8 (966) 347-15-37 8 (966) 347-15... — показать

Коньково,
Район: Теплый Стан
Округ: Юго-западный
Есть доставка

Отзывы про Кальян-бар Мята Lounge в Коньково (84)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (61)
уютное и удобное место для отдыха, заценил! советую
Хорошие кальяны, все отлично. Будем заходить. Персонал тоже хороший, все на уровне.
Отличное место ,качественные и вкусные кальяны.
Персонал отзывчивый и дружелюбный!
Кальян-бар Мята Lounge в Коньково
Кальян-бар Мята Lounge в Коньково
Добрый день! Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв! Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый гость был доволен уровнем сервиса, и ваши слова – самая большая награда для нас. Обещаем и дальше оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вкуснейшими кальянами и безупречным обслуживанием.

С уважением,
Команда Мята Lounge
Хорошая кальянная рядом с домом, вкусная кухня, обслуживание неплохое есть к чему стремиться. Рекомендую!
Прихожу сюда каждую неделю, когда за кальяном, особенно когда Николай работает, иногда просто кофе выпить. Часто ем, заказываю обычно пиццу, они кладут много начинки и тесто хрустящее.
Очень круто, все понравилось. Красиво внутри, вежливый персонал, кальянщик Михаил сделал отличный дымный кальян, брали на грейпфрукте. Здорово провели с подругой время, обязательно придем еще!
Достойная кальянная и бар! Здесь очень вкусные кальяны и коктейли, большой выбор. Вчера были, Михаил забил отличный кальян, дымный, курился долго. Бываем постоянно, уютно, красиво, лучшая кальянная в округе.
Самое лучшее место для отдыха, ходит сюда постоянно. Любим кальян, особенно когда Николай делает. Коктейли тоже нравятся и стейки вкусные.
Отличная кальянная, рекомендую! Можно прийти, расслабиться, здесь все к этому располагает – и атмосфера и ребята, которые работают!
Часто захожу - здесь пиво разливное супер, люблю с крыльями. А на этой неделе еще и стейки по 600р. – вообще огонь! Молодцы ребята, умеете порадовать!
Зависли на весь вечер с друзьями, как же все таки здесь классно! Очень любим авторские кальяны, очень уж вкусные они и долго курятся – Дмитрию отдельное спасибо! Посидели весело, Влад сделал нам какие-то супер вкусные коктейли. Ребята, вы лучшие))
Очень люблю кальян, перепробовала почти все вкусы, очень нравится как делает Дмитрий! И вообще здесь очень классно – уютно, приятная атмосфера, то, что надо для отдыха.
Были здесь на днях с девчонками - отлично отдохнули! Заказали 2 бокала вина, оказалось, что третий идёт в подарок! Заказывали ещё кальян на грейпфруте - Дмитрию спасибо и мясную пиццу, все было очень вкусно! Ребята, вы лучшие!
Отличное и приятное место чтобы провести вечер с друзьями
Приходили сюда с молодым человеком. Приятное место, кальяны вкусные! Попробовали тут разливное пиво - класс. Бургеры тут огонь! Поиграли в приставку, расслабились...Будем возвращаться)
Бываю здесь довольно часто – здесь кальяны супер, особенно нравится как делает Николай! Вчера попробовала спагетти с лососем и шпинатом (вроде) и панна котту кокосовую – ооочень вкусно! И вообще здесь атмосфера комфортная и уютная.
Место порадовало атмосферой и обслуживанием. Отдельное спасибо официанту Азиму – помог определиться с блюдом. Заказала салат с ростбифом, тирамису (божественное!!!) и чай груша с жасмином. Всё было очень вкусно, Азим быстро обслуживал и очень внимательный). Кольяном наша компания тоже осталась очень довольна, Николай предложил отличный микс! Вкусно и долго курился.
Здесь самый крутой кальян, который я пробовал и отличная кухня! Часто прихожу сюда – люблю посидеть в комфортной атмосфере на мягком диване за бокалом фирменного напитка или кальяном. Иногда прихожу сюда просто поесть - здесь есть из чего выбрать. Здесь вообще отдых на любой вкус!
Красивый необычный зал, хорошее меню и просто море кальянов!
Отличная кальянная, делаю все быстро, угли меняю часто. Лицеприятные сотрудники, напитки тоже ничего.
Классный интерьер и расторопные официанты))
Цены оказались, конечно, выше средних.
Ходили с мужем на романтический ужин, для меня если это несколько походов в месяц в таком заведении - хорошо. Чаще уже не потянем (
Приобрела TH96 измеритель температуры и влажности воздуха. Измеритель отлично справляется со своей задачей, очень качественно измеряет, я вполне довольна результатами, цена тоже устроила, советую сайт всем.
Отличная кальянная с классным интерьером! Был в прошлую среду, заказывал Darkside. Сделали четко как и просил, средний по крепости, курился классно, очень дымный!
Кальян-бар Мята Lounge в Коньково на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел