8 (915) 203-67-73 8 (915) 203-67... — показать

8 (915) 203-67-73 8 (915) 203-67... — показать
+7 915 203-... +7 915 203-67-73 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 10А
Округ: Южный

Отзывы про MyWayDance на Кировоградской улице (6)

4.3
Записал дочь на танцы на прошлой неделе в школу Mywaydance ,ул.Кировоградская 10а,сегодня 4 сентября 2017 года она поехала на первое пробное показательное занятие в 19 часов ,оказалось что его перенесли на пятницу.Позвонил Наталье по телефону где записывался,она сообщила что да, перенесли,а информацию об этом разослали с помощью смс сообщений.Никакого сообщения я не получал,людей пришло много со слов сотрудниц спортивного центра где они видимо арендуют зал,видимо они тоже не получили(((Второй раз судьбу не будем испытывать,поищем место где к детям и родителям относятся по человечески.А школе советую сменить администора или кто там ответственный за это безобразие,а то все клиенты разбегутся.Успехов в вашем нелёгком труде.
MyWayDance на Кировоградской улице
MyWayDance на Кировоградской улице
Дмитрий, мы принесли вам извинения, что не дошла до вас информация, видимо были сбои в связи и некоторым клиентам информация не дошла. И все таки первостепенная задача это первоклассные педагоги на которых стоит обратить внимание, остальное жизненные моменты, спасибо за ваш отзыв!
мой друг ходил к вам в школу на танцы, на брейк. за год он научился очень круто танцевать. я тоже так хочу! обязательно запишусь к вам на брейк, с сентября. мне очень нравиться брейк данс!
Я тот человек, которому было сложно приспособиться к чему-то новому. Так как я с детстве танцую я очень связанна с танцами, и я довольно часто переходила с одного ансамбля в другой, тем самым я узнавала что-то новое. Но отзанимавшись 3-4 года, я в основном бросала. Когда я очередной раз бросила народные танцы, мне захотелось чего-то нового, чего-то что я ещё не знала и не танцевала, и тут я наткнулась на школу танцев My Way Dance. Так как моя лучшая подруга тоже в ней занималась и до сих пор заниматься, она меня уговорила пойти на пробное занятие. Ну и я сходила.. И знаете что? Я не думала что современные танцы меня так за интересуют!! На тот момент, я просто получала кайф от занятий!! И до сих пор, на протяжении года, этот кайф никуда не уходит! Я лечу на тренировку, я пытаюсь участвовать во всех мероприятиях, потому что я это люблю и мне это интересно! Конечно мне нравиться танцевать, и не только по этому я полюбила эту школу. Если быть чесным, я очень полюбила педагогический состав этой школы!! А именно: Юлю Цветкову, Лилиану Талибову!
Начну пожалуй свой отзыв с территориального критерия. В целом добраться до школы довольно просто, если уже побывал там 1 раз, а в 1 раз мне пришлось немного пострадать и поспрашивать где же это место. Далее хочу отметить зал в котором проводится занятие. Он конечно не огромный, но и маленьким его не назовешь, заниматься можно спокойно, даже когда группа собирается всем составом, ничего не стесняет движения и зону личного комфорта. Потом хотел бы сказать по поводу педагогов. Мало того, что на них приятно смотреть, все как на подбор отлично сложены и хорошо выглядят, но при всем этом, доступно объясняют! Я не считаю себя человеком, который схватывает все на лету, но даже я понял все что мне показывали, плюс я заметил, что новичкам уделяется больше внимание, а это приятно!
Далее, я конечно не знаю во всех ли залах так, но мне попались очень интересные ребята, которые занимались вместе со мной. Я очень много чего у них спрашивал и интересовался, кстати с некоторыми общаемся и до сих пор. Подводя итоги хочу сказать, что остался очень доволен и советую всем посетить хотя бы пробное занятие, что бы понять для себя всю атмосферу!
никогда не умела и боялась танцевать. но Наталья сотворила чудо! я, оказывается, умею двигаться! сама от себя не ожидала!!!! спасибо Наталье и всем педагогам школы MyWayDance за индивидуальный подход и профессианолизм
Ребенок ходит с удовольствием! Просторные залы, отличные педагоги!