8 (495) 150-64-68 8 (495) 150-64... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-64-68 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 46
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Myrestoran (5)

1.8
Стали жертвами этих мошенников, подали в арбитражный суд! Кто готов подать совместный иск, просим писать в вотсап 89998083698
Здравствуйте,меня зовут Ксения, пожалуйста отзовитесь те, кто пострадал от этого магазина!
Мой личный номер 89140942090
Попробуем решить это коллективно!
Нам так же не вернули ДС за заказ,который нам так и не отправили!
Организация работает по мошеннической схеме. Принимает онлайн-оплату и не поставляет товар, аргументируя тем, что поставка будет позже. Работают 2 человека -Наталья Прохорова и Виктория (якобы отдел доставки). Ни денег, ни товара, ни возврата, ни замены. Буду воздействовать через правоохранительный органы по статье 159 Уголовного кодекса РФ
Ирина, добрый день! Как можно связаться с Вашей организацией? И все, кто попался в лапы этих мошенников, это тоже касается, кто желает, конечно. Есть предложение подать на них в Арбитражный суд коллективно! Мы тоже приобрели у них тестомес Fimar и все по одной и той же схеме: что поврежден на складе, потом подождите недельку, потом еще одну. В итоге написали письмо на возврат ДС, а их вообще след простыл: сайт исчез, телефоны отключены, письма возвращаются.
Заказал 24.09.2019 в магазине myrestoran кофемашину. Оплатил все как положенно!
Товара не было в наличии,попросили подождать до 2.10.19 так как товар повредили, позвонил 2.10 сказали подождать до 9.10 позвонил 9 числа, попросили заменить товар на другой или вернуть деньги! Так как деньги мне не актуальны были, я согласился на замену, написали что замена не возможна, попросили подождать до 12.10. Подождал.Звоню с тем вопросом,что бы мне вернули деньги! Согласились!но сегодня уже 17.10.2019 денег так и нет. Сотрудница отдела продаж Наталья Прохорова говорит странные фразы, что хочет застрелиться! Бросает трубки. Итог таков,что пойду писать на этот магазин заявление в прокуратуру! Впервые столкнулся с такой ситуацией! В шоке до сих пор.
Добрый день! Как можно связаться с Вашей организацией? И все, кто попался в лапы этих мошенников, это тоже касается, кто желает, конечно. Есть предложение подать на них в Арбитражный суд коллективно! Мы тоже приобрели у них тестомес Fimar и все по одной и той же схеме: что поврежден на складе, потом подождите недельку, потом еще одну. В итоге написали письмо на возврат ДС, а их вообще след простыл: сайт исчез, телефоны отключены, письма возвращаются. Свяжитесь с нами, пожалуйста. Компания ООО "РПС-Нева". Находимся мы в Питере. Тел. для связи +7(812)448-49-30
Всем привет, купил фризер Forcool BQL 808-1. До этого уже имел опыт работы с подобными аппаратами, поэтому есть с чем сравнивать. Расскажу свои впечатления об этой модели. После почти месяца эксплуатации, могу сказать, что фризер работает на 4+, выдает до 10 рожков подряд без проблем, больше не пробовал, т.к. не было необходимости, но думаю, что если бы нужно было, он бы выдал больше. Несмотря на то, что это Китай, собрано качественно, опять же есть с чем сравнивать. В работе нет никаких сложных заморочек, все достаточно просто. Из минусов можно выделить пожалуй только один – очень шумную работу.
Myrestoran на карте