8 (495) 585-52-528 (495) 585-52... — показать

8 (495) 585-52-528 (495) 585-52... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-52-52 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Звездная, д 14

Про «На Звездной»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае салон На Звездной (рейтинг в справочнике Yell — 1) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, нейл-мастеру или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

Давно задумываетесь о перманентном макияже? Сотрудники данной компании готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно получить информацию о том, что такое полуперманентная цветовая коррекция, как методом введения пигмента под кожу можно создать изящные пудровые брови или изменить форму своих губ.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить наращивание ногтей, эпиляцию и бикини-дизайн, наращивание ресниц, женскую и мужскую стрижку и т. д.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Звездная, д 14.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 585-52-52.

Отзывы про На Звездной (2)

1.0
Ни в коем случае не ходите в это заведение к косметологу! Абсолютно худшая чистка лица (а у меня их, к сожалению, было очень много, кожа капризная и проблемная), антисанитария (никто не надевает бахилы в косметологическом кабинете, меня даже не попросили снять обувь, так и лежала в обуви на кушетке! не накрыли плечи ничем - все так и текло мне за шиворот), так называемый косметолог (у меня была Марина) я уверена НЕ ИМЕЕТ необходимого образования, квалификации и мало, что знает о профессиональном уходе и вообще профессионализме (ужасный сильный запах сигарет от этого "косметолога", а во время чистки ее длинные волосы то и дело падали мне на лицо! ужас!!!). Судите сами - чистка заняла всего минут 50 (ранее - никогда не менее 2-х часов), распаривали лицо паром (!!!), а в конце чистки мне сделали одну маску на 5 минут, смыли водой и полотенцем и отправили! Я сама уже попросила, чтобы мне нанесли хоть какой-то защитный крем на лицо, я уже молчу про антисептики, тоники, нормальные успокаивающие маски и средства, закрывающие поры после такой процедуры. Вот все средства, что были использованы - умывалка и какая-то сомнительная маска в конце. Мне даже 10 лет назад делали намного более квалифицированную чистку. В общем, ни в коем случае не посещайте здесь косметологический кабинет, он ужасен сам и ужасны косметологи!
Я СХОДИЛА НА ЧИСТКУ ЛИЦА А ЕЩЁ ЗАПИСЬ НА РЕСНИЧКИ ХИТРАЯ НАТАЛЬЯ В КАРМАНЕ ПОЛОЖИЛА 5000Р А ЕЩЁ В КАССУ 1300Р ОПЛАТИТЬ ПРИШЛОСЬ ВОПЩЕМ НЕ НУЖНО ТАКИМ ХИТРОМ КОСМЕТОЛГОМ ХОДИТЬ ЗАЧЕМ ИМ ТЕРЯТЬ КЛ НЕ ПОЙМУ МНЕ КАЖЕТСЯ ИМ ПОХЕРУ!
а зачем же вы мастеру мимо кассы сами деньги платили?
На Звездной на карте