8 (903) 792-09-308 (903) 792-09... — показать

8 (903) 792-09-308 (903) 792-09... — показать
+7 903 792-...+7 903 792-09-30 ещё

Про «MYSTIM24.ru»

MYSTIM24.ru - Электростимуляторы бренда Mystim. Полный каталог секс игрушек от немецкой компании Mystim. Электростимуляция — один из самых необычных способов воздействия на эрогенные зоны человека. Официальный дистрибьютор в РФ.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про MYSTIM24.ru (4)

3.0
Будьте осторожны! Магазин получил от нас деньги, но товар так и не выслал, на звонки и письма не отвечают.И наш случай не единичный.
Меня этот магазин очень выручил. В силу своей стеснительности в обычный секс-шоп никогда не захожу, но всегда было интересно попробовать что-то новое с женой, выход я нашел - решил заказать в интернете. И давно читал и знал про электростимуляцию, но никак не решался. Решился.Этот магазин был одним из первых, которые я нашел. Понравился он мне и ценами, и тем, что гарантируют 100% анонимность. Курьер привез заказ в неприметной коробке, без каких-либо наклеек, был тактичен. Товар упакован хорошо, работает. Магазин мне понравился, думаю, что я продолжу заказывать в нем.
В этом магазине я заказываю не в первый раз и слышать отрицательные отзывы очень удивительно! Из плюсов могу выделить цены достаточно невысокие, хороший ассортимент полной линейки бренда Майстим, быстрое оформление заказа и доставка и сервис в плане консультации и помощи. По качеству вопросов нет, все хорошо!
Купили mystim Sizzling Simon. Прибор перестал включаться сам по себе, пытались сделать обмен, получили отмазку на 10 дней и ответ что они лично не занимаются этой проблемой, типа все вопросы в Германию, к производителю, хотя на сайте всё представлено, будто они нормальные официальные дистрибьюторы и сайт как у немцев производителей, с начальством ИП Кравченко Максим Валерьевич соединять не хотят, говорят он генеральный директор и ему нет до нас дела, что они вообще оптовики, и еще в один из звонков менеджер сама представилась директором, чудеса, возможно 7500 рублей оказались выкинутыми на ветер, задумайтесь, стоит ли делать покупку в mystim24.ru у ИП Кравченко Максим Валерьевич. Всего наилучшего! Поменьше бы таких продавцов.
Здравствуйте.
1. Товары интимного назначения обмену и возврату не подлежат на основании распоряжения правительства РФ ещё с 1990 года.
2. Необходимо сделать независимую экспертизу, чтобы понять причину поломки. Так как товар изначально работал исправно, надо понять почему он перестал работать? Может неправильная эксплуатация?!
После предоставления заключения независимой экспертизы, данный случай будет рассмотрен нашей компанией по установленным правилам и нормам в РФ.
5227592 ответил MYSTIM24.ru
Так может надо объяснить по нормальному, куда обращаться и как решить эту проблему. Вы же с этим не помогли, хотя у вас сайт такой же как у производителя и написано, что на приборы этой компании гарантия 12 месяцев. Мы связались с Mystim в Германии, они дали ответ, что вы не официальный представитель. К вашему сведению ряд других магазинов, торгующих этими же приборами, берут на себя ответственность по гарантии и готовы поменять приборы, что говорит о прекрасном отношении и заботе о своих клиентах! Вам же видимо важны единичные продажи. Также прошу заметить, что в накладной на товар, которую вы привезли без чека, была стоимость 1 рубль (наша вина, что сразу не заметили и согласились принят без чека), такая ситуацию полностью снимает проблемы и ответственность с вас по отношению к клиенту, что и заметно! Нам лично урок благодаря вам, что лучше переплатить и купить товар у хорошего поставщика! Желаю пересмотреть свою политику и быть более внимательными к своим клиентам.
MYSTIM24.ru на карте