Мясновъ". Главный девиз всего бренда: здоровое питание - счастливая жизнь. Поэтому все продукты здесь всегда готовятся только из свежих ингредиентов от проверенных поставщиков.
В условное меню входят самые нужные продукты для вкусной жизни: домашние йогурты, колбасы и сочный шашлык, множество замороженных полуфабрикатов, фирменный творог, молоко и многое другое - весь товар всегда продается по доступным ценам и с делается с душой. Также в заведении работает система скидок КеГельБУМ, растущая от количества покупок и их цены. Помните, что в здоровом теле - здоровый дух, а в этом поможет "Мясная Кулинария", находящаяся на улице Дмитрия Донского.

Отзывы про Мясная Кулинария (4)

Хорошее расположение.Отличная мясная продукция.Все всегда свежее,вкусное,объедение всё.Покупаем для всей семьи и пробуем брать всегда что-нибудь вкусное и вкусное.Цены довольно очень хорошие,не кусаются.Кто еще не пробовал,советую взять попробовать,убедитесь что вкусная продукция,и больше ничего в других магазинах брать не захочется!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Очень хорошие магазины :все свежее, хорошего качества! Сама там покупаю и друзьям советую, а на рынке лучше не брать - размораживают по сто раз!
Очень хорошая кулинария. Продукты свежие, все вкусно, пальчики оближешь. Заходить голодным не советую. Хочется скупить всю кулинарию. Побольше бы таких магазинов
Мясная Кулинария на карте