Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Бюро путешествий На семи холмах в Тверском районе

Похожие организации

Про «Бюро путешествий На семи холмах в Тверском районе»

Основное направление деятельности нашей компании ООО «Агентство путешествий На семи холмах» организация разнообразных туров по городам Золотого Кольца, России и СНГ для школьных групп и индивидуальных туристов.

Большое внимание уделяется в нашей фирме проведению Праздничных и событийных туров (Новый Год, Рождество, Масленица и др.), а также организации туров для родителей с детьми – еженедельно по выходным, в праздники и дни школьных каникул.. Если у Вас не так много свободного времени, но Вы хотите провести выходной день с пользой, то туры от нашего Агентства Путешествий «На семи холмах» станут прекрасной заменой отпуску. Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о возможных вариантах туристических поездок, которые наверняка заинтересуют Вас.

Одним из наших основных направлений нашей деятельности является школьный туризм. В сфере школьного туризма ООО Агентство путешествий На семи холмах располагает разнообразными экскурсионными программами для детей и взрослых: экскурсии на производства – Баскин Роббинс, хлебозавод, Музей Шоколада, Союзмультфильм, Мосфильм, Очаково, фабрика «Ёлочка» .Народные промыслы–Гжель, Жостово, Федоскино, ,Павловский Посад. Для маленьких туристов - интерактивные экскурсии с театрализировнными программами и мастер-классами. Наше агентство проводит загородные экскурсии в музеи-усадьбы, по городам Подмосковья и Золотого кольца. Экскурсии на военную тематику, посвященные войне 1812 года, Великой Отечественной войне, приуроченные к 65-летию Победы, музеи военной техники. Уникальные экскурсии – паровозная прогулка на ретро-поезде, музей Ледяных скульптур, Этномир.

Отзывы про Бюро путешествий На семи холмах в Тверском районе (6)

Но коль выпало мне питерцем быть
Никогда Москва мне не станет родной.
Но я знать ее хочу и любить,
Так покажите,москвичи,город свой.
Вот с таким настроением мы приехали в Москву на 3-х дневную поездку.Группа оказалась сборная,небольшая, но сложная:мужчина с палочкой ,да 2 авторитарные дамы.Встретила нас Лена Филиппова. Всех нас она называла по имени-отчеству,никогда не торопила и отвечала на все вопросы ,даже если они были не по теме. Очень удачно, что обзорная растянулась на 3 раза:мы действительно увидели Москву разную (и днем,и вечером, и утром). Все остальные составные части экскурсий были таким же удачным добавлением в узнавание Москвы.Удачным было и заселение в гостиницу "Гамма". " 2 дня нас прекрасно возил водитель Александр (фамилии не знаю,но сказать "спасибо" хочется).В последний день его ,к сожалению,сменил Алексей -ему надо быть менее резким.Уважаемое руководство - обратите внимание на Лену -от нас ей огромные respect и уважуха. Отметьте ее профессионализм, уважение к окружающим, знания.
Из всего вышеперечисленного,можно понять: Москва если и не полюбилась, то уж приглянулась точно.Да,забыла_ вояж питерских гостей был по программе "Огни рождественской столицы" с 5 по 7 января 2020 г.
Наталия Остапишенко
Татьяна Шульц
Нина Воробьева
Замечательная экскурсия , дети в восторге, выходные прошли отлично, спасибо)
В выходные 25 февраля группа из 26 были в Орехово -Зуево, Линёво-Дулево, Кудыкино-Гора, очень понравилось и организация и сами гиды так интересно и не принуждённо вели рассказы беседы,интерактивная часть с проводами зимы.Словом Довольные и радостные возвращались в Москву.
Группа учащихся, учителей и родителей ГБОУ лицей №395 г. Санкт-Петербурга благодарит гида Ярцева Сергея Викторовича за великолепную экскурсию по Москве (19.03.2016-20.03.2016). Сергей очень интересный человек, энтузиаст своего дела, творческая личность, настоящий профессионал. Нам очень повезло, что эти 2 дня в Москве мы провели с этим удивительным человеком. Наша группа была очень большой 48 человек, в основном учащиеся 5 класса. Ребята с большим интересом слушали экскурсию, задавали вопросы. Ярцев Сергей отлично владеет словом, речь грамотная, выразительная. Всегда спокоен, доброжелателен.
Отдельно хочется сказать большое спасибо водителю автобуса Успенскому Виктору Михайловичу за внимательное отношение к туристам, грамотное вождение, чистоту и порядок в автобусе.
Желаем здоровья, творческих побед и всего самого доброго. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вашей фирмой и таким отличным гидом как Ярцев Сергей Викторович.
Заказывали у них экскурсию на "Мосфильм". Дети были просто в восторге! Мой до сих пор вспоминает, хоть уже и 2 месяца прошло. Очень удобно, что все можно сделать через интернет - и выбрать и заказать и интересующий вопрос задать. Радует достаточно большой выбор школьных экскурсий. Ставлю пятерку.
Бюро путешествий На семи холмах в Тверском районе на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»