8 (926) 125-59-598 (926) 125-59... — показать

8 (926) 125-59-598 (926) 125-59... — показать
+7 926 125-...+7 926 125-59-59 ещё
Московская обл, г Химки, кв-л Кирилловка, влд 3Д стр 1

Про «МЫ-Машины.рф»

Автосалон грузового транспорта «МЫ-Машины.РФ» специализируется на продаже грузовых автомобилей с пробегом европейских и американских марок DAF, MAN, Scania, Freightliner, Volvo, Iveco, Mercedes-Benz, Renault, Kenworth, Peterbilt; полуприцепов-рефрижераторов, изотермических, тентованных, бортовых, самосвальных полуприцепов: Schmitz, Krone, Kogel, Grunwald, Bodex, Lamberet, Chereau; грузовиков фургонов и рефрижераторных, самосвалов и спецтехники Hyundai, Mercedes-Benz, Volvo, Nissan, DAF, HINO, Scania, JCB и других. «МЫ-Машины.РФ» предоставляет возможность купить грузовые машины с пробегом в кредит и в лизинг. Автосалон успешно работает на рынке продаж грузовых автомобилей с пробегом с 2008 года. В наличии на стоянке в Москве всегда широкий ассортимент техники, которая прекрасно подойдет для решения бизнес-задач любого уровня.

Цель компании – удовлетворять спрос покупателей на хорошую и качественную технику для своего бизнеса за счет продажи проверенных и надежных коммерческих автомобилей с пробегом. Мы достигаем поставленную цель, благодаря наличию в штате квалифицированного технического персонала, решающего комплекс задач по подготовке и обслуживанию техники перед тем как продать грузовое авто; наличию широкой партнерской сети банков и лизинговых компаний, предоставляющих льготные условия на кредит и лизинг для наших покупателей; профессиональному отделу продаж, персонально работающему с каждым клиентом. За много лет работы мы заслужили репутацию клиентоориентированного, надежного и ответственного партнера, предоставляющего услуги на рынке подержанных грузовых автомобилей на самом высоком качественном уровне.

Дополнительные услуги 4
Длительная
Охраняемая парковка
Стоянка для грузовиков
Тип техники 2

Отзывы про МЫ-Машины.рф (11)

4.6
Купил полуприцеп все было хорошо сделали не большую скидку, но не дали договор между ними и с тем кто поставил на стоянку, прошло 2 года так и не могу полуприцеп оформить , прицеп стоял долгое время, сейчас говорят не можем найти договор , но чувство такое что даже не ищут.
Отличная организация, все было на высшем уровне, буду еще обращаться
Я работаю с автосалоном Мы-машины.РФ 2 года!
У меня своя транспортная компания 30 единиц техники!
Удобно и очень нравится с ними работать, потому что сам в процессе продажи не участвую! Поскольку техника все время в рейсе, я в свободное время отправляю к ним машину для фотографий на их стоянке, после этого отправляюсь в рейс! Как только они находят клиента, привожу на осмотр в нужное время! Благодарен очень сотруднице Анастасии, за профессиональный подход в продаже, деньги правда удобно получать на карту- дистанционно!Спасибо, что часто использую вашу площадь для собственных целей! Процветания вам за такой близкий подход к клиенту!

Вячеслав Захаров ООО БлицТранс
МЫ-Машины.рф
Спасибо за то, что с нами.
Вчера продал свой DAF 2007 года через Мы-машины рф. Печальный и радостный день:))) Сам продавал машину несколько месяцев, поставил на стоянку к ребятам, и даже не ожидал что так скоро купят мой тягач. Приехал подписывать договор. И радостно что так быстро нашли покупателя и по моей цене продали. И грустно что расстаюсь со своим боевым товарищем. С момента как поставил тягач на стоянку прошло около 2 недель. Быстро, без лишнего гемора. Спасибо!
Приобрел в мы Машины полуприцеп Шмиц 2002 года. Приехал в Москву всего на день, думал не успею, но первым салоном как раз оказался мы машины. Даже не звонил, нашёл адрес и приехал. Встретил меня менеджер, показал все подходящие по цене прицепы, к счастью выбор был. Остановился на шмице, все быстро оформили. Спасибо за столь оперативную работу.
МЫ-Машины.рф на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится