8 (495) 603-78-12 8 (495) 603-78... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Надежда им. А.С. Аронович на Хабаровской улице

8 (495) 603-78-12 8 (495) 603-78... — показать
Россия, г Москва, ул Хабаровская, д 4 к 1
вход со двора
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Надежда им. А.С. Аронович на Хабаровской улице (33)

Подарил маме подарочный сертификат в клинику «Надежда» Тк полностью уверен в компетентности врачей. + клиника находится недалеко от нашего дома. Маме будет легко туда добираться. Она конечно и расстроилась, и обрадовалась! Ждёт теперь ещё какую-нибудь акцию, чтоб ещё сэкономить))
Во время беременности стало резко падать зрение. К третьему триместру я уже не могла увидеть номер подъезжающего автобуса. Началась лёгкая паника. Обратилась в мед. центр "Надежда" в надежде как-то на это повлиять. Попала к прекрасному врачу с огромным опытом работы - Валентине Ивановне Тятьковой. Она провела все необходимые обследования и назначила витамины, которые можно принимать в моём положении. После родов я опять запишусь к ней на приём для дальнейшего лечения!
Ставлю 5 звёзд! В мед. Центре "Надежна" Приобрели программу ведения беременности, Бущук О.В. - замечательная и добрая! Очень тяжёлые были для меня дни ожидания малыша, но благодаря врачам я справилась) спасибо.
Знаю клинику давно. Часто , при спорных моментах по смс, прихожу сюда. Врачи все толковые! Вот только не по карману постоянное лечение.
Сдавал ПЦР, быстрый результат и без очереди! Всем советую!
Достойная клиника,рядом с домом,приветливый персонал,квалифицированные врачи. Всё необходимые анализы можно сдать быстро и недорого. Мне нравится
Ужасная стомотодогия в этой клинике. Врач манучарян абсолютно безграмотный. И при этом наглый и беспардонный. Неужели нельзя найти поприличней в платную клинику.
записалась на 3D УЗИ + доплер. Назвали цену 4700р за всё. Сейчас позвонили подтвердить визит на завтра и заодно объявили, что цены у них изменились с 16-го числа и теперь все удовольствие стоит 5500р. Записывалась я 13-го (за неделю) на 20-е. На мой вопрос "Как же так? Почему заранее не уведомили?", ответ шедевральный "ну в стране кризис".... А на мне, беременной, как будто кризис не отображается, мне может эти 800 р играют существенную роль в моем бюджете. Медицинский центр "Нажежда" - не рекомендую!
Гусев Д. – один из лучших специалистов по ультразвуковой диагностике. Я очень плохо переносила беременность. Ходила к нему на УЗИ каждые 2 недели, позже даже без предварительной записи (просто звонила в «Надежду» - узнавала он ли сейчас на приеме, а он мне никогда не отказывал, понимая мои страхи). В 12 недель у меня была субхориальное кровоизлияние, на 22 неделе – гиперэхогенный фокус в сердце, на 7 месяце – маловодие и цервикальная недостаточность. Однажды, он по срочному меня отправил к гинеколога, а она после осмотра по скорой помощи - в больницу. Словом, вашими стараниями, дорогой доктор Гусев, в этом месяце моя беременность благополучно завершилась. Сейчас ждите меня со второй беременностью. Громадное Вам спасибо.
Наконец-то я была на узи))). Обратилась по совету знакомых к Гусеву Д.Е. Врач мне очень понравился. Как только начал смотреть малыша, сразу сказал, что девочка и показал картинку на экране. Все в мелочах прокомментировал! Занимался нами около получаса. От уведенного на экране я расплакалась от чувств))))). Муж в восторге, на 4д так хорошо все было видно. Малыш так похож на мужа))). В ходе сеанса малыш улыбался, играл своими пальчиками. Все по узи у нас оказалось отлично. Врач этому радовался вместе с нами. Видео мы записали на диск. Я счастлива! Спасибо Вам Дмитрий Евгеньевич, вы - великолепный врач!
И в предыдущую беременность все наблюдение я проходила в «Надежде» и в текущую уже 3 скрининг прохожу здесь. Особенно хочется сказать спасибо врачу УЗИ Гусеву Д.Е. и Абаевой И.С. Не только настоящие профессионалы, но и очень доступные для общения люди. Доктор Гусев на 20 неделе нашел кисты в сосудистых сплетениях головного мозга и фокус в сердце плода – все очень понятно и убедительно объяснил. Ушла от него без дискомфорта в душе, а уже через 4 недели, как он и говорил, все нормализовалось. Скоро рожать. Жалко, что в медицинской центре «Надежда» не принимают родов. Хочется надеяться, что и в роддоме мне повезет с докторами.
Видно, что отзывы проплаченные, я попала случайно ночью, в стоматологию, врач какой то вурдалак попался, сбежала в другую.
В ночь скрутило, заболело, отпустило, утром снова, пошла в Надежду, ибо живу в доме напротив, позвонила узнала про узи, сказала боли и можно ли записаться, ответ- живая очередь и начало в 11. Оделась, пришла в 10.30, ни сесть ни встать, им пояиг - живая очередь, я пятая. Пока ждала меня раздуло так, словно рожать. Захожу в кабинет узи, а мне вопрос про мою полноту и мол может я беременная и там уже шевелится кто..... Потом узи и диагнозы.... Госпитализация.. В больнице врач и смотреть не стала на эти заключения, сразу заподозрила внематочную, узи это подтвердил, сразу на операцию... Никаких миом и тд нет... Как можно было не увидеть разрыв трубы... Врачи в больнице долго удивлялись.... Спасибо, что хоть направление на госпитализацию выдали...
С 2008г. наблюдаюсь у Бущук О.В. Великолепный специалист и очень милая, обаятельная женщина! За все время ни разу не назначила мне никаких дополнительных анализов или еще чего, как это бывает обычно в платных клиниках! 20 марта 2013г. у меня родился сын, Ольга Владимировна вела меня с 7 недель беременности,окружила заботой и вниманием! Вся беременность прошла на ура! Я очень ей благодарна! Она ВРАЧ с большой буквы!
Когда раньше видел рекламу клиник, лечащих от бесплодия, думал, что меня это точно не коснется. Но я ошибался, пришлось и моей семье столкнуть с этим несчастьем. «По наводке» с женой направились в центр «Надежда». После обследований, было решено сделать инсеминацию. Получилось с первого раза! Теперь жена беременна! Очень рад, что обратились в «Надежду», ведь мы уже отчаялись. Ольга Ивановна, Ольга Владимировна спасибо Вам большое!
Мне кажется, что от бесплодия разные способы помогают, не обязательно операция.
Мне кажется, что у каждого индивидуально и кому то просто терапия помогает, а вот моя подружка забеременела, когда была в стрессе. Все очень индивидуально. Хотя про врачей из Надежды слышала только хорошие отзывы.
Несколько лет назад я услышала страшный диагноз – бесплодие. Моему отчаянию не было предела, но я понимала, что мне таким образом приходится отвечать за ошибки юности. Сколько времени и денег я угрохала на восстановление здоровья – одному Богу известно, однако он направил меня в «Надежду»! Там и встретила настоящего ангела - спасителя Савченко Татьяну Николаевну. Уже через год, благодаря нашим с ней совместным усилиям я смогла забеременеть и теперь жду появления на свет моей дочки. Спасибо центру «Надежда» за то, что он оправдывает своё название!
Надежда, я сама пошла в центр "Надежда", будучи на 12 недели беременности, когда прочитала дневник одной мамочки http://www.babyblog.ru/user/id856391/7341. Мне больше никаких доказательств не потребовалось.
А мы в центр ходим на массаж и к неврологу. Нам наш местный невролог тонус поставил, перепугал, что это вообще страшная вещь, чуть ли не смертельная. Пришли в «Надежду». Тут есть адекватный доктор Барабанова Татьяна Николаевна, она всё рассказала, успокоила, прописала микстуру и массаж. Массаж нам делает Ольга Александровна. Говорит пара курсов массажа – и можно в космос! Спасибо «Надежде», что у вас работают доктора которым можно доверить здоровье ребёнка.
Беременность моя была долгожданной, и я готова была летать! На первое УЗИ я пришла в «Надежду». Смотрела мой животик Бенькович Анна Семёновна, сказала, что всё хорошо, патологий нет. Показала ручки и ножки, я аж всплакнула на радостях.Во второй и третий раз меня смотрел Гусев Дмитрий Евгеньевич, тоже очень внимательный. Он сказал, что будет сын, сделал нам снимки 3Д, которые теперь висят на холодильнике.С рождением Вани стали наблюдаться там же у педиаторов.. Спасибо огромное всему персоналу «Надежды»!
Мой офис находится рядом с центром «Надежда», я видела их вывеску, да и коллеги рассказывали, что это что-то вроде центра планирования семьи. Поэтому когда у дочери на 5м месяце случился гайморит с жуткой головной болью, я отправила её туда. Центр правда очень милый! Врачи душки и опытные. Нас принял ухо-горло-нос Злотников Константин Леонидович, назначил специальное щадящее лечение, которое подходит для «интересного положения». Мы рады, что к нему пришли, ведь совсем скоро всё прошло.
У меня такая же причина была пойти в Надежду - близко. А вот когда пришла, то не пожалела. Не могу сказать, как в других центрах частных, т.к. не сильно часто приходиться в них ходить. Только лично мне понравилось, что отношение какое-то человечное что ли.
В самом начале беременности я неожиданно заболела. Ну температура, сопли кашель как всегда. Почитала в интернете, оказывается ничего нельзя, даже народные травки всякие тоже могут быть опасными. Что делать? Позвонила подруге, она сказала в «Надежду» идти, она там в беременность наблюдалась, сказала и терапевт у них есть. Так я попала на приём к Клюеву Виктору Павловичу. Он внимательный, приятный такой дядька, выписал мне несколько лекарств и подсказал пару народных рецептов. Очень ему благодарна!
Ирина, меньше читайте в интернете и больше обращайтесь ко врачам! Беременность - это не шутки. Сама не раз обращалась в Надежду, когда дочкой была беременна, правда меня направили к другому врачу, но мне самое главное результат. А я и малышка прекрасно себя чувствовали во время беременности и после. Но и даже когда ваш малыш вырастет, не занимайтесь самолечением, только врачи.
Лично у меня очень большой опыт посещения различных больниц и клиник, поэтому когда встал вопрос о серьезном лечении моего мужа, то я долго и тщательно выбирала медицинский центр. Не секрет, что высокий уровень профессионализма и внимательное отношение можно получить далеко не везде и уж точно ни в наших поликлиниках. Приятным исключением для меня явился центр «Надежда», где мне была оказана квалифицированная помощь. Так же приятно там радует постоянная лаборатория, куда всегда можно придти и сдать все необходимые анализы. После такого внимания и уровня врачей в наши больницы обращаться уже как то не хочется.
Мне то же нравится, что анализы можно в любое время сдать. Сейчас конечно многие клиники оказывают эту услугу, только не везде встретишь вежливое общение и легкую руку мед.сестер. И вообще удобно по выходным к ним ездить, когда время есть. По цене то же приемлимо, не дороже это точно.
Надоело мне уже терпеть беспросветную халатность в наших поликлиниках – вечно теряют карточки, хамят и скандалят. Решила не пожалеть времени и денег и найти нормальный медицинский центр. Поискав в интернете я нашла поближе к дому и решила сходить. В итоге побыла я в центре «Надежда» на консультации у эндокринолога Копченовой Ларисы Леонидовны. Консультацией и результатами я осталась довольна, рада, что попала именно к этому врачу. Есть конечно свои нюансы и минусы, но они настолько малы, что их почти не видно.
Если у кого и есть золотые руки и голова, так это у педиатра Шуваловой Елены Николаевны. Благодаря этому врачу мой сын просто забыл, что такое боли, недомогания, да и вообще что такое плохое настроение, когда идешь к врачу. Были правда моменты, когда было тяжело дозвониться или один раз сорвался запланированный прием. Ну а так все хорошо. Наш врач Елена Николаевна помогла нам не только в лечении, но и благодаря ей мы узнали, что необходимо заниматься профилактикой дома и что это способствует не только выздоровлению, но и служит дальнейшей профилактикой. В данный момент у моего сына нет никаких обострений, что раньше случалось постоянно и постоянные боли прошли. Человеческое вам спасибо!
Спасибо Елизарову Николаю Юрьевичу. Он помог моему мужу избавиться от простатита и восстановит потенцию. Эта проблема уже давно мучила моего мужа и он не верил,что как-то можно с ней справиться. У него очень поменялся характер,пока он болел,стал таким раздражительным. Но теперь он словно вернулся на 30 лет назад. Спасибо Надежде.
