8 (495) 301-20-708 (495) 301-20... — показать

8 (495) 301-20-708 (495) 301-20... — показать
+7 495 301-...+7 495 301-20-70 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 21/2
Округ: Восточный

Про «Стоматология на Свободном»

Стоматологическая клиника «На Свободном» предлагает широкий спектр услуг жителям и гостям столицы.

В клинике посетителей ждет не только радушный и доброжелательный прием, но и безупречный профессионализм. В клинике трудятся врачи высокой квалификации, имеющие большой опыт работы и постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Также представлено новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее проводить широкий спектр работ на высочайшем профессиональном уровне.

В списке услуг клиники лечение заболеваний зубов и десен, протезирование, имплантация, реставрация зубов, ортодонтическое лечение, устранение дефектов с помощью виниров, а также профессиональная чистка и отбеливание зубов. Для диагностики проводится высококачественный прицельный снимок, обследование внутриротовой камерой.

Стоматологическая клиника «На Свободном» имеет удобный режим работы, позволяющий с легкостью вписать посещение даже в самый загруженный график. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону компании или на сайте.

Диагностика 2
Рентген зуба
Процедуры 49

Акции Стоматология на Свободном

Цены Стоматология на Свободном

Терапевтическая стоматология
Лечение
Лечение - 1 канальный зуб:первое посещение2500 руб.
Лечение - 1 канальный зуб: второе посещение2500 руб.
Лечение - 2-х канальный зуб: первое посещение3500 руб.
Лечение - 2-х канальный зуб: второе посещение3500 руб.
Лечение - 3-х канальный зуб: первое посещение4500 руб.
Лечение - 3-х канальный зуб: 2 посещение4500 руб.
Извлечение штифта5000 руб.
Билд-Ап3000 руб.
Прием стоматологаБесплатно
Пломбы
За доп. поверхность на этом же зубе1500 руб.
Пломбы3000 руб. за 1 поверхность
Гигиена
Комплексная чистка4000 руб.
Ультразвук + паста200 руб. за 1 зуб
Air Flow100 руб.
Покрытие Фторлак100 руб.
Отбеливание ZOOM15 000 руб.
Лечение под микроскопом - 1 канальный зуб7700 руб.
Лечение под микроскопом - 2 канальный зуб9700 руб.
Лечение под микроскопом - 3 канальный зуб11 700 руб.
Лечение под микроскопом - 4 канальный зуб14 200 руб.
Прайс-лист
КЛКТ верхней и нижней челюсти3000 руб.
КЛКТ верхней и нижней челюсти и придаточных пазух носа3500 руб.
Хирургия
Прием стоматолога-хирургаБесплатно
Удаление
Удаление подвижного зуба1000 руб.
Простое удаление2500 руб.
Сложное удаление4500 руб.
Удаление 8-го зуба I степени4500 руб.
Удаление 8-го зуба II степени7500 руб.
Удаление 8-го зуба III степени9500 руб.
Удаление 8-го зуба IV степени15 500 руб.
Имплантация
Ортопедия
Диагностика
Эндодонтия

Отзывы про Стоматология на Свободном (26)

Мне понравилась атмосфера в клинике, персонал вежливый, доброжелательный, прием вовремя. В клинике современное оборудование. Я была на приеме у врача Корпачевой, она высококвалифицированный специалист. Пока все устраивает, нахожусь еще в процессе лечения.
Я была на приеме у стоматолога Натальи Геннадьевны. Доброжелательный доктор, она сделала все, что могла и должна была сделать. Я удалила несколько зубов и долгосрочных планов мы пока не строили, но обслуживанием я довольна. Общение с этим специалистом произвело на меня весьма благоприятное впечатление.
Прием хороший, в стоматологии чисто и аккуратно, встретили меня приветливо. Результаты телерентгенографии получила быстро, девушка все очень хорошо сделала. Все понравилось мне.
Много лет знаю и посещаю врача Наталью Геннадьевну Карпочеву, она отличный специалист, прекрасно проводит приемы и лечение, мне очень нравится. И вообще сама стоматология хорошая, все здесь круто!
Я в этой клинике делала компьютерную томографию. Очень понравилось - вежливость персонала, идеальная чистота и уют клиники, современное новое оборудование. Посещала бы только эту стоматологию, но, увы, живу далеко и специально приезжала именно на томографию, т к здесь была акционная цена на эту услугу. Всё сделали чётко и быстро. Спасибо. Желаю клинике процветания и много клиентов!
Мне очень понравился приём стоматолога Андрея Анатольевича Заикина. Доктор внимательно выслушал мои жалобы и с пониманием отнесся к моем проблеме. В стоматологии хорошее обслуживание и приятный персонал.
В этой клинике я бываю периодически. В этот раз я делала томографию по акционной цене. Мне понравилось современное оборудование в клинике, ранее я такого не встречала. Персонал в клинике был вежливый, приветливый. По результатам процедуры меня подробно проконсультировали.
В этой клинике я делала ортопантомограмму. Тут работает приятный персонал, услугу оказали быстро, по результатам подробно проконсультировали.
Уже много лет посещаю эту стоматологию. Клиника очень изменилась в лучшую сторону. Стала просто шикарной. Очень чистые кабинеты, на входе встречает вежливый и внимательный персонал. Спасибо моему доктору Заикину Андрею Анатольевичу за его подход и прекрасное отношение. Посещаю только его.
Я была на приеме у доктора Дианы, хороший специалист. Подробно описывала, что сейчас делает, что будет делать дальше. Этим моментом осталась довольна. Клиника хорошая, все приветливые. Все прошло отлично!
Я давно не обращался к стоматологу, последний раз был у стоматолога в государственной поликлинике. Сейчас выпала пломба и пришлось снова искать специалиста, решил обратиться в эту клинику. Отношением врач очень отличается от того, что я ожидал. Девушка очень приятная в общении, все подробно рассказала, объяснила, проконсультировала по стоимости. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Теперь планирую пройти целый курс лечения в этой клинике. Меня и по цене все устроило, и отношение к клиенту хорошее.
Мне понравилось, что принимают вовремя. Хорошее и качественное обслуживание. Врач-стоматолог Андрей Заикин все сделал аккуратно и быстро. Он очень внимательный специалист, объяснил и рассказ мне всю информацию. Также он осмотрел все зубы и дал рекомендации по лечению, что нужно делать и как. Единственное, что нет гарантии на работу, надеюсь, прохожу долго.
Я записалась в клинику впервые, делала ортопантомограмму. Мне всё очень понравилось. Приветливо встретили, всё объяснили, ответили на интересующие меня вопросы. Я довольна результатом посещения клиники.
Мне понравилось обслуживание и качество работы стоматолога. Он очень подробно меня проконсультировал. Я остался всем доволен.
Мне понравился профессионализм врача Андрея Анатольевича Заикина, я доверяю ему, он делает свою работу хорошо, отлично лечит.
Я была впервые в этой стоматологии, делала КТ челюсти, всё отлично, профессионально. Персонал очень вежливый, в помещении чисто.
Я одиннадцать лет назад делала в клинике зубы, с тех пор обращаюсь периодически. Мне нравится врач Наталья Геннадьевна. Всё, что она делает, делает качественно. Моя мама тоже обслуживается у этого врача, мы довольны качеством работы.
Понравилось обслуживание в этой стоматологии: приятный, вежливый персонал. Я делала компьютерную томографию челюсти - все сделали качественно. Врач дал четкие рекомендации.
Я была записана на прием к стоматологу Наталье Геннадьевне Карпочевой. Все мне понравилось, особенно качество работы врача. Обслуживание в клиники хорошее, работой администратора так же довольна. Девушка приятна в общении, по времени все точно, без задержек. В клиники чисто, аккуратно.
Стоматологию на Свободном я посещал первый раз. Мне понравился качественный материал, из которого состояла пломба. Стоматолог Диана качественно провела приём. Также мне понравилось оборудование в клинике. Я остался доволен посещением.
Стоматология на Свободном на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.