8 (966) 666-52-54 8 (966) 666-52... — показать

8 (966) 666-52-54 8 (966) 666-52... — показать
+7 966 666-... +7 966 666-52-54 ещё
г Москва, Павелецкая пл, д 1А
Добрынинская,

Отзывы про Юридическая компания Национальная Служба Списания Долгов (60)

Я хочу выразить огромную благодарность компании НССД за помощь в решении моей проблемы, а именно в оформлении банкротства. У меня был кредит на сумму 500 тысяч. В результате у меня образовался долг, который я не могла выплатить и обратилась сюда. Огромное вам спасибо за помощь.
Обратившись в НССД, я был приятно удивлен их профессионализмом и эффективностью. Сотрудники оказались внимательными, оперативными и ответственными. Весь процесс был проведен четко и прозрачно, что позволило мне решить финансовые проблемы без лишнего стресса. Благодарю за помощь в таком важном вопросе! Рекомендую всем, кто нуждается в профессиональной помощи с долгами.
НССД — настоящий спаситель в мире финансов. С их помощью я смогла решить проблему задолженностей без лишних хлопот. Профессиональные юристы и консультанты провели меня через весь процесс легко и без стресса. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для управления долгами!
В данной компании работают настоящие, грамотные социалисты, которые действительно помогают решить вашу проблему. Оформление банкротства процесс не быстрый, но на всех этапах оформления сотрудники компании с вами. Благодарна им не только за их работу, но и просто за поддержку в трудную минуту.
Я безумно довольна реструктуризации моего бизнеса. Команда профессионалов проверила все необходимые анализы. Помогла разработать стратегию и внедрить изменения. Теперь моя компания работает более прибыльно. Спасибо Национальной Службе Списания Долгов.
Рад поделиться восторгом от сотрудничества. Вместе с этой компанией я прошел путь избавления от 1,2 миллиона рублей долга. Это было не просто решение финансовых проблем, а настоящее открытие новой главы в управлении своим бюджетом. Очень вам благодарен.
Обратилась в данную компанию потому что начались проблемы с деньгами. Были кредиты, но оплачивать не смогла. Пыталась как то погасить, но из-за того, что набрала много становилось только хуже. Именно поэтому решила оформить банкротство. И эта компания мне в этом помогла. Большое им спасибо.
В жизни не думала что буду рада банкротству. Благодаря НССД все прошло гладко. Признаюсь искренни, что данная процедура не быстрая, но она того стоит. Где-то шесть месяцев и вы свободный человек от кредитов и долгов.
У меня была очень сложная ситуация с долгами и процедура банкротства была единственным выходом. За ней я обратился в НССД, о чем ни капельки не пожалел! Цены за услуги приемлемые, сумма оказалась для меня более чем подъемной. Теперь начал жить с чистого листа.
Знают, как помочь своим клиентам в финансовых вопросах. У меня были некоторые проблемы с деньгами, и они смогли их решить с минимальными усилиями с моей стороны. Удалось списать все задолженности перед банками, сумма была немаленькая, а сейчас никому ничего не должна. Да, пришлось подождать, все прошло спокойно и гладко.
Компетентность сотрудников и понимание клиента создают доверительную атмосферу. Рекомендую как ответственного партнёра в финансовых вопросах. Мне они помогли списать все долги!
Сначала пишет приветливый специалист, который навязывает ложную информацию, но после оплаты перестают отвечать на сообщения, а если отвечают, то вообще не по делу, сначала говорили что перестанут звонить коллекторы, оплату произвели, но никто не перестал звонить, начали даже звонить родственникам, а нссд просто говорит, заблокируйте их и игнорируйте
Сервис никакой
Юридическая компания Национальная Служба Списания Долгов
Юридическая компания Национальная Служба Списания Долгов
Добрый день, подскажите ваше фио? Очень хотим работаться в ситуации, но клиента с таким именем и фамилией у нас нет
Эта именно та компания, которая помогла мне оформить банкротство. Я обратилась к ним сразу, как только понадобилась помощь. Работают профессионально. Никаких претензий к их работе у меня нет.
Я обратился к ним для оформления банкротства и они справились с этой задачей очень быстро и эффективно. Все процедуры были выполнены в течение примерно полугода, что является довольно быстрым результатом.
Сотрудники этой компании оказали мне оперативную и профессиональную помощь. Я была приятно удивлена их внимательностью и знанием дела. Они ответили на все мои вопросы и провели консультацию, которая помогла мне принять правильное решение. Благодаря их помощи, я смогла решить свои финансовые проблемы и начать новую главу в своей жизни. Огромное спасибо за ваше профессионализм и отзывчивость! Прошла процедуру банкротства без проблем.
Выражаю искрению благодарность НССД за их высокий профессионализм и ответственный подход к каждому клиенту. Перед банком задолжала огромную сумму денег, которую взяла на развитие своего бизнеса. Но увы... бизнес прогорел, а долг остался. Ребята с НССД помогли признать меня банкротом и списать весь долг. Правда это занимает не один день, но это того стоит. С уверенностью могу их рекомендовать. Спасибо!!
Хочу сказать спасибо именно данной компании. Именно сюда обратилась для оформления банкротства. Решение было сложным, но другого выхода не было. Помогли всё оформить, у меня не возникло никаких проблем.
Профессиональная помощь, понимание и поддержка. С ними процесс был легче, чем я ожидала. Спасибо за новый старт! Жизнь без долгов уже не мечта, а реальность.
Выручили, помогли мне оформить банкротство без каких-либо проблем и сложностей. Грамотные специалисты и к ним обращаться одно удовольствие. Сам процесс достаточно долгий, у меня заняло больше полугода, но результат того стоит.
После сокращения на работе я больше не могла выплачивать кредит в банке. Долг рос просто на глазах. Благодаря НССД я смогла навсегда распрощаться сданной проблемой. Ребята постарались на совесть. Не буду скрывать все процедуры заняли время, но оно того стоит. Все сделано в рамках закона. Благодарю.
Ушла от мужа с двумя детьми, одной тянуть все это было непросто. Кредиты были моим спасением до попы до времени, но сокращение на работе внесло свои коррективы. Долги как снежный ком! Не знала за что браться, самой погасить уже было просто нереально. Было страшно банкротиться, но другого выхода не видела. Теперь об этом не жалею. Жизнь как с чистого листа, долгов нет. И на работу устроилась без проблем сейчас.
Благодаря этой компании узнала, что любые долги можно списать. Я отчаялась сильно, долги копились как снежный ком и конца этому не было. Вот поэтому и обратилась сюда. Мне помогли тут оформить банкротство буквально за полгода. Огромное спасибо.
Помогли законно и быстро избавиться от долгов перед банком. Стоимость услуг меня полностью устроила. До последнего не верилось, что удастся сохранить имущество, но здесь дали все гарантии. Благодарю за оказанную помощь! Банкротство прошло успешно)
Меня сократили на работе, конечно же зароботок стал намного меньше, из-за чего я влезла в большие долги, но благодаря моему обращению в НССД проблема с кредитом с легкостью решилась. Огромное спасибо!
Никогда не думала что в своей жизни мне придеться столкнуться с проблемами банкротства, а также с его оформлением. Но благо мне смогли помочь в данной компании, за что и хочу выразить им огромную благодарность!
По совету друзей обратилась НССД. Дело было в том, что у меня не было возможности полностью погасить кредит. Тут мне помогли решить вопрос в мою пользу и я освободилась от кредитов и начала спокойно жить. Более чем довольна и безумно благодарна. Здесь работают настоящие профессионалы.
Я посетил консультантов по вопросам банкротства в НССД в Москве. Консультанты были вежливыми и профессиональными, но мне не удалось получить много новой информации. Я чувствовал, что консультанты не смогли полностью понять мою ситуацию. Однако, я оцениваю их компетентность на среднем уровне. Мой опыт общения с консультантами НССД в Москве я бы охарактеризовал как нейтральный.