я так благодарна врачам в Надежде за то,что они вылечили наконец-то моего мужа от простатита. Мы во многие места обращались,сначала в бесплатную больницу пошли,но там нам явно дали понять что просто так ничего не будут делать и вообще,с ними не приятно было общаться, потом были в 2-х частных центрах,но нам лечение ничем не помогло. А в Надежде нам помогли,спасибо им!
Савченко Татьяна Николаевна-хороший гинеколог. Я уже давно хожу к ней,её мне рекомендовала подруга,когда я спросила,знает ли она нормального гинеколога,т.е. аккуратного,вежливого человека и хорошего специалиста. теперь я тоже рекомендую её своим подругам.
Очень понравилась работа Анны Бенькович! Очень милая женщина, отличный врач! Вообще-то не хожу в платные клиники, материальное положение не то, но если мне необходимо на УЗИ, то я только к ней! к тому же «Надежда», в которой она работает недалеко от дома моего. Вообще мне там нравится, была бы посостоятельнее, то не в районную бы ходила поликлинику, а в эту.
В «Надежде» лечилась от ужасной болячки – уретрит, кто болел, тот знает, насколько это неприятно. После диагностирования заболевания мне прописали лекарства, от которых боль утихла уже через пару дней. Ходила на дневной стационар, все нормально было, медсестры вежливые, кормили вкусно) но главное не это, конечно, главное – эффективное лечение! И от многих знакомых слышала, что гинекологи и урологи там хорошие, и сама убедилась в этом.
Доктор Бущук вела беременность моей жены, все 7 месяцев она ходила в клинику, никаких осложнений не было, беременность прошла отлично, результат уже радует нас своим оглушительным ревом) ничего не могу сказать про клинику нехорошего, мы довольны врачами, ценами, результатами.
Хожу к эндокринологу в эту клинику. Сначала немного занервничал, когда увидел что врач нерусский, но потом понял, что национальность на профессионализм не влияет, Халимат Алиевна – прекрасный специалист и хорошая женщина, искренне рекомендую ее как специалиста.
У всех больниц есть свои плюсы и минусы, и мне лично важно, чтобы врачи знали свое дело, а все остальное – интерьер, вежливость медсестер, деньги – дела второстепенной важности. Вот Надежду я выбрала по такому принципу. Клиника не идеальная, но я слышала много рассказов о том, как там помогают парам, которым не получается завести ребенка. Сейчас я на 6м месяце беременности, хотя до этого не могла забеременеть 5 лет. Вот и говорите после этого, что в «Надежде» врачи плохие.
Елена, +100.
Я то же придерживаюсь принципа - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Уж чего только в наше время не говорят, только пока сам не придешь и убедишься, никому верить нельзя.
Мы с мужем уже отчаились завести ребеночка на седьмом году попыток. В церковь единственное что не ходили, т.к. муж не сильно верит. А вот пороги клиник обивали регулярно. Везде говорили разное, только эффекта все равно не было. Не скажу, что когда пришла в Надежду я во что-то еще верила, только когда тест на беременность показал 2 полоски... моей раости не было передела. Я сейчас на девятом месяце и мы с мужем ждем сыночка. Какаое это счастье - никакими словами не описать. Поэтому врач врачу рознь, все на себе надо проверять.
Мне нравится центр «Надежда», потому что он очень близко от моего дома и , в отличие от районной поликлиники, там нет жутких очередей. И цены приемлемые. Когда мне надо сдать анализы, я всегда туда обращаюсь, потому что чтобы успеть к 8 в поликлинику, мне нужно вставать в 5:30, а если в Надежду, то я встаю на час позже. Меня там еще ни разу не подводили врачи, так что я только положительный отзыв могу оставить.
Очень хороший медицинский центр. Со старыми в лучшем смышле выражения традициями. В этом центре и моей дочери помогли (была внематочная беременность) и моему мужу (по неотложке отправили с почечной коликой). Работают 7 дней в неделю, с 10 до 20 часов. Все виды специалистов, все виды обследований (узи, анализы). Очень рекомендую всем.
Медицинский центр Надежда им. А.С. Аронович на Хабаровской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел