8 (499) 348-24-588 (499) 348-24... — показать

+7 499 348-...+7 499 348-24-58 ещё
г Москва, ул Башиловская, д 34
Округ: Северный

Про «MyCarShop.ru»

Интернет-магазин MyCarShop.ru предлагает широкий выбор автомобильных комплектующих и материалов для тюнинга. Он является эксклюзивным партнером по продажам автозапчастей и дополнительного оборудования (рейлингов на багажник, бортовых компьютеров и пр.) автомобильных клубов «Лада Приора Клуб» и «Лада Калина Клуб».

В наличии всегда имеются рейлинги на автомобильные багажники от лучших производителей рейлингов в России на машины марок «Лада Приора», «Лада Калина», «Нива 4х4», Chevrolet Niva, Renault Logan и других. Покупая в данном магазине продукцию компаний «АвтоПолимерСервис» и «Петройл Тюнинг» – партнеров MyCarShop.ru – клиенты гарантированно получают самые низкие цены в регионе, а также полные гарантийные обязательства и превосходный сервис.

Доставка осуществляется как по Москве, так и по всей России. Цены на товары, которые можно найти на виртуальных полках магазина, указаны в рублях. Цена в каталоге не включает стоимость доставки заказа, которая, являясь составной частью цены товара, рассчитывается отдельно в зависимости от адреса доставки и общего веса заказа.

Компания находится в Москве, однако сотрудничает с покупателями и из других регионов. Отправка заказов осуществляется посредством транспортных компаний, Почтой России и другими способами.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 2
Автоаксессуары
Велосипеды

Отзывы про MyCarShop.ru (4)

Заказ 21219 от 7/08/2018. Вчера сделал заказ в районе 17, сегодня в 11 уже получил. Такой работе могут позавидовать гиганты типа Эльдорадо и МВИДЕО, где ждешь их доставку сутки и не факт что вообще доставят. Так что ребятам из Майкаршоп.ру однозначно рекспектуха :) Успехов в работе!
Покупал в mycarshop подлокотник для Рено Дастер по цене 2900 руб. Менеджер магазина перезвонил сразу в день заказа, что редкость для сферы автозапчастей. Курьер минут на 20 задержался, но в целом, не сильно поменял мои планы. Очень удобная штука: крышка сдвигается вперед, внутрь помещается много всякого мелкого хлама, можно по высоте регулировать. В общем, не представляю как жить без подлокотника! Чувствуется некая хлипкость, когда опираешься всем телом, например, чтобы что-то с заднего сидения достать, но он на это и не рассчитан. Еще в пакет с товаром вложили подарок – визитку для номера на автомобиль. Приятно) Буду заказывать еще.
Небольшой магазинчик полезных и нужных товаров. Ребята стараются держать адекватный ценник и сами отлично разбираются в товарах. У официалов меня уверяли что рейлингов на Новый Рено Сандеро не бывает, только в Степвее. А оказывается все есть и легко ставится. Поставил прям на стоянке за 7 минут. Рекомендую.
Поправьте телефон в описании - у них другой.
Спасибо за отзыв! Очень полезно!
Я пользовался услугами интернет-магазина mycarshop.ru. Они предлагают автозапчасти для Лады. Заказывал аэродинамические поперечины на Лада Ларгус. Удобно, что есть самовывоз - можно съэкономить 350 рублей на доставку, особенно если заказываешь что-то недорогое. Офис находиться рядом с м. Дмитровская, удобный подъезд и парковка.
MyCarShop.ru на карте