8 (499) 990-58-018 (499) 990-58... — показать

8 (499) 990-58-018 (499) 990-58... — показать
г Москва, ул Электрозаводская, д 52 стр 5
Округ: Восточный
Бизнес центр: Колибрис

Про «Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01»

Работаем в Москве, МО, Санкт-Петербурге и ЛО

Патронажное Агентство Мы с Вами 24 В случаях, когда больному человеку необходима помощь не всегда есть возможность находиться рядом с родным человеком все время и оказывать ему помощь. Для того, чтобы подопечный получил максимальное количество внимания и качественный уход позвоните в наше патронажное агентство, наши сиделки имеют огромный опыт в уходе за больными различной тяжести. Мы предлагаем патронажные услуги, и создадим Вам все условия, которые необходимы для ухода и реабилитации. Заключая договор с нами вы получите не только полноценный уход, но и будете уверены, что близкий вам человек не окажется без присмотра, мы заменяем сиделку по первому вашему обращению. Мы оказываем услуги по Москве и Московской области, уход осуществляется в больницах, стационарах, пансионатах и на дому. Заказать наши услуги вы можете в любое время по указанным телефонам. В течении двух часов мы предоставим вам работника для ухода. Мы гарантируем создание всех необходимых условий для выздоровления: создание и поддерживание санитарных условий в комнате пациента и поддержание распорядка дня; подача судна, смена постельного и нательного белья, смена памперса; поддержание удобства при расположении больного; предупреждение и профилактика пролежней; помощь в проведении медицинских манипуляций (клизма, укол, капельница, смена катетера); моральная поддержка пациента и его родных;

Наш персонал имеет разную степень подготовки в зависимости от поставленных задач. Сиделки смедицинским образованием чаще всего требуются к тяжелым больным, так как в их обязанности могут входить внутривенные и внутримышечные уколы, постановка капельниц, клизмы), но в тоже время, если не требуется делать уколы в/в, то достаточно будет присмотра сиделки с опытом. Есть сиделки, умеющие делать восстанавливающий и поддерживающий массаж, а также занимающиеся реабилитацией после инсульта.

• ООО "Мы с Вами 24" занимается предоставлением услуг по уходу за больными и престарелыми. Мы оказываем услуги на дому, в больницах и пансионатах. Вот перечень наших услуг

Сиделка с проживанием – 30000 руб
     Сиделка приходящая (ежедневная, частичная занятость) – 1350 руб
     Сиделка в больницу – 1750 руб
     Сиделка в пансионат
     медицинская сестра (медик)
    Частный пансионат и дом престарелых
     Перевозка больных и престарелых по СПБ и Ленинградской области.
    Междугородняя и международная перевозка больных и престарелых
     Аэроперевозки

Опытная Сиделка легко справится со всеми возложенными на нее обязанностями:

• Гигиена
    • Влажная уборка помещения
    • Кормление больного по строго определенному распорядку
    • Контроль за приемом лекарств
    • Выполнение лечебных упражнений
    • Поход в магазин, аптеку, сопровождение больного при походе в больницу или поликлинику
    • Прогулка на свежем воздухе
    • Моральная поддержка больного во время болезни и др

Все сиделки проходят обучение и тестирование, проходят повышение квалификации.
    Мы проверяем все отзывы и рекомендации о персонале, проверяем на наличие в черных списках по ЛО и России.

По договору мы заменим сиделку без каких-либо доплат с вашей стороны в случае, если что-нибудь вас не устроит

Заключаем договор! На дом выезжает наш специалист Бесплатно.

Подробную информацию вы можете узнать, позвоним по номеру, указанному в объявлении

Банк 2
Банк Москвы
ВТБ 24
Восстановительная медицина 1
Уход за больными
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01 (26)

Спасибо за сиделку. Очень помогла папе. Приехала на следующий день Все быстро и оперативно.
Маме 92 года и характер непростой...Иногда нужно "перехватить" постоянно проживающую сиделку. Уже несколько раз обращался в эту компанию. Всегда приятное общение, грамотный персонал, все четко и понятно. Надеюсь всё так и останется впредь, и мы не раз ещё посотрудничаем. Спасибо!
Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01
Дмитрий, спасибо Вам за теплые слова
Поздравляю всех женщин Мы с Вами 24 с наступающим 8 марта желаю здоровья удачи благополучия и примите слова благодарности за внимательное отношение к жене вот уже почти два года Вы постоянно следите за её состоянием и направляете к ней сделок которые действительно ей могут оказать необходимую помощь ещё раз большое спасибо Вам за внимание и заботу С уважением Павлов И.С.
Иван Сергеевич, спасибо Вам за добрые слова
У меня в Москве живёт дедушка с инвалидностью, возможности приехать особо нет, потому через это патронажное агентство наняла ему сиделку. Из плюсов могу отметить, что довольно быстро подписали договор и нашли нужного человека. Девушка приступила к обязанностям буквально на следующий день. Нареканий по работе нет и самое главное - это искренняя радость моего дедушки, когда я у него по телефону спрашиваю, как он провёл день. Сиделка чётко справляется с обязанностями, убирает, готовит, поддержит словом. Искренне рада, что есть ещё такие компании и такие сердечные люди
Срочно вечером понадобилась Сиделка круглосуточная на дом. У тети 83 лет, до этого прибывающей в полном здравии поднялось давление и оставить ее никак нельзя. В больницу на отрез отказалась. В интернете нашла патронажную компанию, позвонила и через 2,5 часа моя проблема была решена. Я спокойно утром пошла на работу, а моя тетя под присмотром. Хочу сказать, что Дахно Валентина Петровна выполняет все по высшему уровню. Мы заказали услугу на 5 суток, но пересмотрели и заключили договор на постоянной основе. Цена вполне приемлима. Валентина Петровна выполняет все, что требуется даже больше. Я очень благодарна такому отношению. Спасибо, что Вы хорошо делаете свою работу. С уважением Анна
Хочу выразить благодарность патронажному агентству Мы с Вами 24 и менеджеру Татьяне. Реклама соответствует заявленному. В течении 1.5 часов после звонка к нам в больницу приехала медсестра и приступила к работе. Остались очень довольны сиделкой-медсестрой Фурадеевой Светланой Михайловной. Нас она очень выручила,т.к. мы все работающие люди и к сожалению не могли круглосуточно находиться в больнице с мамой. Сейчас она идет на поправку. Готовимся к выписке. Цена соответствует качеству. При необходимости будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Про всю компанию не скажу, но сиделка Ченуша Светлана Васильевна, которую они прислали для ухода за моей мамой в паллиативное отделение, категорически меня не устроила. Сначала она пыталась убедить меня, что мне лучше не ездить каждый день к умирающей маме, а побыть с ребенком дома. Несмотря на все мои попытки донести до нее мысль, что я сама в состоянии решить, что для меня лучше. Ей тяжело помогать маме вставать в туалет - значит, для мамы лучше памперсы. Причем, сама мама изначально очень этого не хотела. А я за последние 4 дня уже 3 пары штанов везу в стирку. Это несмотря на памперсы. Я допускаю, что в случае с капельницей переполнение может случиться в любой момент. Но известить меня, что нужна запасная одежда - в любом случае можно. Рассказала все про дыхательную трубку в трахеостоме - а вчера обнаружила , что внутреннюю трубку матушке вставить забыли. Просила обращать внимание при перевязках, чтобы дырка под челюстью была закрыта, потому что иначе слюна с гноем и т.п. течёт поверх повязки, а сегодня приехала и увидела, что мама лежит щекой в луже гноя, и щека уже в красных пятнах и болит от прикосновений. Последней каплей в этой чаше стал факт, что она , переодев (вчера вечером, судя по всему) маму в сухую одежду, надела поверх нее мокрый шерстяной жилет. Я сначала никак не могла понять, откуда запах мочи. А потом уже догадалась. За 2500 руб. в сутки я ожидала большего внимания к пациенту.
Выражаю искреннюю благодарность компании "Мы с вами 24", в лице менеджера Татьяны, которая в течение 1,5 ч с момента обращения нашла решение нашего вопроса, и сиделки Светланы У., которая зарекомендовала себя как квалифицированный специалист с медицинским образованием и как ответственный и неравнодушный человек. Евгения.
Были приятно удивлены очень быстрым решением нашей проблемы. В воскресенье заключили договор, а в понедельник сиделка приступила к работе. Быстро и удобно оформили договор по электронной почте, так как живем в пригороде.Внимательные, доброжелательные менеджеры Владимир и Анна, большое им спасибо. Ну а сиделку нашу зовут Полина, Это самый настоящий профессионал. В первый же день был выбран удобный график посещения для нашей больной, Налажен полный контакт. Больная пошла на поправку. Мы и не ожидали такого результата и так быстро. Вот такие случаются чудеса, Если у кого то в семье возникнут подобные проблемы, то рекомендую обращаться в Мы с Вами 24. Уверяю Вас разочарованы не будете. Ольга
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе
У нас заболела родственница-онкология ,обратившись в фирму ,предложили сиделку-Альбину.Женщина оказалась очень чуткой и внимательной.Постоянно следила за больной,как за малым ребёнком,чистоту создала кругом.Главное немногословная и терпеливая.Очень вкусно готовит.выражаем благодарность фирме и лично Альби не.
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе
Спасибо огромное! Очень гибкая система подбора и оплаты, в отличие от многих других служб: возможно оплата нескольких дней или недели-столько, сколько требуется. Подбирают сиделку в тот же день, связь с фирмой и сиделкой -бесперебойная. Все вопросы решаются в течение нескольких часов. Про саму Сиделку Зайцеву Валентину Николаевну, пока могу сказать только хорошее: безупречный внешний вид, вежлива, коммуникабельна, аккуратна, понимает , что нужно, с полуслова. Выполняет все без напоминаний, проявляет разумную инициативу. Отлично нашла контакт с больной. Благодарна, что в непростое для моей семьи время, вы оказали высокопрофессиональные и просто человеческую помощь и поддержку
В связи с моей профессией мне приходится довольно часто ездить в командировки., в связи с чем моя 89 летняя бабушка остается без присмотра. Она адекватная милая женщина, но к сожалению далеко не все обязанности по дому может выполнять самостоятельно. Практически каждая командировка у меня проходила в стрессе и страхе за здоровье бабули. В ноябре 2015 года я обратилась в агентство по уходу за престарелыми Мы с Вами 24, мы заключили договор, и теперь я не ломаю голову ге искать сиделку, они мне присылают человека при необходимости в течении рабочего дня. Спасибо вам за помощь, надеюсь на долгое сотрудничество!
Мы с Вами 24,большое спасибо за помощь! Для нас это был тяжелый период в жизни, вы помогли нам его пройти.Светлана ,замечательный человек и высококвалифицированная сиделка медсестра всегда была рядом с моими родителями.Всего вам доброго и еще раз спасибо! С уважением Наталия.
Спасибо сотрудникам Мы с вами, за своевременную помощь, в уходе за больной сестрой. Обратилась в фирму 15 декабря 2016 года, сиделку нужна была срочно. Как и обещала менеджер Татьяна, сиделка начала работать всего через два часа после обращения. Рекомендую всем, кто хочет получить качественную услугу без лишних доплат.
Благодарность; Благодарю патронажное агентство ООО Мы с Вами 24, за проявленную заботу и помощь по уходу за моей пожилой матерью почти 2 года начиная с января 2014 г. От сиделки требовалось: полный уход за мамой, соблюдение режима и распорядка дня, прием лекарств по расписанию, приготовление пищи и кормление больного, уборка квартиры и т.д. За время работы с агентством была необходимость 1 раз заменить сиделку, и несколько раз требовалась подмена на выходные. Агентство осуществляло необходимые действия по подмене самостоятельно (от меня требовалось только сообщить о ее необходимости) Спасибо вам за ваше нелегкое дело!
Даю рекомендацию Королевой Нине Васильевне и ООО Мы с Вами 24, в том, что она работала сиделкой у меня. За время работы показала себя ответственной, исполнительной, отзывчивой работницей. Аккуратная, чистоплотная она обеспечивала хороший уход за моей мамой, которая по старости лет не могла за собой ухаживать. Т.к. имела множество болезней В ее обязанности входило оказание медицинских процедур, санитарно гигиенические процедуры уборка квартиры беседа с больным В результате этого маме становилось лучше. После смерти мамы были должны дать ей расчет и прекратить действие договора с фирмой. В дальнейшем рекомендуем ее как хорошего работника и рекомендуем фирму Мы с Вами 24 как компанию предоставившую такого замечательного сотрудника.
Летом этого года обратился в фирму Мы с Вами 24 за помощью по уходу за матерью. В начале июля мама слегла с инсультом, и ей требовался уход профессионалов с чем и помогли мне в этой фирме. Отдельное спасибо обеим сиделкам (Елене Игоревне и Ирине Петровне) за то, что практически поставили маму на ноги. Удави в вашем добром деле!
Спасибо, что быстро отреагировали и организовали уход за отцом в больнице. У него было ужасное состояние после аварии, но сиделка от фирмы помогла начать его реабилитировать. Когда нашей сиделке потребовалось уехать, фирма без промедления предоставила подмену.
Благодарность Ляховец Ирине Владимировне за заботу о нашей маме. Ирина проявила себя как человек с добрым сердцем, готовый помочь в любой ситуации. Спасибо вам, что не оставили нас. Спасибо компании Мы с Вами 24 за то, что у вас работают такие люди.
Не больше чем два месяца назад у меня сильно заболела бабушка и ей потребовался постоянный уход, так как у меня работа и двое детей, мы начали искать человека, который сможет помочь бабушке встать на ноги. Я обратилась в агентство "Мы с Вами 24" за помощью, и она не заставила долго ждать. Уже через несколько часов приехала сиделка. Буквально с первых минут они нашли с бабушкой общий язык. Спустя 2 месяца бабушка идет на поправку, а Елена Викторовна (сиделка) в этом ей старательно помогает. Спасибо Вам.