8 (495) 411-33-418 (495) 411-33... — показать

Мясницкий ряд

8 (495) 411-33-418 (495) 411-33... — показать
Россия, Московская обл, г Одинцово, проезд Транспортный, д 7

Про «Мясницкий ряд»

Компания Мясницкий ряд располагается в Московской области, в городе Одинцово. Офис компании находится в Москве, рядом с метро Аэропорт. На территории Москвы и Московской области располагается более трехсот фирменных магазинов компании. Организация занимается производством и продажей мясных изделий. В каталоге компании Мясницкий ряд можно найти такие пункты как: филе бедра индейки Де Люкс, крылышко пикантное порционное, пастрома из индейки сырокопченая, рулет из филе мяса индейки, фаршированный сыром, рулька, буженина, прессованное мясо индейки "Королевский деликатес" и много других продуктов из мяса.

Отзывы про Мясницкий ряд (109)

Мой любимый производитель колбас и сарделек. Обожаю салями "По-фински", колбасу "Сальчичон", "Краковскую", сардельки "Телячьи", сосиски "Сливочные". Перечислять могу долго) Радует, что в фирменных магазинах широчайший ассортимент и невысокие цены. Продавцы очень милые, есть еще и полезные карточки с рецептами.
Самый лучший паштет выпускает Мясницкий ряд. Я фанат паштетов и настолько натуральный и приятный вкус только у этого бренда. Колбасу покупаем редко, в основном берем Докторскую. Из полуфабрикатов любим котлетки из индейки. Спасибо за вкусную и качественную продукцию
Брала по акции в супермаркете колбасы Милано и Верона ТМ Мясницкий Ряд. Очень понравились. Впервые за долгое время получила колоссальное удовольствие от колбасы. Посмотрела где у нас поблизости есть фирменный магазин этой марки. Буду теперь тут частым гостем.
Муж ест сардельки только от мясницкого ряда. Соответственно, покупаем и другую продукцию этой марки. Пробовали нарезку, деликатесы, варено-копченые колбасы – все наивысшего качества. Отдельно радуют цены. Несмотря на натуральность цены средние, можем себе их позволить.
Уже давно перестала покупать колбасы и полуфабрикаты в супермаркетах, перешли на продукцию, купленную в фирменных магазинах Мясницкий Ряд. Все свежайшее всегда, первоклассного качества. Буженина самая-самая вкусная, а какое сало! От голубцов сыновья в восторге. Спасибо!
Хочу отметить профессиональную работу сотрудников в магазине "Мясницкий ряд". Продавцы вежливые, могут подсказать что приобрести домой, когда не знаешь (ассортимент огромный, глаза разбегаются). Принимают как дома. Еще и можно взять листовку с рецептами, в которой есть подсказки, как вкуснее всего то или иное приготовить! Молодцы! Я ваш постоянный покупатель.
Я недавно открыла для себя магазин Мясницкий Ряд. Теперь частый гость там! Обслуживание вежливое. Все продукты, которые я покупала, свежие, вкусные и главное российского производства! Приятно, что у нас делают такую хорошую продукцию! Теперь у нас в доме всегда есть сервелат или салями, муж счастлив, раньше редко покупали подобное, так как редко попадалось что-то нормальное еще и по адекватной цене.
Постоянный покупатель в мясницком ряде. Без мяса наша семья жить не может, но готовить что-то в духовке запеченное и тушенное времени особо нет, так что частенько готовлю полуфабрикаты. Раньше регулярно плевались, большинство котлет, которых продают под личиной «домашних» просто невозможно есть. Попробовали котлетки от мясницкого ряда – совсем другая история, вкусные, сочные, с хорошим составом, на вкус натуральные, без лишнего жира. Колбасные изделия их нам тоже по душе. Особенно рекомендую балык свиной попробовать!
Обожаю этот магазин. Мясо беру только здесь. Продавцы уже меня знают, всегда здороваются, советуют попробовать что-то новое и еще ни разу их рекомендация не подвела. Колбаски баварские с сыром, колбаски Мюнхенские, Чоризотти – вкуснотища! Ну и конечно мясо курицы и индейки всегда свежие!
Устроилась в магазин «Мясницкий ряд» продавцом, нашла информацию в интернете. Ясно, что всё расписано было, как рай земной – и зарплата белая, и форма фирменная бесплатная, и условия чудесные. Иллюзий изначально не питала, потому что работала в сфере торговли и привыкла к закидонам начальства. Как же я была удивлена, когда всё оказалось нормально. Адекватное руководство, в коллективе прижилась. Уже в первый месяц заплатили 45 тысяч, несмотря на то, что я как новичок не со всем справлялась. Сейчас (работаю около полугода) выходит в месяц 50.
Ливерная колбаса это же вкус детства, иногда прям хочется) Такую, как делали ещё при Союзе и по ГОСТу я в Москве долго искала, но все не то попадалось – вкус жеваной бумаги не радовал ни желудок, ни настроение) Кругом обман, кругом обман. Приятно удивил «Мясницкий ряд», брала у них ливерную колбасу, называется «Яичная». Очень даже ничего!
А мы на прошлых выходных к друзьям в Подольск ездили. У них там частный дом и приличный такой двор, где мы пикники устраиваем. Стол накрыли - мечта, мы с салатами колдовали, а мужчины сосиски на гриле готовили. Взяли хороших свиных "Кремлёвских" сосисок в "Мясницком ряду" и кетчуп Хайнц для шашлыка. Сочетание очень вкусное. В общем, хорошо поели и душевно посидели.
Как вкусно описывают. И я хочу отзыв оставить. Бабье лето радовало, раза два точно на природу выбрались с шашлычком и колбасками для гриля. Покупали первый раз в Мясницком ряду – магазин просто по пути был. Понравилась продукция. Шашлык промаринован на 5+ и мяса много. Про колбаски можно отдельный отзыв писать они бесподобные!
Фанатам гриля посвящается!!! Советую от всего сердца «с дымком» попробовать колбаски для гриля от Мясницкого ряда! Сложно советовать, кто что любит, но начните сначала просто с Шашлычных. Эти понравятся всем. А дальше для вкусового экстаза переходите к Баварским с сыром. Упаковки небольшие (по 400 грамм), так что можно за один раз попробовать практически все.
Первый раз брали покупной готовый шашлык, обычно сами всегда делали. А тут срочно нужен был шашлык, купили в Мясницком ряду, пару ведер, потом когда съели шашлыки подумали что надо было брать еще 1-2 ведра, так как шашлык оказался вкусным. Даже не ожидали от покупного такого великолепного вкуса и сочности!
Деликатесы очень достойные у Мясницкого ряда. Это сто процентов, что мясо. Потому что как-то смотрела программу, что как-то сою и фарш маскируют под мясо. И я даже один раз попала на такой балык. Здесь же, мне кажется, что мясо. Думаю, производитель заинтересован в своей репутации, и не будет делать подделку. И вкусно, конечно.
Брал на днях колбасу сырокопчёную зернистую в магазине «Мясницкий ряд». И говорю вам, что она отличная! Я её в качестве закуски брал, с друзьями хорошо посидели. Теперь буду брать чаще, по вкусу мне пришлась.
Пробовала на днях котлеты «Домашние», и правда как домашние. Фарш вкусный, соли достаточно, когда жаришь не разваливаются и не ссыхаются. Муж оценил и то хорошо. Ещё продавщица сказала, что теперь котлеты поштучно можно брать. Удобно. Нам и надо 2 штуки на двоих, не приходится морозилкузагромождать или жарить сразу на роту солдат.
Я предвзято всегда относился к мясным изделиям, думал, что вкуса и качества там точно нет. Только когда у мамы попробовал вареную колбасу, сразу влюбился в продукцию Мясницкого ряда. Мы перепробовали уже очень много всего и каждый раз находим что-то новое и непременно вкусное.
Купил Сосиски домашние производства Мясницкий ряд. Это первый и последний раз, когда я покупаю продукцию этого производителя - впервые в жизни после употребления этого "мясопродукта" у меня вязало во рту, как если бы я тщательно полоскал рот коко-колой, кто помнит это ощущение на зубах после неё поймёт. Не знаю что входит в состав, но ну его нафиг!!!
ReviewForm Mobile 1076571
Вот у кого, а у Мясницкого ряда самый хороший и натуральный состав продуктов, одно дело если вы привыкли к дешевой химии и забыли качественный вкус колбасных изделий) Я всегда покупаю для семьи различные мясные продукты, такого странного вкуса как вы описываете, не ощущала!
Недавно попробовала сало. Причем купила и обычное и копченое. Просто отменно и то и другое. Жуются нормально, соли не переборщили. Теперь собираюсь отвезти в качестве гостинца друзям за границу. А вообще, обычно покупаю полуфабрикаты. Понятно, что лучше готовить самой. Но реально времени иногда нет. А котлеты те же выручают очень и вкусно.