8 (495) 517-66-078 (495) 517-66... — показать

На батуте на Савёловской Сеть

8 (495) 517-66-078 (495) 517-66... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-66-07 ещё

Про «На батуте на Савёловской»

Давайте знакомиться! Мы – клуб «На батуте». Клуб – это не только спортивный зал, не только тренажеры и спортивные снаряды. Прежде всего, клуб – это люди, энтузиасты, искренне увлеченные любимым делом, для которых прыжки на батуте и акробатика стали частью жизни. У нас работают профессиональные спортсмены и тренеры высочайшего класса, готовые делиться своими знаниями, опытом и любовью к спорту.Каждый новый человек в клубе – настоящая радость и еще один шаг к популярности любимого спорта, потому наша работа не ограничивается только занятиями в зале. Мы хотим делиться этой радостью с вами и стремимся, чтобы жизнь клуба была действительно интересной и яркой. Клуб «На батуте» – это еще и особая семейная атмосфера, интересное общение и масса увлекательных мероприятий.

Культура, развлечения, отдых 10
Процедуры снижения веса
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Проведение мероприятий

Отзывы про На батуте на Савёловской (9)

2.0
Посещение центра на улице Складочной оставил крайне негативное впечатление.
Оператор центра Ксения неправильно сделала расчет оплаты за одноразовое занятие.
На предложение возвратить деньги был ответ, что это невозможно. Предложили прийти когда примется решение о возврате с паспортом, хотя при приеме денег его никто не спрашивал. Почему Посетитель должен страдать за ошибки обсуживающего персонала?
На батуте на Савёловской
На батуте на Савёловской
Мы посмотрели описываемую вами ситуацию на записях с камер видеонаблюдения, которые вместе с видео записывают и звук. Вы сами попросили администратора зачислить деньги за занятие вам на карту, без сдачи. После тренировки, вы передумали и попросили вам вернуть сдачу. Возврат денежных средств осуществляется в соответствии с пунктом 6.8 публичной оферты. Администратор действовал правильно. Никаких ошибок персонала спортивного клуба не было.
Хочу обратить Ваше внимание на жадность и недобросовестное поведение сотрудников. Стали записывать ребёнка в последний день, т.к. болезни и и, и возврат денежных средств возможен 100% за сутки и 50% за день. Утром записались на батуты, а вечером температура, звонок, 50% хорошо, а если предъявите справку вернём полностью, но дата в справке не устроила сотрудницу. Хорошо неусмотрел. Другая ситуация: записались, приехали на занятия, а их отменили ни смс ни звонка. И кто вернёт потраченное время? Или ещё: в зале занимаются 12 (двенадцать) детей на 6 (шесть) батутов. Сколько прыгает ребёнок на батуте, если 15-20 минут разминка в начале занятия и 5-10 минут разминка (растяжка) в конце, половина времени, ну минут 15 на сам батут (огроменная радость) и столько же времени на простой в очереди для прыжков в яму. Это из 60 (шестидесяти) минут. И да пытался оставить этот отзыв и на родном сайте и на ещё каком то, который выпал и на котором, так расхваливали этот центр, не прокатило, может пройдёт здесь. Вот как то так. Если бататный мастер объяснит, то с удовольствием почитаю !
Очень много зависит от тренера. Мне, видимо, конкретно повезло. Рассказываю с кем проходила тренировки: Дмитрий (очень хорошее чувство юмора и чуткость) и Евгений Сизиков (профессионал, сам делает все трюки, учитывает особенности подготовки каждого). Спасибо им за то,что желание заниматься батом не отбилось, а хочу еще. Согласна, можно получить травму. Но тут еще и от самого себя много зависит. Я, например, борюсь со страхом высоты. Тут нужно самоощущение и координация движения. Советую тем, кто сомневается рискнуть и после первого занятия понятно - твое или нет, а тем, кому совсем страшно можно и не пробовать))), чтобы не травмировать свой хрупкий внутренний мир. Мне лично -понравилось.
Центр оставил отвратительное впечатление мошенников, обманывающих людей. Мы купили у них на сайте по акции несколько занятий по акции за 200 р занятие. После этого нам звонили несколько раз и говорили что информация на сайте неправильная, акции уже нет - хотя билеты по 200 р продавались и 2 недели после того как мы купили и что они нам за купленных 2 занятия по 200 р нам объединят в одно. С нашими вполне понятными возмущениями что мы покупали 2 занятия и по 400 р мы бы не купили - нас послали. Итого у нас просто украли деньги за занятия. При этом наш ребенок инвалид, которому доктор приписал занятия именно на батуте, где надо отталкиваться двумя ногами. Причем особо неприятно, что у них на сайте расписано как хорошо они помогают больным детям, якобы давая им бесплатные занятия (раздел социальная ответственность) - а у нашего ребенка инвалида просто украли оплаченную радость попрыгать на батуте.
Итого у нас просто украли деньги за занятия
При этом наш ребенок инвалид, которому доктор приписал занятия именно на батуте где надо отталкиваться двумя ногами
В этих людях нет ничего человеческого - мало того что они обманули девочку инвалида - которая потом плакала, причем обмануди цинично - просто вычеркнув нашу запись с вокресенья- типа уже использованно...
Даже 1 балл для них мало.

Частые вопросы про На батуте на Савёловской

Как узнать график работы На батуте на Савёловской ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 517-66-07

На батуте на Савёловской находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 1
12 подъезд.

На батуте на Савёловской на карте