8 (495) 966-12-79 8 (495) 966-12... — показать

Отзывы о компании Mypodarof

8 (495) 966-12-79 8 (495) 966-12... — показать
+7 495 966-... +7 495 966-12-79 ещё

Отзывы про Mypodarof (8)

Отличное место для выбора подарка! Хотелось порадовать коллегу, но совсем не знала, что подарить ей на день рождения. Спасибо девушке-продавцу, помогла выбрать оригинальный подарок, который вызвал бурю положительных эмоций у получателя! Советую всем, кто хочет порадовать близких и друзей необычными сюрпризами :) я осталась очень довольна и обслуживанием, и качеством товара
Совсем недавно открыла для себя этот чудесный магазин подарков! Здесь можно найти что-то интересное и для взрослого, и для ребенка. Понравился раздел поющие игрушки: большой ассортимент, хорошее качество, цены неплохие. Дважды заказывала – привезли в оговоренное время. Спасибо, буду заказывать еще.
Искала подарок коллеге в интернете, и зашла на mypodarof.ru. Магазин неплохой. Разные варианты оплаты, быстрая доставка в удобное время. Менеджеры молодцы – умеют разговаривать с клиентом, вежливые и в своем ассортименте разбираются. Курьер приехал вовремя, не подвел. Спасибо!
Время от времени заказываю в этом магазине. Радует большой ассортимент товаров, который часто обновляется. По каталогу на сайте удобно ориентироваться. Менеджеры связывается сразу после заказа. Доставка быстрая.
Быстро работают. После оформления заказа сразу отзвонился менеджер, товар был в наличии и на следующий день его уже привезли. Доставка работает отлично, товар качественный, цена хорошая.
Недавно выбирали племяннице подарок на День Рождения. Времени ходить по магазинам не было, заказали на этом сайте поющую игрушку. Качество хорошее, цены не кусаются, доставили вовремя. Выбрали розового слона – девочке очень понравилось)
Не первый раз покупаю подарки в этом магазине. На день рождения, Новый Год, взрослым и детям – хороший выбор и цены не кусаются. Здесь подарок можно подобрать любому человеку) Сайт удобный, очень легко найти нужное. Доставляют подарок очень быстро. К упаковке никогда никаких претензий не было. Хороший магазин с хорошим выбором.
Покупала здесь конструктор Мэджик трэк ребенку. Отличная игрушка и на фото, и в жизни. Собирается легко, играет в нее ребенок с удовольствием, места много не занимает) Заказывала через онлайн форму. Оператор перезвонила, быстро и вежливо оформила заказ. Доставили на следующий день прямо с утра, без задержек. Все было аккуратно запаковано.
Mypodarof на карте