8 (495) 201-73-18 8 (495) 201-73... — показать

Отзывы о компании Н Кафе

8 (495) 201-73-18 8 (495) 201-73... — показать

Отзывы про Н Кафе (10)

4.3
Уютное место для комплексного отдыха с танцами/песнями и вкусным ужином) Обязательно придем еще!
Очень и очень красивое кафе)) еда безумно понравилась, огромное спасибо поварам, вы настоящие молодцы!)) а вот персоналу ставлю 3 звезды. Грубоватые и медленные официанты. Администрацию прошу обратить внимание.
Отличное заведение, в прошлые выходные с друзьями ходили, потанцевали, попели песни и вкусно покушали. Атмосфера уютная, интерьер современный. Цены не кусаются
Меня поразил выбор чаев, а в холодное время без них не мыслю жизни! Вкусно и разнообразно кормили, уютный интерьер. Обслуживание тоже хорошее, так что я не в обиде на Н-кафе)! Сын сказал, что тут “как в гареме” =)) , потому что увидел зал в восточном стиле. А мне караоке понравилось, пели там в прошлую пятницу.
Были с друзьями в караоке.Больше нет желания посещать данное заведение.Обслуживание долгое.Звук и ассортимент композиций оставляет желать лучшего.Персонал(кроме девушки админа)странно себя ведет..Удивительно было видеть в таком месте такое несоответствие.
Прекрасное место. Начиная от интерьера заканчивая кухней. Были с мужем трижды и всегда уходили очень довольные! Цены не кусаются!
Заходили в этот ресторан на выходных, после длительной прогулки, были жутко голодные. Ассортимент меню просто поразил во первых он большой, а во вторых цены нормальные. Порции тут большие, все было вкусно. Рекомендую!!!
Была с мужем в пятницу, остались довольны. Отличная очень уютная атмосфера, вежливые официанты, бесподобное меню. Всем советую заглянуть и убедиться.
Были на выходных всей семьёй. Отлично посидели... Еда просто божественная, особенно блюда на мангале.Поразили цены как на еду, так и на алкоголь. На 6 взрослых человек - счёт 6 500 руб Это с вином, салатами и горячим. Персонал очень вежливый. Обслужили быстро и качественно. Единственный минус - отсутствие детской комнаты, но детишки не скучали. Им принесли игрушки, карандаши. Живём рядом - будем ходить. Ребята!!! Так держать.
Больше не приду!! Официанты хамят, заказы несут долго. Единственный плюс это еда. все очень вкусно и большие порции. средний счет 1500 руб с человека. Ну и интерьер очень красивый. Я бы даже сказала, шикарный. Светлые бежевые тона, мягкие большие диваны, красивые столики.
Н Кафе
Н Кафе
Добрый день, Лилит! От лица руководства компании рад Вам сообщить, что ситуация с качеством обслуживания и блюд давно исправлена и на сегодняшний день с полной уверенностью могу сказать, что все гости уходят от нас улыбками на лице и бесконечной благодарностью. Приглашаю Вас убедиться в этом лично. С уважением администрация.
Н Кафе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел