8 (495) 301-20-708 (495) 301-20... — показать

8 (495) 301-20-708 (495) 301-20... — показать
+7 495 301-...+7 495 301-20-70 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 21/2
Округ: Восточный

Про «Стоматология на Свободном»

Стоматологическая клиника «На Свободном» предлагает широкий спектр услуг жителям и гостям столицы.

В клинике посетителей ждет не только радушный и доброжелательный прием, но и безупречный профессионализм. В клинике трудятся врачи высокой квалификации, имеющие большой опыт работы и постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Также представлено новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее проводить широкий спектр работ на высочайшем профессиональном уровне.

В списке услуг клиники лечение заболеваний зубов и десен, протезирование, имплантация, реставрация зубов, ортодонтическое лечение, устранение дефектов с помощью виниров, а также профессиональная чистка и отбеливание зубов. Для диагностики проводится высококачественный прицельный снимок, обследование внутриротовой камерой.

Стоматологическая клиника «На Свободном» имеет удобный режим работы, позволяющий с легкостью вписать посещение даже в самый загруженный график. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону компании или на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 2
Рентген зуба
Процедуры 47

Стоматология на Свободном – Цены

Прайс-лист
КЛКТ верхней и нижней челюсти3000 руб.
КЛКТ верхней и нижней челюсти и придаточных пазух носа3500 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение
Лечение - 1 канальный зуб:первое посещение2500 руб.
Лечение - 1 канальный зуб: второе посещение2500 руб.
Лечение - 2-х канальный зуб: первое посещение3500 руб.
Лечение - 2-х канальный зуб: второе посещение3500 руб.
Лечение - 3-х канальный зуб: первое посещение4500 руб.
Лечение - 3-х канальный зуб: 2 посещение4500 руб.
Извлечение штифта5000 руб.
Билд-Ап3000 руб.
Прием стоматологаБесплатно
Пломбы
За доп. поверхность на этом же зубе1500 руб.
Пломбы3000 руб. за 1 поверхность
Гигиена
Комплексная чистка4000 руб.
Ультразвук + паста200 руб. за 1 зуб
Air Flow100 руб.
Покрытие Фторлак100 руб.
Отбеливание ZOOM15 000 руб.
Лечение под микроскопом - 1 канальный зуб7700 руб.
Лечение под микроскопом - 2 канальный зуб9700 руб.
Лечение под микроскопом - 3 канальный зуб11 700 руб.
Лечение под микроскопом - 4 канальный зуб14 200 руб.
Хирургия
Прием стоматолога-хирургаБесплатно
Удаление
Удаление подвижного зуба1000 руб.
Удаление 8-го зуба I степени4500 руб.
Удаление 8-го зуба II степени7500 руб.
Удаление 8-го зуба III степени9500 руб.
Удаление 8-го зуба IV степени15 500 руб.
Простое удаление2500 руб.
Сложное удаление4500 руб.
Имплантация
Ортопедия
Диагностика
Эндодонтия

Отзывы про Стоматология на Свободном (27)

4.8
Достоинства
Их нет

Неграмотный персонал, вернее администратор даже не представилась, после того как спросила несколько раз выяснилось что женщину зовут Наият, говорящая с выраженным акцентом! Звонила записаться к терапевту, в итоге ничего не смогли пояснить цен в этой клинике нет точных, я так понимаю и прайса с ценником тоже нет!

Дата оказания услуги
24.04.21

Описание специалиста
Наият
Мне понравилась атмосфера в клинике, персонал вежливый, доброжелательный, прием вовремя. В клинике современное оборудование. Я была на приеме у врача Корпачевой, она высококвалифицированный специалист. Пока все устраивает, нахожусь еще в процессе лечения.
Я была на приеме у стоматолога Натальи Геннадьевны. Доброжелательный доктор, она сделала все, что могла и должна была сделать. Я удалила несколько зубов и долгосрочных планов мы пока не строили, но обслуживанием я довольна. Общение с этим специалистом произвело на меня весьма благоприятное впечатление.
Прием хороший, в стоматологии чисто и аккуратно, встретили меня приветливо. Результаты телерентгенографии получила быстро, девушка все очень хорошо сделала. Все понравилось мне.
Много лет знаю и посещаю врача Наталью Геннадьевну Карпочеву, она отличный специалист, прекрасно проводит приемы и лечение, мне очень нравится. И вообще сама стоматология хорошая, все здесь круто!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматология на Свободном»
Юридический адрес:
111558, г. Москва, Свободный проспект, д.21/2