Данная компания помогла списать мне все долги, оформив банкротство. Сразу скажу, что процедура не из быстрых, но результат однозначно будет. Так мне списали все мои кредиты, за которые я к сожалению платить не могла из-за потери работы. Обратилась сразу сюда, меня всё устроило.
Отвратная компания. обратилась в феврале 2022 по делу о банкротстве. заплатила сразу всю сумму за услуги + пошлины
В итоге дело было проиграно в декабре 2022.
Выиграла дело с другим юристом с первого раза через апелляцию.
Чтобы забрать все документы и передать их другому юристу мне пришлось подписать акт выполненных работ. Хотя свои полномочия НССД не выполнили (обещали, что дело типичное и все будет легко).
Во время всей нашей коммуникации сутками могли не отвечать на сообщения, почти невозможно дозвониться. О всех решениях и переносах суда получала информацию с опозданием, пока сама не проверяла на сайте суда.
В процессе был потерян документ об аренде квартиры, который был важен в моем деле (отдавала им оригинал). Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию
Решилась на оформление банкротства, так как нечем было выплачивать все свои долги, а они становились все больше. С оформлением не было никаких проблем, так как мне вы этом помогла Национальная Служба Списания Долгов.
Сейчас я совершенно свободный от всех кредитов человек. А всё благодаря НССД. Если и вы попадёте в трудную жизненную ситуацию, то обязательно обращайтесь в НССД, они помогут.
Здравствуйте, над моим делам работают нссд! И у меня какая-то сомнения появилась незнаю почему но так, а это реально что они помогают
Однозначно я благодарна этой компании за помощь, помогли мне оформить банкротство. Оформили все примерно за 8 месяцев, да срок немаленький, но с такой проблемой всегда так долго.
С НССД я познакомилась когда были серьёзные трудности с оплатой кредитов. Думала, что я в безвыходной ситуации, но нет, мне помогли сотрудники данной компании. Через 10 месяцев я уже была совершенно свободной от всех долгов. Работают грамотно, спасибо.
Когда был тяжелый период в жизни решил, что кредит это выход, но о его дальнейшей тяжести не подумал. В итоге весь в долгах, постоянно звонят коллекторы и все остальные прелести. Обратился в данную компанию. Помогли избавиться от всех долгов. Теперь в кредитную кабалу ни ногой.
Благодаря НССД мне удалось списать все свои долги, которых было немало. Да, пришлось подождать, но результат стоит того.
Я лично более чем довольна, что обращалась именно сюда так как долгов у меня было много, а отдавать не было возможности. Тут мне и помогли от них избавиться и все списать. Я благодарна за профессиональную помощь.
Большая благодарность сотрудникам НССД за то что помогли вернуться к нормальной жизни и избавиться от долгов. Процедура конечно была не быстрая, но результатом я очень доволен. Мои интересы предостовляли в суде на всех судебных процессах. Компания помогает людям начать новую жизнь. Благодарность.
Благодарна этой компании за помощь в оформлении банкротства. Из-за потери работы, не смога выплачивать все свои кредиты, даже за коммуналку платить не могла. Пока была в поиске работы, долги копились, и в итоге огромная сумма набежала, приходили коллекторы, в общем ужас. Поэтому и обратилась. Сейчас у меня нет долгов, спасибо!
Ребята из НССД помогли мне списать все долги. Я хоть теперь могу вздохнуть спокойно свободной грудь. Никаких звонков с угрозами, угнетениями и тд. Ура, я никому ничего не должна. Спасибо!
На протяжении долгого времени пыталась сама справиться с долгами, но в результате только сумма долгов увеличилась. Потом получилось так что еще и работу потеряла. Ну и все в кучу. На сайте увидела рекламу о списании долгов физических лиц и решила позвонить. Благо сотрудники в компании работают понимающие и без всяких нотаций выслушали меня и объяснили как проходит эта процедура. После консультации я не задумываясь согласилась. На данный момент прошел уже второй суд. Юристы сопровождали меня на всех заседаниях, поэтому практически без волнения прошло заседания и теперь я признана банкротом. Спасибо за освобождение от долгов. Рекомендую.
Спасибо за оказанную профессиональную помощь НССД. Если бы не специалисты этой службы, я бы уже сошла с ума! Ведь долгов по кредитам уже было свыше миллиона, и каждый месяц сумма только росла. Банкротство было единственным вариантом! Процедура эта совершенно не страшная, как казалось на первый взгляд, главное найти грамотных специалистов, мне повезло обратиться в Национальную Службу Списания Долгов, потребовалось конечно время, но сейчас зато никаких кредитов и долгов. Словно все с чистого листа)
Спасибо за вашу качественную помощь. Прошло чуть более полу года и я теперь никому и ничего не должна. Молодцы ребята, довольна вашей работой.
Пришла за помощью в компанию уже без всякой надежды, так как долг настолько вырос,что как бы я не хотела, погасить его было ну нереально с моей зарплатой. Меня полностью выслушали, проконсультировали, объяснили как будет проходить процедура и что для этого нужно. Стыдно было жутко, но никто не смеялся, не смотрел свысока, а наоборот успокоили и отнеслись с пониманием. Документы собирала месяц с лишним, пока по всем инстанциям побегала, но таки все собрали. Поддержка специалистов была на каждом этапе от того же сбора документов до представления меня в суде. Я, кстати туда даже не ездила. Также меня избавили от назойливых звонков коллекторов, сотрудники компании с ними общались сами. Прошло около года, пока не добились таки признания меня банкротом. Я не могла поверить, что все это наконец-то закончилосьи теперь я смогу спокйно жить и не беспокоиться о том,что будет завтра. Как же хорошо, что у нас есть такие компании! Моей благодарности нет предела!!!
Обратилась в компанию по списанию долгов была шакирована сколько же таких же как и я людей попавших в безвыходную ситуацию, напуганных и разочерованных в нашей жизни. У всех у нас была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но оказалось что все это не так и нет нечего стабильного, все как карточный домик может рухнуть в любой момент. Хочется выразить огромное спасибо за консультацию на которой мне све подробно рассказали и просто успокоили и объяснили что из каждой сложный сютуации есть выход, я прям с облегчением вышла. Огромное спасибо хочется выразить юристу который защищал меня в суде на всех заседаниях. Процедура проходила в несколько этапов и длилась несколько месяцев. Но теперь все наконец то закончилось, для того чтобы выразить всю мою благодарность не найти и тысячи слов. Вы меня просто освободили из оков долгов.Благодарю.
В какие же не стабильные времена мы живем, жизнь может рухнуть в один момент и самое интересное что никто от этого не может быть застрахован. Никогда не могла представить себе что мне прийдется обращаться в организацию по списанию долгов. Но меня настигла черная полоса из которой самостоятельно я уже не могла выбраться. Долг по кредиту стал рости как на дрожжах. Телефон просто не замолкал от звонков коллекторов, была не жизнь, а сполошной ад без начала и конца. Компания НССД помогла мне избавиться от долгов и вернуться к нормальной жизни. Процедура бонкродства не из дешевых, но для меня она была просто необходима. На протяжении этого процесса юристы сопровождали меня на всех заседаниях. После первого заседания меня признали банкротом. Спасибо за вашу работу и ваш профессионализм.
От сотрудничества с юридической компанией НССД остались только положительные впечатления. Обратилась сюда за помощью для признания меня банкротом. Не пожалела. Сумма задолженностей в нескольких банках составила более двух миллионов рублей, иной ситуации как стать банкротом не оставалось. Компанию выбрала по хорошим рекомендациям из интернета и доступной цене. Заявку оставляла через сайт, моментально перезвонил специалист и объяснил всю процедуру в целом. Цена меня устроила и мы заключили договор. Юрист грамотно составил исковое заявление, которое судом было принято сразу. В итоге спустя полгода меня через суд признали банкротом и списали все долги. Огромное Вам спасибо за проделанную работу.
