Салон красоты NABS на Большой Пионерской улице Сеть

Похожие организации

Про «Салон красоты NABS на Большой Пионерской улице»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае Салон красоты NABS на Большой Пионерской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, nail-дизайнеру, парикмахеру или массажисту может принести немало удовольствия.

Работники салона выполняют парикмахерские услуги. В салоне возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, декапирование, элюминирование волос, химическая завивка или укладка).

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить френч, эпиляцию и бикини-дизайн, мужскую стрижку, окраску бровей и ресниц и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Пионерская Б., д 4, у метро Павелецкая (ЗМЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 903 798-36-16. Ознакомиться с организацией можно на nabsnail.com

Отзывы про Салон красоты NABS на Большой Пионерской улице (1)

Хорошее обслуживание! Давно пользуюсь их услугами, очень хорошо, что открылись на Павелецкой, стало еще удобнее.
Салон красоты NABS на Большой Пионерской улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку