8 (901) 557-21-178 (901) 557-21... — показать

8 (901) 557-21-178 (901) 557-21... — показать
г Москва, ул Розанова, д 10 стр 1
цокольный этаж
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника На Беговой на Беговой»

Ветеринарная клиника «На Беговой» предлагает свои услуги владельцам домашних животных. Клиника имеет большую успешную практику в гинекологии, кардиологии, хирургии, урологии, дерматологии, терапии, онкологии, офтальмологии и других областях медицины. Специалисты, принимающие здесь, имеют большой опыт работы с некрупными домашними питомцами. Большинство из них продолжают повышать свою квалификацию, посещая различные семинары, конференции и мастер-классы по своей специальности.

Ветклиника оказывает полный спектр услуг в ветеринарии. Силами собственного коллектива проводятся все мероприятия – от первичной консультации до лечения и дальнейшего наблюдения. Каждый пациент, попав в клинику, получает индивидуальную карточку (историю болезни). Кабинеты клиники оснащены современным диагностическим оборудованием, что позволяет проводить целый ряд исследований( УЗИ кошкам, собакам, грызунам, эхокардиография, ЭКГ и пр.). На базе клиники проводятся и реанимационные мероприятия – реанимация новорожденных котят и щенков, вывод животных из шоковых состояний, неврологических статусов. Проводятся также вакцинация и кастрация животных.

Магазин 1
Магазины для животных
Типы питомников 1

Специалисты Ветеринарная клиника На Беговой на Беговой (4)

Фотография специалиста Новикова Марина Владимировна
Фотография специалиста Бирюкова Лидия Михайловна
Бирюкова
Лидия Михайловна
Врач УЗИ, кардиолог, невролог

Отзывы про Ветеринарная клиника На Беговой на Беговой (1)

Искренне хочется поблагодарить специалистов клиники "На Беговой" в реабилитации нашего любимца Korsana.
Необходимо сразу отметить,что у нас очень "сложный" котик-найденыш, в плане наличия многочисленных заболеваний, и, несмотря на это, нам с самого первого момента обращения в клинику (18.09.2015) была оказана профессиональная ветеринарная помощь, наряду с вниманием и заботой всех смен этого дружелюбного коллектива.
Особенную признательность за восстановление Korsana, за компетентность и готовность всегда и по любому вопросу прийти нам на помощь, хочется выразить Новиковой Марине Владимировне (ведущему ветеринарному специалисту), Федориной Ольге Юрьевне (ветеринарному врачу-офтальмологу) - у кота заграницей был удален глазик, Ставицкой Анне Владимировне (ветеринарному врачу-реаниматологу), Киселевой Евгении Валерьевне (ветеринарному специалисту), Скворцовой Юлие Александровне (ветеринарному ассистенту), Юлие ( ветеринарному специалисту) и Татьяне (ветеринарному ассистенту), к сожалению, не знаем полных ФИО.
В клинике нашему любимцу делали все необходимые процедуры, перевязки, анализы, узи, капельницы, инъекции, таблетки, прививку.
Здоровья вашим заботливым рукам! Благодарим, что вы есть и даете нам надежду на выздоровление!

С уважением, искренне ваши, Маша и Korsan
20.11.2015