8 (499) 990-58-018 (499) 990-58... — показать

г Москва, ул Электрозаводская, д 52 стр 5
8 офис
Округ: Восточный
Бизнес центр: Колибрис

Про «Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01»

Работаем в Москве, МО, Санкт-Петербурге и ЛО

Патронажное Агентство Мы с Вами 24 В случаях, когда больному человеку необходима помощь не всегда есть возможность находиться рядом с родным человеком все время и оказывать ему помощь. Для того, чтобы подопечный получил максимальное количество внимания и качественный уход позвоните в наше патронажное агентство, наши сиделки имеют огромный опыт в уходе за больными различной тяжести. Мы предлагаем патронажные услуги, и создадим Вам все условия, которые необходимы для ухода и реабилитации. Заключая договор с нами вы получите не только полноценный уход, но и будете уверены, что близкий вам человек не окажется без присмотра, мы заменяем сиделку по первому вашему обращению. Мы оказываем услуги по Москве и Московской области, уход осуществляется в больницах, стационарах, пансионатах и на дому. Заказать наши услуги вы можете в любое время по указанным телефонам. В течении двух часов мы предоставим вам работника для ухода. Мы гарантируем создание всех необходимых условий для выздоровления: создание и поддерживание санитарных условий в комнате пациента и поддержание распорядка дня; подача судна, смена постельного и нательного белья, смена памперса; поддержание удобства при расположении больного; предупреждение и профилактика пролежней; помощь в проведении медицинских манипуляций (клизма, укол, капельница, смена катетера); моральная поддержка пациента и его родных;

Наш персонал имеет разную степень подготовки в зависимости от поставленных задач. Сиделки смедицинским образованием чаще всего требуются к тяжелым больным, так как в их обязанности могут входить внутривенные и внутримышечные уколы, постановка капельниц, клизмы), но в тоже время, если не требуется делать уколы в/в, то достаточно будет присмотра сиделки с опытом. Есть сиделки, умеющие делать восстанавливающий и поддерживающий массаж, а также занимающиеся реабилитацией после инсульта.

• ООО "Мы с Вами 24" занимается предоставлением услуг по уходу за больными и престарелыми. Мы оказываем услуги на дому, в больницах и пансионатах. Вот перечень наших услуг

Сиделка с проживанием – 30000 руб
     Сиделка приходящая (ежедневная, частичная занятость) – 1350 руб
     Сиделка в больницу – 1750 руб
     Сиделка в пансионат
     медицинская сестра (медик)
    Частный пансионат и дом престарелых
     Перевозка больных и престарелых по СПБ и Ленинградской области.
    Междугородняя и международная перевозка больных и престарелых
     Аэроперевозки

Опытная Сиделка легко справится со всеми возложенными на нее обязанностями:

• Гигиена
    • Влажная уборка помещения
    • Кормление больного по строго определенному распорядку
    • Контроль за приемом лекарств
    • Выполнение лечебных упражнений
    • Поход в магазин, аптеку, сопровождение больного при походе в больницу или поликлинику
    • Прогулка на свежем воздухе
    • Моральная поддержка больного во время болезни и др

Все сиделки проходят обучение и тестирование, проходят повышение квалификации.
    Мы проверяем все отзывы и рекомендации о персонале, проверяем на наличие в черных списках по ЛО и России.

По договору мы заменим сиделку без каких-либо доплат с вашей стороны в случае, если что-нибудь вас не устроит

Заключаем договор! На дом выезжает наш специалист Бесплатно.

Подробную информацию вы можете узнать, позвоним по номеру, указанному в объявлении

Банк 2
Банк Москвы
ВТБ 24
Правовые и социальные услуги 3
Социальная помощь на дому
Социальные службы
Телефоны доверия
Социальная помощь 2
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Форма собственности 1

Отзывы про Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01 (32)

Большое спасибо менеджерам за понимание и обходительность. За качество ставлю твёрдые - 5 звёзд. Уход за лежачим больным после тяжёлой аварии, за 17 месяцев нареканий нет.
Весь персонал агентства благодарим за теплоту и заботу)
Хочу не просто поделиться своим позитивным мнением компании "Мы с Вами 24", а поблагодарить Галину Максимовну Стриж за теплоту, внимание и заботу, которую она проявила к моей больной бабушке. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!
Прекрасное агентство, профессиональные и отзывчивые медсестры, все вопросы решаются быстро с учётом потребностей и пожеланий клиента
Прекрасное агентство ! У нас был очень не простой случай , нам нужна была сиделка с мед. образованием и с разговорным английским для срочной госпитализации в Китай на очень сложную операцию . Причём вылетать нужно было через 6 дней , а срочная виза оформляется в течении 2-х дней , времени на поиски почти нет . Я обзвонила 74 служб по подбору и только одни смогли мне оперативно найти прекрасного человека и специалиста ! Представляете мне нашли сиделку спустя час после звонка ! Она полностью подходила по всем параметрам и после знакомства даже не дала усомниться в том , что что-то может пойти не так ! Мы все оформили и полетели в Китай , оставили на 37 дней маму рядом с надёжным человеком , и она нас не подвела ! Очень рекомендую обращаться именно в это агентство , вам точно помогут и подберут нужного для вас человека с проверенными данными . Спасибо им за это огромное !
Обращаюсь в это агентство уже несколько лет при разных случаях. Сиделка в больницу, на дом в Москве и в ближнее Подмосковье. Кратко - оперативно и гибко работают. Быстро решают вопросы. И по человечески как то. Больные разные бывают, но всегда находит агентство оптимальный вариант. Сиделками доволен. Особо хотел отметить работу Татьяны из агентства.

Частые вопросы про Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01

Как узнать график работы Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 990-58-01

Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01 находится по адресу г Москва, ул Электрозаводская, д 52 стр 5
8 офис.

Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01 на карте