8 (495) 229-01-098 (495) 229-01... — показать

8 (495) 229-01-098 (495) 229-01... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-01-09 ещё
2000–5000 руб.

Про «n-house»

N-House – ресторан с доброй репутацией, обновленной интерьерной концепцией и кухней. Сделать так, чтобы гость чувствовал себя комфортно, наслаждался вкусной едой и приятной атмосферой – цель и в каком-то смысле бизнес-философия N-House. Гость – главное действующее лицо. Для него и садовая гостиная, и удобные кресла, и даже обеды за столом с шеф-поваром.

Бронирование столиков
Дегустация
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про n-house (30)

Наш банкет прошёл великолепно))) и все благодаря ребятам из нхауса! Отмечали день рождение моей лучшей подруги в конце мая, забронировали столик где-то за неделю по телефону, из вкусностей была огромная пицца с говядиной, паста карбонара и разные десертики)) пальчики оближешь))
Молодой человек пригласил меня в этот ресторан на нашу маленькую годовщину :з Место понравилось, сидели на веранде, пили белое вино, ели мороженое и тирамису :з восторг, восторг, восторг :з
У нас был небольшой праздничный банкет на 20 человек, проводили его в ресторане N-House. Хотелось спокойного, релаксирующего праздника, что бы музыка ни долбила в уши, чтоб никто не напрягал. Об этом и было сказано менеджеру Юле, она заботилась о том, как у нас всё пройдёт. У них в принципе весь персонал понятливый, никто не донимал. Хотя охрана у них на территории совсем сурова и страшна. Но мы действительно отдохнули, и расслабились, в этом нам помогло вкусное вино и отличная еда, а еды было море, с такими то огромными порциями. Так что ели и вином запивали, кстати, в данном ресторан мы пришли со своими напитками, так, что ещё один плюсик в копилку ресторана.
Всем советую ресторан N-House, отличное место для празднования банкетов и фуршетов. Сама гуляла здесь на свадьбе, осталась довольна как слон. Такой вкусной еды давно не ела, порции большие, вся еда разнообразная, я действительно отдохнула, расслабилась, это всё благодаря уютной атмосфере, интерьеру, и, конечно же, персоналу. Обязательно приду в ресторан ещё и ещё, только вот найти ресторан было сложно с первого раза, блуждали мы долго, благо не опоздали на банкет. И на входе в комплекс чересчур строгая охрана.
Выбрала ресторан N-House по совету друзей, мы хотели закатить маленький деньрожденческий банкет. Общалась я с менеджером Юлией, милая и отзывчивая девушка, ей за всё спасибо. С ней мы очень быстро выбрали нужное меню под каждого гостя, очень порадовала ценовая политика, всё очень грамотно выстроено. Кстати это первый ресторан на моей памяти, где бесплатно предоставляют праздничный текстиль, я честно была удивлена. Интерьер в ресторане необычный и очень красивый, не как в других ресторанах, хорошая атмосфера, уютно и комфортно. Вкусные фирменные блюда, пальчики оближешь, огромное спасибо шеф-повару, и персоналу в целом за их труд, обслуживание было на высшем уровне. Отпраздновали весело и с задором, в целом это заслуга ресторана конечно, спасибо вам!
n-house на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел