8 (495) 514-68-108 (495) 514-68... — показать

На Красной Пресне Киноцентр ано

8 (495) 514-68-108 (495) 514-68... — показать

Про «На Красной Пресне Киноцентр ано»

Кафе «Киноцентр на Красной Пресне» обслуживает клиентов еще с 2012 года. Это заведение может стать идеальным местом для обеденных перерывов. Каждый будний день с 11.00 до 19.00 в меню кафе включены бизнес-ланчи. В них входит большое разнообразие блюд русской и европейской кухонь. При этом цены в кафе достаточно демократичны.

В меню комплексного обеда входят: суп, салат, горячее блюдо и напиток. Меню предлагает большое количество позиций, которые можно выбрать самостоятельно. Горячие блюда включают в себя более 15 различных позиций, большой выбор салатов и гарниров. Среди предложенных напитков можно выбрать чай, кофе, компот или сок. Также существуют неполные комплексные обеды, в которых на выбор посетителя не входит одно из блюд. К комплексному обеду можно заказать различную выпечку.

Помещение кафе позволяет проводить небольшие банкеты, например, корпоративные мероприятия, детские праздники и так далее. Стоимость банкетов также приятно радует посетителей. Организовывая небольшой банкет или фуршет, в кафе можно согласовать меню, включив туда блюда русской, армянской, европейской и узбекской кухонь. При заказе банкета клиент получает в подарок фирменный торт. Также кафе предоставляет услугу доставки обедов в офисы.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 3
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про На Красной Пресне Киноцентр ано (20)

4.4
очень любим с семьей туда ходить. Большой выбор фильмов и удобные кресла.
Очень душно и много народу. А плюс в том, что много разных фильмов идет сразу. Выбо большой
Комфортный кинотеатр. Удобные места!
Большие экраны. Отличный звук. Ходили на Джокера несколько раз. Всё очень понравилось. Обслуживание на высоте!
достойный кинотеатр, удобное для меня расположение, часто заходим сюда с семьей или друзьями, нарвится большой зал!
Я люблю фильмы, поэтому часто посещаю кинотеатры! мне здесь понравилось))
На Красной Пресне Киноцентр ано на карте