8 (926) 267-55-23 8 (926) 267-55... — показать

г Москва, проезд 2-й Хорошёвский, д 7 стр 1а
Беговая,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про Магазин антикварной мебели MyDecorRoom (10)

Сначала я купила в магазине мебельный набор во французском стиле - диванчик, два стула и кресла, и чайный столик. Потом расставила все в гостиной, для которой набор и предназначен, и сделала дома ремонт, чтобы моя старинная мебель лучше смотрелась) А после ремонта купила здесь же и добавила в гостиную еще старинный буфет. Удалось подобрать и по цвету и по стилю. Гостиная у меня сейчас в стиле Людовика XVI.
Я купила антикварную лампу. Примерно, первой половины прошлого века. Она изначально была керосиновой, но изящно переделана в электрическую. Красивая вещь. И что особенно приятно, приобрела я лампу на новогодней распродаже с очень приличной скидкой)
Взяла здесь винтажный гобелен по приемлемой цене. Очень красивый, несмотря на потертости. Сотрудники осторожно упаковали, дали рекомендации по реставрации и уходу за изделием. Отлично.
Купили в магазине винтажный чайный сервис на 12 персон. Он не старинный, начало этого века, но фарфоровый и сделан в Китае, качество самой посуды отличное, сейчас такую не продают. И состояние сервиза хорошее, на одной чашке следы реставрации видны на ручке, других повреждений нет.
Честно сделано, что можно прийти, по договоренности, и посмотреть вживую старинные вещи, которые хочешь купить. Мы с женой присмотрели на сайте магазина два винтажных комода, приехали, один жена сразу отвергла, он ей по цвету не подошел, а второй купили. Красивая вещь.
Приятно видеть красивые старинные вещи, которыми можно не только любоваться, но и пользоваться ими. Я приобрела чудесный старинный диванчик и пару кресел к нему. Сначала посмотрела всё это своими глазами, для этого специально договорилась с представителями магазина. И после просмотра, купила не раздумывая.
Купили здесь подарок бабушке на юбилей - антикварный буфет. Доставили быстро и акуратно, буфет соответствует описанию и ожиданиям, все получилось замечательно, большое спасибо.
Интересный и стильный магазин. Так много красивых старинных вещей, каждую хочется приобрести. И все в хорошем состоянии. Но, пока у меня отсюда только кофейный сервис начала прошлого века и напольный резной торшер. Очень надеюсь, что это не последние мои покупки в этом магазине)
Недавно приобрел антикварный набор мягкой мебели из 3-х предметов, по сравнению с другими магазинами выбор шикарный, да и цены довольны приятные. Качество отличное, описание и фото в точности соответствуют, с доставкой проблем не было. Рекомендую.
Покупали здесь подарок на юбилей бабушке - антикварный кофейный столик. Доставили быстро и аккуратно, все отлично, спасибо. Магазин интересный - много антикварной мебели, сотрудники компетентные, есть доставка.
Магазин антикварной мебели MyDecorRoom на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел