8 (495) 514-11-23 8 (495) 514-11... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 8
Бауманская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сеть фирменных магазинов Мясницкий ряд на Бауманской улице (7)

Заказываю из интернет магазина. Очень вкусные рулеты мясные из индейки, утки и гуся. Рекомендую.
Очень качественная продукция, я давно такой не встречала. Сегодня первый раз зашла в этот магазин, гости должны завтра прийти, скупилась деликатесами, что бы не готовить. И Продавцы мне понравились - посоветовали, дали попробовать, порезали тут же. В общем отношение замечательное, буду сюда ходить.
Когда в магазинах появились колбасы от мясницкого ряда, я решила попробовать, судя по цене должна быть неплохая. Я решила купить для начала грам 300 варено-копченой колбасы. Попробовала её дома и не разочаровалась. На срезе колбаса хорошая, гладкая без комочков, запах тоже хороший, в меру солёная, очень хорошо подходит для бутербродов и в салаты. Советую, потребители)
Купили новую колбасу, такую еще не пробовали. Взяли вареную докторскую и сосиски русские от мясницкого ряда. Что интересно, первым заинтересовался наш кот и потребовал кусочек сосиски Для нас это был показатель качества! Потом попробовали всем семейством и очень порадовались, что нашли вкусную колбасу, что в последние годы редкость. Теперь постоянно покупаем ее.
Нашли для себя очень вкусные колбасы и мясные изделия. Зашли в магазинчик от мясницкого ряда и приятно впечатлились увиденным. Все чистенько, удобно расположено на витрине, продавщицы приветливые. Ненавязчиво предложили помощь в выборе продуктов. Мы по их совету купили сосиски телячьи, сосиски русские,их сразу раскупают. Купили сервелат и украинскую колбасу. Все очень понравилось на вкус, он на самом деле настоящий, и чувствуется что сделано из мяса, а не из непонятно чего. В следующий раз купим на пробу еще что-то новенькое.
Полгода назад, ко дню рождения мужа на праздничный стол покупали в соседнем магазинчике несколько деликатесов мясных по совету продавщиц. Нарезка выглядела очень красиво. Среди всех блюд гости выделили приятный вкус колбасы и мясных рулетов. Так мы стали постоянными клиентами фирменного магазина Мясницкий ряд. Теперь регулярно покупаем у них что-то вкусненькое. Очень нравится, что весь товар свежий.
А какие деликатесы Вам понравились? Что бы посоветовали из того, что попробовали. А то скоро надо будет праздничный стол готовить. У нас традиционно на столе бывает тарелка с мясной нарезкой. Хотим разнообразить ее в этот раз.
Мы выбрали для себя буженину, она запеченная со специями, очень нежный вкус, еще нравится окорок домашний, он сочный и варено-копченый. Красиво смотрится филей пикантный, он насыщенного цвета и посыпан сверху специями. Вкус очень пикантный!
Поделюсь мнением о продукции Мясницкого ряда. Мы познакомились с этим производителем летом по пути на дачу, когда покупали готовое мясо для шашлыка. Продавщица в магазине посоветовала еще взять только привезенную колбасу «имперский стандарт», сосиски русские и французский бекон. Так как ехали на дачу на неделю, решили взять на пробу все это. Шашлык получился отменный!Мясо хорошо промариновано и получилось нежным. А сосиски и бекон теперь покупаем постоянно.
Мы тоже любим шашлычки готовить летом на природе. Но обычно сами мясо нарезаем и маринуем, от маринада вкус же зависит.
Вы знаете, мы обычно тоже так делали. Но в тот раз просто не было времени выбирать на рынке мясо, нарезать его, мариновать. А шашлыки от Мясницкого ряда оказались очень хорошего качества. Кусочки нарезаны как надо, не огромные и не маленькие, мясо не из обрезков, а хорошее. Маринад всем пришелся по вкусу, запекли нежный шашлычок.
После вашего рассказа захотелось срочно пойти и купить мясо шашлычное))) А колбаса у них какая?
Колбасы оказалась тоже хорошими. На бутерброды разошлись на ура. Мне еще нравится, что у них в магазинах нарезают сразу при покупателе на кусочки. Остается только положить этот кусочек на хлеб и готово.
Обычно Мясницкий ряд находится в симбиозе с продуктами от Палыча. Идеальный вариант, если нужно накрыть на стол к своему Дню Рождению как дома, так и на работе. Хороший ассортимент колбасной продукции. Также можно прикупить салатики. Цены выше среднего, но зато полная уверенность в том, что продукты свежие и вкусные.
Сеть фирменных магазинов Мясницкий ряд на Бауманской улице на карте