8 (499) 322-00-668 (499) 322-00... — показать

НадоКарс на улице Свободы

8 (499) 322-00-668 (499) 322-00... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-00-66 ещё

Про «НадоКарс на улице Свободы»

Добро пожаловать в официальную группу сервиса nadocars.ru
Наш сайт призван объединить владельцев автомобилей и тех, кто нуждается в поездках за рулём.

Если
- вы прибыли на отдых или в деловую поездку,
- ваш автомобиль находится в ремонте,
- вы хотите отправиться в путешествие или на рыбалку компанией,
- нужно перевезти мебель или стройматериалы на новую квартиру,
- ваша фирма нуждается в дополнительном автомобиле,
то вы - наш Арендатор! Забронируйте автомобиль напрямую у владельца: http://nadocars.ru/

Если
- ваш автомобиль простаивает,
- у вас есть несколько машин,
- кризис «подкосил» доходы или надо выплачивать кредит,
- не можете продать свой автомобиль,
- уволили без выходного пособия и нуждаетесь в деньгах,
то вы - наш Арендодатель! Сдайте машину на прокат и начните зарабатывать прямо сейчас: http://nadocars.ru/registration/

Если вы хозяин прокатной компании, Вы тоже наш Арендодатель!
Увеличьте вашу клиентскую базу и просмотры вашего автопарка, поднимите лояльность клиентов и узнаваемость вашей фирмы на новый уровень. Рекламируйте свои автомобили на нашем сайте бесплатно: http://nadocars.ru/registration/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про НадоКарс на улице Свободы (7)

4.7
Хорошая компания. Обращалась к ней, когда срочно понадобилась машина, чтобы в выходные съездить на природу с друзьями. Подходящую машину муж подобрал быстро.
Пользовалась данным сервисом трижды: в Москве, Питере и Волгограде. Минусов в его использовании не нашла. Сайт простой и удобный. Буду использовать и дальше.
Я пользуюсь сервисом и когда в Москве, и когда в Питере. И в обоих городах всегда все на высшем уровне. Машина подается сразу к аэропорту, владельцы попадаются вежливые и честные. Самое главное, что автомобили всегда соответствуют заявленным требованиям. 4 звезды за то, что нет приложения
Лишили прав. Начал искать гараж илистоянку под машину на это время, считал, сколько же придется заплатить за это. В интернете случайно наткнулся на сайт Nadocars, понял, что на этом можно неплохо заработать, пока машина вынужденно стоит. Зарегался, сделал объявление. Сейчас полностью окупаю аренду гаража и ухожу в неплохой плюс, к тому же машина не простаивает. Зачем пишу отзыв? Чтобы вы прочитали и, возможно, арендовали у мой автомобиль)
Надокарс, как я успела понять, создает все условия для того, чтобы сама процедура сдачи была понятна любому пользователю сайта и новичку в деле сдачи машины в аренду. То есть ты можешь полазить по сайту, посмотреть что к чему и уже сразу регистрироваться и заполнять форму для объявления. И ничего выдумывать не надо, потому что для тебя уже каждое возможное условие предусмотрено, как в анкете примерно. Выбирать между претендентами не пришлось, сразу договорились с молодым человеком, что он берет машину на неделю.
НадоКарс на улице Свободы на карте