8 (499) 254-96-71 8 (499) 254-96... — показать

Отзывы о компании Стоматология на Тишинке

8 (499) 254-96-71 8 (499) 254-96... — показать
+7 499 254-... +7 499 254-96-71 ещё

Отзывы про Стоматология на Тишинке (31)

Нет никаких замечаний. В этой стоматологии уже ставил три пломбы. Всегда профессионально все делают, всегда хорошее отношение со стороны персонала, всегда сразу говорят сколько будет стоить пломбирование или другие процедуры)) Классная стоматология!
Отличная стоматология! Приехала сюда со сложным зубом мудрости, который не давал мне покоя, и в итоге его тут вырвали, но не на первом приеме. Стоматологией я довольна!
Стоматология на Тишинке
Ирина, благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашей клиники!
Будьте здоровы!)
Нормальная стоматология. Пломбы поставили, одна уже полгода стоит - полет нормальный. Цены тут как и везде. Претензий у меня нет к стоматологии.
Стоматология на Тишинке
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Ждем Вас снова)
Я - взрослый, бородатый мужик, но стоматологов боюсь с детства. :) Поэтому каждое посещение стоматологической клиники - это для меня как пытка. Но хочу поблагодарить специалистов данной стоматологии, которые сразу поняли, что я очень вообще-то переживаю, и сделали прием максимально быстрым и комфортным. Не скажу, что перестал бояться лечения зубов, но все же тут все прошло достаточно хорошо) Спасибо!!!
Стоматология на Тишинке
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о нашей работе. Надеемся, в последствии узнать , кто скрывается под ником Альбинос. И поблагодарить Вас еще раз!) В любом случае Будте здоровы!)
Хорошая стоматология. Не скажу, что прям дешево, но пломбы не очень дорого стоят. :) А в плане качества нет никаких замечаний -- местные специалисты однозначно хороши, поэтому продолжу посещать именно эту стоматологию.
Стоматология на Тишинке
Здравствуйте. Очень приятно, спасибо за отзыв :)
Все понравилось тут. Отличная стоматология в том плане, что качественно поставили четыре пломбы. А вот в плане того, чтобы записаться на прием в вечернее время были сложности, потому что ажиотаж большой) Но тем не менее персонал стоматологии пытался сделать все возможное, чтобы мне было удобно их посещать!
Стоматология на Тишинке
Добрый день, Юлия. Спасибо Вам за теплый отзыв о нашей работе. А над возможностью записаться в вечернее время мы будем работать. Даже несмотря на ажиотаж). Например, сейчас мы расширяемся - увеличиваем количество лечебных кабинетов, чтобы все смогли попасть на прием в удобное время.
Хорошая стоматология. Умеют работать с детьми, а это очень важно в настоящее время. Здесь смогли найти к 5-летней дочери, она без проблем дала осмотреть зубики и это первый раз, когда не было слез, а теперь ребенок даже перестал бояться стоматологов. Спасибо вам за это!
Стоматология на Тишинке
Спасибо Вам. Дочку Вашу помним и передаем привет!)
Большое спасибо за профессионализм и проявленное хорошее отношение ко мне. :) Был на пяти приемах - пломбировали проблемные зубы - и всегда получал здесь максимум внимания и отличное обслуживание со стороны сотрудников стоматологии.
Стоматология на Тишинке
Большое спасибо Вам за такой отзыв и желаем здоровья!)
Лечил здесь стоматит. Ох пришлось помучиться как, у меня же какая-то там странная форма болезни была( Но ничего, спецы стоматологии справились хорошо. Всегда были на связи, плюс здорово контролировали процесс лечения, так что стоматология стала для меня проверенным местом и теперь лечить зубы, ну или полос рта, только сюда.
Стоматология на Тишинке
Александр, признательны Вам за теплые слова в наш адрес. Будьте здоровы! Но если что... то будем рады Вам снова)
Ребят, большое спасибо. В такой классной стоматологии довелось побывать первый раз ))
Отличная стоматология. Мне тут кариес на двух зубах лечили. Подробнее про услугу можно посмотреть у них на сайте. Врач опытный оказался, без проблем почистили зубы, а после запломбировал. Все это под анестезией, так что безболезненно. Рад, что обратился именно сюда и планирую в будущем также пользоваться услугами этой стоматологии.
Вполне солидная стоматология. Отлично запломбировали зуб.
Обычная, хорошая стоматология. Если вам просто запломбировать зуб надо, то тут с этим отлично справились в моем случае. Про более серьезные случаи ничего толком сказать не могу, но думаю, что все нормально тут.
На Тишинке действительно отличный вариант стоматологии. Тут профессионально мне вылечили все зубы, которые были больны год назад. Сейчас раз в три месяца к ним хожу на всякий случай на осмотр.
В моем районе эта стоматология считается одной из лучших, поэтому хожу только сюда около года. За это время три раза был на приемах, чтобы проверить, все ли нормально с зубами, плюс один раз ставил пломбу. Впечатления хорошие.
Делала тут отбеливание зубов. Боялась перед процедурой, так как отзывы на отбеливание неоднозначные были. Стоматолог тут сразу успокоил, что в большинстве случаев такие отзывы - это чепуха и никакого вреда от отбеливания деснам или зубам нет. В итоге, у меня все нормально прошло, зубки прям блестят теперь)
В районе Тишинки это самая адекватная стоматология. Делали мне тут протез на четыре передних верхних зуба. Сделали хорошо. Правда сначала он не сразу сел и его шлифовали несколько раз. Но быстро довели до идеала. Протез съемный и очень удобный теперь.
Претензий нет. Тот случай, когда приходишь в стоматологию запломбировать два зуба и получаешь сервис высокого уровня. Пломбы поставили обе в течение 40 минут, боли после уколов вообще не чувствовал. Все хорошо тут.
Здравствуйте, лечусь в данной клинике 2год, обратилась по совету коллег по работе .Большое спасибо моему лечащему врачу - Богуславскому Дмитрию Михайловичу, который курирует меня на протяжении всего лечения, спас мне зубы(оставил живыми), проделал ювелирную работу с рядом пломб,надеюсь, что продолжу у него лечение. Также низкий поклон доктору Воложину, который безболезненно, за 15-20мин удалил мне зуб мудрости, хотя удаление было сложное(резали десну и по частям вытаскивали зуб, иначе не удалить), и в этой ситуации он умудрился создать шутливую атмосферу. Как говорится, доктор от бога. Единственный момент, который может поднапрячь в клинике, -цены. Они недешевые, но постоянным клиентам там предоставляют небольшую скидку,, так что имейте ввиду) По поводу того, что там звонят и приглашают на бесплатные осмотры, - у меня такого не было за 2 года, но администрация работает на высшем уровне. Работу врачей я оцениваю на 5+,спасибо, что вы помогаете людям.
Неделю назад, я лечил в данной стоматологии свой больной зуб, у которого сильно развился кариес, по этой причине боль была непередаваемая. Стоматолог поставил мне пломбу довольно быстро, и за оптимальную стоимость. В результате этого боль пропала, зуб чувствуется хорошо, и пломба не мешает при употреблении пищи. В общем и целом я однозначно рекомендую обращаться сюда!
Стоматит свой я сюда пришла лечить, а то вылез он, начал беспокойства приносить. Хорошо что тут меня приняли быстро, время по записи было для меня удобное. Болячка вообще крайне неприятная, но при верном лечении, всё быстро проходит, именно такое лечение мне тут и назначили. Персонал стоматологии хороший, врачи толковые, так что я без претензий. 5 звёзд!
Лечила здесь глубокий кариес у Фарбяж Бэллы Александровны. Очень переживала, что зуб придётся вырывать, потому что кариес дошёл до корня. Врач хорошо почистил зуб и договорились с ним поставить временную пломбу и посмотреть будет ли боль дальше. Зуб больше не беспокоил, поэтому Бэлла Александровна поставила пломбу постоянную. Цвет выбрала удачный, отлично подошёл к зубу. Также хочу похвалить врача за аккуратную работу и чуткое отношение клиенту! И рука у неё "лёгкая", совершенно не чувствуешь никакие манипуляции. Остальные зубы тоже буду лечить у неё!
У меня случился непредвиденный казус, при посещение кафе, у меня просто отпало больше чем пол зуба, скажу так картина была не очень. По этому я решил срочно обращаться в стоматологию, скажу сразу, что стоматологов я боялся с детства особенно когда сверлят зуб, по этому по возможности искал стоматологию, где это могут сделать без данной процедуры. И такой оказалась именно Тишинка. Отреставрировали мне зуб, что просто было не узнать, где настоящий, а где отреставрированный.
Хорошая стоматология. Мне тут кариес на двух зубах лечили. Подробнее про услугу можно посмотреть у них на сайте. Врач опытный оказался, без проблем почистили зубы, а после запломбировал. Все это под анестезией, так что безболезненно. Доволен стоматологией и буду еще ее посещать однозначно!
Эта стоматология, а вернее ее доктора, стали моему сыну уже как настоящими друзьями. Скажу так долго искала клинику, в которой мой сын не боялся бы лечить зубы. Как итог "Тишина" лучше всего подошла под этот критерий, Дмитрий Михайлович, как мне показалось с первых секунд общения нашел общий язык с Андрюшкой, после того как кариес полечили, мой сын мне сказал, что он даже не плакал.
Тоже от себя пару слов добавлю) Я тут у Пасевич Светланы Константиновны лечение проходила, точнее, сначала приехала на обследование, так, для профилактики, ну и жалобы были на жжение во рту) Как оказалось, у меня стоматит, вот от него меня и лечили) Хорошо что врач сразу диагностировала проблему и верное лечение назначила) Болезнь не развивалась, устранили мы её в зачатке!) В общем, клиника отличные и специалисты там работают хорошие)
Дочка жаловалась на зубную боль и говорила, что все зубки болят. Я решила показать ее стоматологу этой клиники. Стоматолог сразу нашла общий язык с дочкой и после осмотра зубов сказала, что у дочери кариес молочных зубов. Кариес лечили долго, но главное, что есть положительный результат и кариеса больше нет.
Нравится мне эта клиника. Хожу теперь только сюда на осмотры. Когда-то давно ставила тут брекет-систему. Они тут оказались одними из самых недорогих в городе, но на качество это не повлияло. Приятно было, что ведущий меня стоматолог всегда был на связи и на все мои вопросы давал ответы по телефону. Ношение брекетов для меня прошло практически безболезненно, в этом есть заслуга клиники
Как и просят - рассказываю всю правду! Попал в клинику на Тишинке по совету друзей - и не прогадал! Расположение удобное, врачи отзывчивые, работают умело, качественно! Клиника недешевая, но где вы видели дешевые стоматологии? Зато я уверен в результате и качестве лечение, уже несколько лет прошло с первого моего визита к ним - все отлично! Главное - регулярно заходить к ним на бесплатные осмотры и следовать всем их рекомендациям! И ваши зубы вам будут служить до старости!
Обслуживалась недавно в этой клинике у замечательного врача Тумашевича Артура Витальевича. У этого человека золотые руки! Очень качественно выполняет свою работу. Сидя у него на приеме, чувствовала себя очень спокойно и расслабленно, потому что он сумел внушить доверие. Это мой первый стоматолог, посещать которого я не боюсь) теперь свои зубки доверю только ему! впечатления о клинике исключительно положительные!
Роскошная клиника!
Лучшие стоматологи по моему мнению! Лечусь у них уже 5 лет и буду продолжать, на очереди ортодонтия!
Удачи Вам и процветания!
=)