8 (495) 424-95-15 8 (495) 424-95... — показать

Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 36/2
Фрунзенская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про МясновЪ - магазин здорового питания на Фрунзенской (29)

4.0
Окончательно распустившийся в плане сервиса магазин. Заказ 18240, сделан 21 февраля, с доставкой на 22 с 9-10 утра. В 12 часов дня статус заказа стал доставлен! При том, что заказ лежал еще в магазине и доставляться не думал. Подвели с праздником, Пришлось срочно искать откуда снова брать продукты! Заказ отменили. Но это еще не все! В 15 часов! Спустя 6 часов от времени доставки звонит курьер, что он едет! Эти невменяемые люди даже не смогли отменить заказ! Неадекват полный. 6 часов на доставку при заказе за сутки! Дно!
Здравствуйте. Зашел совершить покупку в магазин на Боровском шоссе, 56. Попросил 300 граммов Любительской колбасы. Продавец отказалась завесить 300 гр, так в куске осталось 600 гр, на мои возмущения подбежала Надежда Ускевич ( возможно фамилию я...
13. 08. 2020 посетил магазин по адресу: г. Москва, ул. Декабристов д. 8. На кассе продавцы начали сильно хамить и отказывать в обслуживании из-за отсутствия маски. На требование предоставить закон, по которому в РФ запрет на обслуживание без маски-...
Очень выручает когда нужно купить свежее мясо домой. Сейчас тут появилась новинка: котлеты, булочки и соус для бургеров, причем каждый ингредиент представлен парой вариантов на выбор. Таким образом, это блюдо можно приготовить дома самостоятельно,...
Мясо хорошее, качественное, но вам очень повезет, если вы сможете найти именно то, что вам нужно. Если заходить утром, то особых проблем не будет. Вечером же практически ничего нет. Приходится либо закупаться на выходных на много дней вперед, а потом замораживать (такая себе история), либо идти в другой магазин, что лично я чаще всего и делаю
Накачивание мяса водой - это факт (город Одинцово. Магазин Мяснов на маршала Жукова). свные отбивные, куриная продукция - все эти вещи пускают недюжинное количество воды в начале жарки. Мне есть с чем сравнивать. В мелких лавочках, где продавец слаб и борется за покупателя, чаще будет бояться обмануть покупателя. В сетях, как правило, все наоборот. Лишь красивый фасад и все.
Система очередей - кто наглее, тот и первый. Перед людьми витрина и кто первый позвал продавца (круче другого по силе и против кого не попрешь), тот и прав. Ужасная организация очереди.
Подсиживание клиента на бонусной системе кеглбум. Не разобрался клиент с активацией, потерял карту, не с умел забить номер карты к телефону в кабинете кулклевер - ссзб. Процент хозяину сети магазинов.
У меня нет ни одного положительного отзыва об этой сети. Просто монополия и поэтому держатся на плаву. мелкие магазинчики закрываются, не выдерживая аппетитов чинуш, а эти держатся. Народ смотрит на все безразлично, ну и результат.
Не могу найти в Ростове на Дону вкуснейшую брянскую курицу с маркой Мираторг. Я поставила звёздочек именно этоу курице. Почему-то многие точки продажи Мираторга оказались закрытыми
Ставлю пятерку этому магазину, мясные изделия, только тут и беру
Всегда свежее мясо и в целом недорогое, покупаем тут свинину на дачу для шашлыка частенько, получается очень вкусно
Отличный магазин. Очень разнообразный и большой ассортимент мясной и колбасной продукции. Отличная, и всегда свежая кулинария. Шашлыки и всевозможные колбаски и сардельки-объедение. Куриные рулеты с грибами, мое любимое блюдо. Очень вкусная маринованная свиная шейка. А когда бежишь с работы поздно, и готовить некогда, это вообще палочка-выручалочка. Цены, конечно, не слишком маленькие, но вкусный, свежий продукт, того стоит. Один минус у этого магазина - огромные очереди. А обслуживают покупателей очень медленно.
Очень вкусная выпечка, очень понравился кекс с цукатами, даниш с мандарином. Буду вашим постоянным клиентом!
Сегодня я посетила магазин «Мясновъ» на Зеленодольской ул., 10/14 стр 1
Мне категорически отказались продать котлеты без талончика!!! У прилавка покупателей не было, у меня была тяжелая сумка. В магазине нет ни тележек, ни камер хранения, но есть столик где мне было предложено оставить сумки без охраны и сходить взять талончик. Площадь перед прилавком маленькая. Ожидать своей очереди кроме как в очереди негде.
При мне вошла покупательница, взяла талончик и стала выбирать товар, но так как покупателей не было, продавец невнятно назвала её номер, женщина не отреагировала, и была обругана за то, что рано взяла талончик, женщина, конечно, возмутилась, и ей был дан совет не трепать нервы продавцам так как такой порядок был установлен руководством торговой сети. Возникает вопрос: когда брать этот талончик - когда вошла в магазин или когда выбрала товар и встала в очередь. Я в магазине находилась не долго, но такое нововведение отбило всякое желание посещать магазин и не только у меня. Как известно, электронная очередь организуется в местах общественного обслуживания населения с целью комфортного ожидания этого обслуживания, места этого ожидания оборудуются удобными креслами, а номер на табло электронной очереди дублируется чётким голосовым сопровождением.
Отказ в покупке котлет по причине отсутствия талончика является грубым нарушением правил торговли.
Хорошая сеть магазинов. Большой ассортимент, продавцы всегда помогут выбрать. Все чисто и красиво. Очень выручают полуфабрикаты. В общем молодцы!
Отличный магазин мыса у дома, есть еще и отдел вина и алкоголяю
Шашлык всегда вкусный, мало воды, много мяса!
Выбор большой, цены нормальные. Ходим часто.
17 февраля 2016 года зашла в магазин Мяснов находящийся по адресу г.Н.Новгород, ул.Культуры д.10. Совершила покупку пластиковой картой Сбербанка на сумму 184 рубля 24 копейки, касса в магазине оказалась не рабочей и операция была отменена( со слов кассира Лыткиной О.Б.) Смс оповещения на телефон мне не пришло.Кассир перезагрузила кассу и повторила операцию, чек мне не дали.При выходе из магазина мне пришло два смс оповещения о снятии суммы 184 рубля 24 копейки два раза, я обратилась к кассиру, обьяснила что сумму сняли два раза, попросила чек.Чек мне так и не предоставили, обьяснив это что его уже выкинули, хотя прошло две минуты!!!Распечатали копию(прилагаю в приложении)Кассир заверила меня что чек прошел на кассе один раз и сумма вернется ко мне на карту в течении суток.В течении суток мне ничего не вернулось, я повторно пришла в магазин, там мне отказали в помощи возврата денег.Позвонив в Сбербанк, оператор подтвердила что операция была проведена два раза и что никаких сбоев не было, мне надо идти в магазин, брать у них документы, идти в банк писать заявления.Магазин кивает на банк , банк кивает на магазин!!!Прошу разобраться в сложившейся ситуации и заставить магазин вернуть деньги!!!!
Вообще ассортимент продукции хороший. Цены средние, а персонал вежливый и спокойный, готов идти на встречу своему покупателю.
Хорошее мясо и продукты для шашлыка,вся продукция очень вкусная.
Отличное мясо, особенно если Ваш мужчина приверженец здорового образа жизни.
Широкий выбор, приветливые внимательные продавцы, вкусное мясо:) большой плюс лично для меня — всю продукцию можно предварительно выбрать на сайте, посмотреть цены и состав. Цены, кстати, ниже, чем в других мясных.
Очень хороший выбор мяса! Мне нравится молочка. Всегда все свежее. Спасибо.
молочная продукция фермерская или комбинатов?
К сожалению в списке указанны не все адреса магазинов. Для полного счастья добавляю:
- г. Щербинка, Симферопольское шоссе, 7

- ул. Столетова, д. 7, ст. м. Университет
- ул. Южнобутовская, д.77, ст. м. Ул. Скобелевская
- Фрунзенская набережная, д. 36/2, ст. м. Фрунзенская
- Щелковское шоссе д.87 к.1, ст. м. Щелковская

Магазин на Мартеновско улице, явно проигрывает по качеству продаваемого товара, сегодня готовила крылья купленные там- на одном просто фиолетовый оттенок ( возможно из за марганцовки) и аромат не перво свежести. Просила продавщицу самую свежую колбасу - она продала явно уже умирающую... видимо придется жаловаться в инстанции выше.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Отличный магазин, всегда свежее мясо,фарш достаточно хороший. Карточки есть с баллами,на которые можно приобрести товар. Вкусные пельмешки -вкусняшка называются,маленькие такие,но вкусные)))
Шикарный магазин, такой огромный выбор мясной продукции и полуфабрикатов вы нигде в Москве больше не встретите. Продукция всегда свежая, приготовлена действительно по-домашнему, и хотя в магазине всегда есть очередь, вас обслужат очень быстро, вежливо и с улыбкой. Очень радуют постоянные акции (особенно программа "Лучший покупатель", по которой 5 любимых продуктов можно купить по большим скидкам), можно заказать продукцию заранее, что очень удобно, например, в майские праздники, тк не нужно бегать по магазинам и искать где купить шашлык. За каждую покупку начисляются Кегли, которые в дальнейшем можно потратить на покупку того же мяса.
Очень качественная и всегда свежая продукция в этой сети магазинов! Быстрое обслуживание, вежливые продавцы. Выгодная система накапливающихся баллов, которые можно затем потратить на продукцию. Все настолько устраивает, что за мясной кулинарией хожу только в этот магазин
Хорошая сеть магазинов. Мясо и полуфабрикаты всегда свежие, залёживаться не успевают, продавцы вежливые, работают обычно по два человека. Очень вкусный шашлык из шейки - мясо мягкое и хорошо замариновано. Думаю, что в магазинах с некачественной продукцией вряд ли бы стояли по 7-12 человек и покупали сразу несколько наименований. Ещё радует накопительная система баллов -кеглей, которые всегда можно обменять на продукцию магазина.
Отличная мясная кулинария. Все что не возьмешь от шашлыка до курицы - превосходное качество! Отличны, дающие консультацию продавцы. Приходишь за одним продуктом, а уходишь с полной сумкой. Цены по отношению к качеству - превосходны. Лучших пельменей нигде не видела. Рекомендую попробовать голубцы. Готовят как для себя, а никак на продажу лишь бы взяли!
МясновЪ - магазин здорового питания на Фрунзенской на карте