8 (495) 225-22-438 (495) 225-22... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 15 стр 1
333 кабинет
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «На Новом Арбате на Арбате»

Бюро переводов на Новом Арбате осуществляет переводы текстов с европейских и редких языков. В штате компании работают только дипломированные переводчики. Для работы с узконаправленными документами привлекаются к сотрудничеству лингвисты со вторым высшим образованием в данной области. Компания гарантирует быстрое выполнение работы и конфиденциальность заказчиков.

Бюро занимается письменным переводом художественных и публицистических произведений, юридических, экономических и учебных документов, а также текстов медицинской, компьютерной, строительной, торговой, деловой, психологической и производственной направленности. Сотрудники компании могут полностью сохранить исходное форматирование документа (шрифты, таблицы, графики и т.п.) и при необходимости нотариально заверить его. Также специалисты осуществляют синхронный и последовательный устный перевод, вычитку готового текста на предмет ошибок, перевод видео- и аудиозаписей, сайтов и текстов в режиме online. В качестве дополнения бюро оказывает услуги перевода телефонных переговоров с использованием конференц-связи, оформления сайтов и поиску какой-либо информации в сети на иностранных языках, записи результатов работы на цифровые носители. Для занятых клиентов предусмотрена курьерская доставка.

Отзывы про На Новом Арбате на Арбате (5)

Нашей компании понадобилась срочная помощь с переводом пакета юридической документации. С чем нам и помогли в этом Бюро переводов. Все сделали очень качественно, скрупулезно и самое главное, юридически очно. Также благодарны за то, что перевод был выполнен в обещанные сроки. Качественно, оперативно и недорого.
Когда нужно было срочно перевести документы для подачи их за границу, решил отдать их в это бюро. Все бумаги сразу взяли в работу, перевели мне их довольно быстро, а нотариус их только заверил и все. Стоимость перевода вполне приемлемая, да и вопросов с переведенными документами не возникло. В общем, за оперативность и качество заплатил с удовольствием.
Сын после окончания ВУЗа решил продолжить обучение за рубежом. Запросили перечень документов, оказалось необходимо предоставить диплом, переведенный на язык страны, в которую он собирался. Сотрудники бюро не только сделали нужный перевод, но и помогли с консульской легализацией диплома, за что от нас огромное спасибо.
Отзыв.

Наша компания часто работает с иностранцами. Поэтому нужен качественный перевод. Раньше всегда возникала проблема с этим, пока не начали сотрудничать с компанией Бюро переводов. Они делают качественный перевод любого материала, даже технической направленности и в оптимальные сроки, за довольно нормальную цену. Качество перевода нас полностью устраивает, работаем с ними с удовольствием.
Наша организация работает с китайскими фирмами и очень часто возникает необходимость перевода документов, как технических, так и юридических. Однажды заказав здесь перевод, поняли, что работают грамотные переводчики и сейчас пользуемся услугами "Бюро переводов" на постоянной основе. Удобно, качественно и недорого.
На Новом Арбате на Арбате на карте