8 (495) 139-61-10 8 (495) 139-61... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 39
этаж 5
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про На совесть - ремонт квартир (16)

Хорошие мастера,приятные консультанты,всё делают быстро и чётко
Есть рассрочка, очень добрый консультант все раскразали все объяснили ставлю 5 так как все понравилось
Давно пора понять что многие проблемы с ремонтом вовсе исчезнут, если мастера не будут требовать аванс, а мы не будем платить вперёд. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя мастера никогда не требуют авансов или предоплаты, так как они уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Таких мастеров можно заказать через сервис Ремонтный Вопрос. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на их сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати подбором бригад клиентам занимаются сами менеджеры сервиса а не компьютеры. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Молодцы, что не гнут цены, держат их на доступном уровне для всех слоев населения, еще и рассрочку предлагают!
Я довольна работой фирмы!
Фирма мне поменяла окна от застройщика на новые нормального качества!
Позже буду заказывать отделку лоджии!
12.03.19 была выполнена установка окон по адресу 1-й Красносельский переулок дом 3. Мастера проявили пунктальность, вовремя приехав. Сделали всё аккуратно. А главное мне не пришлось самой за ними убирать мусор, так как сделали это самостоятельно без моей просьбы.
знают всё об остеклении, держат цены на доступном уровне для обычных людей, отвечают за качество
У многих конкурентов дороже! Причем по качеству ничуть не лучше! Поверьте, я знаю о чем говорю!
нормальная фирма ,недорого по ценам и по качеству хорошо ,мне всё понравилось
Благодаря тому, что у компании собственное производство, я смог заказать окна именно той формы, в том цвете, который меня интересовал. По срокам и по цене получилось очень адекватно, не ожидал. Ну а что касаемо качества, то беспокоиться мне вообще не о чем, так как мне дали гарантию на всё!
Отлично, что замер был бесплатный и ни к чему не принуждал. Заказал я окна почти спустя неделю после замера, когда понял, что дешевле и лучше я вряд ли где-то смогу найти. Сейчас доволен своим выбором, потому что компания не подкачала в плане своих обязательств, выполнив работу так, как полагается. Окна не продувают нигде, с ними тепло, еще и шум с улицы значительно сократился. Замена окно, особенно если у вас стоят старые деревянные со времен ссср - это нужно дело.
Хорошие окна, мне в принципе все понравилось. Особых претензий у меня не было и нет. Бригада рабочих мне попалась хорошая, грамотная. Монтаж окон был произведен 21.10.18. По сей день окна в хорошем состоянии.
Изготовили мне по индивидуальному заказу большие панорамные окна для дома в стиле шале. Помимо изготовлению, произвели качественные монтажные работы. Всё максимально оперативно, профессионально и без единого возражения с моей стороны. Молодцы, отличная работа, так держать.
Спасибо за выполненную работу, друзья!
Все настолько хорошо, что даже поругаться не на что.
Продолжайте в том же духе!
Отличная компания с реально отличными условиями! Мало того, что скидку получил за заказ через сайт, так еще и для пластиковых окон энергосберегающее стекло подарили. Я люблю всякие скидки, акции и т.д., поэтому мое мнение о компании "На совесть!" сложилось максимально благоприятное!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашем ребятам - Вардану и Артуру! Они добросовестно и качественно выполнили свою работу, приехали в очень удобное для меня время. Поэтапно объяснили ход выполнения работы. Самое главное! Оставили после себя безупречную чистоту и выполнили все очень быстро. Очень довольна ребятами, буду рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо!
Заказ No 175508
На совесть - ремонт квартир на карте