8 (499) 449-82-03 8 (499) 449-82... — показать

На Поклонной в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 449-82-03 8 (499) 449-82... — показать
+7 499 449-... +7 499 449-82-03 ещё

Отзывы про На Поклонной (15)

3.8
Я быда в том пакре атракционов и завтра собираюсь туда пойти! Мой любимый атракцион там- гусеница. Та, смешная )))) Там прикольный момент когда гусеница ускоряеться... Прошлым летом я научилась на автодроме сама водить)))
В парке аттракционов малолюдно, тихо, что способствует отдыху. Но смотрителей каруселей тоже не найти, потому что на одного смотрителя приходится примерно 3 аттракциона. Вместо запланированного часа катаний, можно провести 3 часа в парке по этой причине. Аттракционов не очень много, но вполне подойдёт ассортимент для скромного отдыха.
Маловато аттракционов, только для детей, но деваться некуда, ребенку там нравится, цены не очень дорогие, на детях не экономлю
Водила туда детей, парк хоть и маленький, но им все равно очень понравилось. Просятся еще. Цены конечно высокие, но что делать, за радость детей надо платить.
Ну, назвать это парком аттракционов как-то сложновато. Аттракционов, действительно, очень мало, да и цены кусаются! Во время праздников. вообще лучше не заходить. так как очень много народа! Увеличьте количество!!!
Да, маленький! Но там очень мило что ли, уютно как-то! Зато на каждом аттракционе можно прокатиться и не расстраиваться что на какой-то не попал!!!
Парк не очень понравился, довольно скудная территория, нечего посмотреть пока ребенок катается на качелях. Цены не радуют глаз. Выбор аттракционов очень не велик.
Находится на Поклонной горе(как бы сбоку). Но он предусмотрен скорее всего для детей только. Да и самих аттракционов там маловато. Батут, комната страха, водяные гонки и еще пару атракционов. Можно покататься на всех минут за 20. Если денег хватит. Цены там высокие.
Этот Луна-парк не самый лучший. Во-первых, аттракционов очень мало, цены высокие. Ну разок побывать можно,а каждый раз туда ездить быстро надоест.
Здесь можно найти развлечения как для взрослых так и для детей. Детей покатать, самим погулять. Сам Луна-Парк конечно небольшой, да и цены дороже, чем в других парках. На праздники здесь всегда весело.
Были на поклонке, и конечно заглянули в этот парк, наш ребенок честно говоря не очень в восторге, сказал мало аттракционов, и долго нас там не задержал, хотя думаю это он от своей искушенности, сейчас столько всяких детских развлечений, что ребенка становиться все труднее удивить. Лично мне парк понравился, только цены совсем не демократичны для масштабов этого места!
Неплохой парк, мы приходим со всей семьей. Ребенок с удовольствием катается на различных атракционах и всегда уходит с отличным настроением. Цены конечно немного завышены, но ради удовольствия любимиго сынка не поскуплюсь.
Сравнительно небольшой парк, были здесь всего разок, по сравнению с парком Горького-небо и земля. Да и цены для такого маленького парка высоковаты. Но лучше пусть сделают парк побольше, чем снизят цены.
Очень и очень маленький парк атракционов. Всего штук 6-7 всего, да и те для детей расчитанны. Цены немного выше, чем в других местах. Хотя мы туда часто приходим, ребенку там нравится,а это самое главное.
На Поклонной на карте