Мясной Дворик на улице Паустовского

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Паустовского, д 2
Район: Ясенево

Про «Мясной Дворик на улице Паустовского»

Торговый центр Мясной Дворик на улице Паустовского для комфорта посетителей разместил на своих площадях магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства предусмотрены окна информации, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.9.

Компания Мясной Дворик на улице Паустовского располагается по адресу Россия, г Москва, ул Паустовского, д 2 у метро Ясенево.

Отзывы про Мясной Дворик на улице Паустовского (8)

1.9
Cлучился отвратительный шоппинг! Купила куриные желудки по совсем недешевой цене,
оказались желудки все обрезаны, т.е. мясная часть отсутствует, а средняя часть - хрящ пошла мне на продажу. Давно не была в данном магазине (Мясной дворик на ул.Паустовского) и больше не пойду. Судя по отсутствию покупателей (продавцы скучают, уговаривая подойти к прилавку), такой обман случился не только со мной. Если сотрудники мясного отдела не знают, как должны выглядеть куриные желудки(это не вырезанные хрящи) пусть зайдут в Ашан и посмотрят на них и заодно на цены.
27.12.2017г.
Покупаю здесь мясо очень часто и всегда была довольна. А недавно купила куриный фарш в данном магазине. Когда варила суп с фрикаделельками как-то подозрительно они у меня увеличились, но т.к. спешила, не обратила внимание. В итоге, вылилась всю кастрюлю, потому что фрикадельки по вкусу были похожи на соевые. Очень обидно и стыдно обращаться так с покупателями. Проходимость в магазине такая большая, что тут и почетному можно неплохо заработать, но видно мало, хочется кого-то еще и в дураках оставить.
специально ставлю 1 звезду,может владельцы обратят внимание на мой отзыв.Про случаи у моих знакомых писать не буду,напишу только то,что происходило конкретно со мной.Овощной отдел вообще кошмар.Мало того,что там цены очень очень не маленькие,за такие цены хотелось бы хотя бы качество!
Обвес.ПОСТОЯННО подсовывают гнилье.Среди киллограмма помидор-штук пять можно смело выкидывать.Тоже самое с картошкой и морковью.Взвешивая памело-ну как можно не видеть что половина уже сгнила(ездила меняла).Как-то взяла кочан капусты.Внешне идеально.Приехала разрезала - запах плесени стоял на всю кухню.
Отдел мясной.Тут кто-то сказал про хрящи в фарше.Вам повезло!Уже кости попадаются.Раньше куриные потрошка брала только здесь.Взяла как-то куриные сердечки.Дома разморозила...Не тухлые,нет...Просто какая-то мешанина с непонятным запахом.5 часов варила в мультиварке с лаврушкой,зеленью...Запах застарелого жира так и остался.Выкинули.
Морской язык брала-после приготовления -стойкий запах аммиака.
По поводу хамства мне повезло,хожу туда давно,видимо примелькалась,поэтому не нарывалась.Правда с выражением лица "как же вы мне все надоели" там обслуживают постоянно...Я не обращаю внимания,но муж у меня обязательно съязвит "ох простите что оторвали вас от важного дела"))Хамство к другим видела постоянно.
Раньше в винном отделе продавалось замечательное вино,которое можно было взять только у них-сейчас только пиво да соки...
В общем если раньше я там бывала через день-сейчас от силы раз в месяц и в основном в молочный.
Одно время нравился магазин. Потом в фарше(любом) стали появляться хрящи. Думаю, ладно, буду сама фарш делать. Стала покупать курицу. Так и курицу наровят положить серую с запахом тухлятины. Пришлось сегодня такую выкинуть. Проверяйте на запах и не важно, что очередь. А то запакуют в 2-3 пакета и в суете сразу не поймешь, а после разделки курицу уже не примут обратно.
Все очень радовались, когда открылся этот магазин. Рядом,продукты свежие, обслуживание нормальное. Прошел стартовый период все изменилось до неузнаваемости. Сменились продавцы, в магазине постоянно хамят, обвешивают и обсчитывают, а теперь еще, пока твоя очередь приходит на оплату, успевают подменить товар.
Такими темпами скоро в магазин вообще перестанут ходить. Безобразие полное. А еще помотрите на чеки, что дают. Первый раз сталкиваюсь, чтобы в них не писали, что ты приобрел. Куда только Торгинспекция смотрит.
Мясной Дворик на улице Паустовского на карте