8 (495) 505-12-32 8 (495) 505-12... — показать

На Пруду Кафе-бар в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 505-12-32 8 (495) 505-12... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-12-32 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Парковая, д 30

Отзывы про На Пруду Кафе-бар (5)

4.2
Отличное кафе! Полный восторг. Спасибо, ребята. Очень понравилось, как мы справили день рождения жены.
Это какой-то кошмар ребята. Я ни разу там не был, а настолько ненавижу это кафе, что вы себе представить не можете. Каждый день, - что в будни, что в выходные - играет это долбаное караоке так, что спать невозможно и играет очень долго (до 1:30), играет громко, напористо - создает нервный срыв жителям всех окружающих домов. А прочитав комментарии про обслуживание в этом кафе на разных сайтах, я вообще перестал понимать вас, господа: НУ ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ К ЭТИМ ЧЁРНЫМ ХАМАМ!?
пробовали общаться с руководством кафе?
Армянам трудно что либо объяснить. Особенно Овику Захаряну. Ана счёт музыки,так там настоящий живой звук и исполнение.
Когда приезжаю в гости к подруге, то обязательно идем в это кафе. Замечательное меню, уютная атмосфера и прекрасное обслуживание - что еще нужно для приятного времяпровождения? Ненавязчивый персонал - это тоже большой плюс. Еще привлек хороший выбор безалкогольных напитков. В кафе тихо и спокойно. Цены на блюда весьма демократичные, а порции - внушительные.
Был тут не однократно, бизнес -ланчи не беру не потому что они не вкусные просто ка то люблю по выбирать, а тут хороший ассортимент и очень приличные цены, радует то что официанты не навязчивые но всегда приветливо порекомендуют что нить вкусное если попросишь, вообще кто хочет сытно и дешево поесть вам сюда.
Вкусные и дешевые бизнес-ланчи. Из меню здесь ни разу не заказывала не знаю. Но ланчи у них отменные. Всего 149, первое, второе с мясом, причем мяса не жалеют и салат. Порции рассчитаны на мужчин я никогда не доедаю, очень уж много.
На Пруду Кафе-бар на карте