Здравствуйте, хочется от всей души поблагодарить вас за проделанную работу. Спасибо что помогли скинуть с плеч этот тяжкий груз, я не пожалела, что обратилась именно к Вам за помощью.
Замечательная Юридическая компания которая помогла справиться с моей проблемой и пройти процедуру банкротства, с сопровождением юриста на двух судебных заседаниях. Процедура конечно не быстрая, но этого того стоило. Услугу оплачивала в рассрочку по удобной для меня сумме и к концу судебных дел я все выплатила. Долги мне списали. Теперь живу спокойно без долгов. Огромное спасибо всей команде.
С началом пандемии зарплату урезали так, что денег хватало только на выплаты по кредитным обязательствам. Ситуация стала безвыходной. Когда я от отчаяния уже не знала что делать, одна знакомая посоветовала обратится в фирму НССД. Ведение моего дела передали юристу. Она внимательно выслушивала меня, поясняла, отвечала на возникающие вопросы, а если было нужно успокаивала. Я очень благодарна ей и компании НССД за чуткое и отзывчивое отношения. За то внимание, которое они проявляли за всё это время. Если в кругу моих знакомых, не дай бог возникнет такая ситуация, как у меня я буду советовать обратится именно в компанию НССД. Большое спасибо, всем сотрудникам компании НССД.
Юридическая компания которая помогла мне пройти процедуру банкротства от А до Я. Процедура конечно не одного дня, но меня очень радовало что юрист сопровождал меня на всех заседаниях и защищали мои интересы. После первого заседания наконец-то прекратились постоянные звонки коллекторов и я хотя бы спать более менее спокойно стала по ночам. После второго заседания мое дело было закрыто и меня признали банкротом.
Работают тут профессионалы, обратилась, когда не смогла погашать кредиты из-за потери работы. Для оформления банкротства потребовалось 6 месяцев, да долго, но быстрее такую проблему не решить. Пока все необходимые документы соберешь, да и вообще. Но за то сейчас так легко себя ощущаю, без долгов, без звонков из банка. Спасибо большое.
У мамы начались проблемы с кредитами, она не рассчитала свои силы и платить кредиты было нечем. Обратились в НССД за помощью. Подготовили весь пакет документов и сотрудники принялись за работу. Прошло меньше года и мама уже была полностью свободна от всех кредитных обязательств.
Помогли справится с долгами и пройти процедуру банкротства. За что огромное спасибо
Были проблемы с кредитами, обратилась в компанию Национальной Службы Списания Долгов. Мне понравилось сотрудничество с вами и большое спасибо за то, что эффективно и быстро Вы справились с моей проблемой. Вы лучшие.
Спасибо всем сотрудникам и НССД за помощь! Они помогли мне решить все мои проблемы с кредитами. Все было сделано профессионально и чётко!
Вообщем у меня возникла проблема касательно банкротства, и честно говоря не знала как быть дальше. И тут подруга порекомендовала мне обратится в данную организацию, как здорово что я к ней прислушалась.) Надежная компания, помогли разобраться, при чем в короткие сроки, вот что значит настоящие профессионалы. Большое спасибо за качественно оказанные услуги!)
Ваша компания мне очень помогла. В один момент я просто не смог вовремя вернуть займ, который брал в микрофинансовой организации. Начались звонки от коллекторов, звонили и вечером, и по выходным. Плюс ко всему начислялись проценты и долг рос с огромной скоростью. Я сам никогда бы не выплатил его. Как только с вами мы начали работать, звонки коллекторов прекратились. Документы, процедуры компания взяла на себя. С профессионалами всегда приятно было иметь дело. Долг списали!
Как же я рада, что теперь свободна от долгов. А год назад я была по уши в долгах и не знала как расплатится, мне почти каждый день звонили коллекторы и угрожали, я уже не знала что тогда делать и никто из родных и знакомых помочь не смог. Но мне дали тогда совет обратиться в эту компанию. Я обратилась и они с помощью прохождения процедуры банкротства списали мои долги.
Юридическая компания Национальная Служба Списания Долгов на карте