8 (968) 336-98-988 (968) 336-98... — показать

Кальянная Мята на Школьной улице

8 (968) 336-98-988 (968) 336-98... — показать
+7 968 336-...+7 968 336-98-98 ещё
1500-3000 руб.

Про «Кальянная Мята на Школьной улице»

Мята на Школьной   приглашает в гости! Насладитесь расслабляющей атмосферой в наших уютных стенах.
В  нашем заведении большой выбор Premium тaбaка,  а наша команда не кого не оставит без внимания. Так же вас порадует большая VIP-зона, с игровыми приставками. Здесь вы сможете поиграть в своё удовольствие, отдохнуть и провести время большой компаниями ,без депозитов.
Мы ждём вас

нас удобно найти набрав в любом поисковике Кальянная м. Римская, Площадь Ильича, Марксисткая , Таганская

Музыка 5
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Кальянная Мята на Школьной улице (3)

Хорошее , спокойное место в центре Москвы . Приветливый и внимательный персонал .
Понравилось, как кальян был качественно выполнен, много куда ходил не всегда получалось попасть в точку тут можно сказать с полу слова поняли ну и конечно приятная атмосфера в кальянной, работа персонала и обслуживание тоже понравилось, все отлично.
Отличное МЕСТО! Разнообразие табаков,Бар,кухня , Скорость обслуживания и внимательный персонал.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных