8 (499) 261-92-418 (499) 261-92... — показать

8 (499) 261-92-418 (499) 261-92... — показать
+7 499 261-...+7 499 261-92-41 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «На Басманной в Басманном»

Ресторан "На Басманной" находится недалеко о станции Бауманская и ежедневно работает до полуночи. Меню достаточно разнообразно и включает во основном восточные блюда, европейскую кухню и блюда из морепродуктов. По пятницам и субботам здесь всегда играет живая музыка, что придает уют и атмосферу праздника любому дню. Здорово, что у ресторана есть собственная парковка, а также отдельный VIP-зал для небольших компаний. "На Басманной" найдется все необходимое для проведения праздничных и деловых ужинов - шеф-повар составит для вас уникальное банкетное меню, а для развлечения гостей есть проекционный экран, любая музыка, кальяны, зал для бильярда, танцпол.

Отзывы про На Басманной в Басманном (2)

+1 поддерживаю, кухня действительно изумительна, а расторопность персонала выше всяких похвал. Немножко раздражает живая музыка, но я просто не любительница, а так заведение заслуживает высшей оценки
В этом заведение бываю часто,отмечала там даже как то свой день рождения!!
Меня привлекает там кухня и конечно музыка.Музыкантам отдельный респект,это пожалуй единственное место в Москве,где меня они не устают удивлять и хочется их слушать бесконечно!Кухня в основном европейская,но в меню есть замечательные армянские блюда,я хочу отметить изумительный женгалов хац,который нигде больше так не готовят(если не ошибаюсь его цена там порядка 170 р.)
Внутри конечно всё скромно,но за уютом,за вежливым обслуживанием персонала,удивительно вкусной кухней и потрясающей музыкой все эта скромность конечно же растворяется.Подают блюда быстро,кстати отличная винная карта,где преобладают в основном конечно же и армянские коньяки и вина.Средний чек на человека вместе с бокалом вина 600-1000 р.
Это,пожалуй единственно место которое берет всем,только не внутренним интерьером!
На Басманной в Басманном на карте
Обед супергероя