8 (499) 350-35-41 8 (499) 350-35... — показать

Отзывы о компании Надёжный друг

8 (499) 350-35-41 8 (499) 350-35... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-35-41 ещё

Отзывы про Надёжный друг (24)

Стерилизовала свою собаку в ветеринарной клинике. Ветврач когда провел стерилизацию собаке,то моя девочка себя не особо хорошо чувствовала, но потом отошла...Теперь моя благодарность в ваш адрес)
Замечательная ветеринарная клиника. Отличный врач Анатолий. Спас нашего любимого пса
Ветклиника супер. Возила к вам на прием кота. После кастрации кот начал набирать вес и стал ленивым. Сдали все необходимые анализы, провели осмотр. Врач назначил питомцу диету и больше подвижных игр. Спасибо большое за помощь!
У меня такая история. Мою собаку рвало на протяжении несколько дней. Вызвала врача на дом из этой ветеринарной клиникои. Поставил капельницы, назначил лечение. Уже стали видеть положительныи результат. Спасибо
Вожу сюда свою собаку. Клиника как раз неподалеку от дома, а еще у них есть вызывная служба - это очень удобно, если случай срочный. Врачи хорошие, профессионалы своего дела. И цены приемлемые.
Клиника приличная обратились с мочекаменной у кота,в другой клинике не смогли катетор поставить, а здесь поставили катетор и прописали лечение.Коту сейчас хорошо, он писает,большое спасибо докторам
Отличная клиника, мы тут кота кастрировали. Врач все сделал быстро и профессионально. И по цене недорого вышло. Если что - обратимся сюда еще.
Здравствуйте! Вызывали грумера нашему йорку. Постригли красиво и аккуратно. По цене получилось, конечно, немного дороже, чем в клинике, зато удобно, что не надо ехать с животным в транспорте.
Всем здравствуйте, у нашей собаки завелись глисты. Обратились в ветклинику, и собаку быстро вылечили, еще назначили препараты для профилактики. Спасибо вам большое!
Клинику крутая! У меня заболела кошка чем-то не понятным, а они не растерялись и осмотрели. Про писали витамины. Клинику советую. Отношение у них хорошое, разговаривали не грубо, задавали вопросы. Сразу видно работают профисионалы.
Обычно не пишу отзывы, но хочется сказать спасибо врачам клиники. Вы вытащили нашу собаку с того света, ее сбила машина. Побольше бы таких как вы! Врачи чуткие, внимательные, квалифицированные.
Благодарим вашего офтальмолога, что так быстро вылечил глазик и не дал развиться конъюнктивиту. Теперь у нашего котика чистые здоровые глазки! Всем друзьям буду советовать вашу ветклинику.
Хорошая ветеринарная клиника. Несколько раз бывали, хорошие врачи, нормальные доступные цены.
выражаю благодарность ветврачам этой клиники, знают своб работу. умеют обращаться с животными, относятся к ним с заботой и любовью, молодцы
Плохо кушал наш песик, меняли несколько раз корм не помогло. Отвели его в ветклинику, там взяли анализы, прописали корм и витаминный комплекс, уже спустя три дня, собачка стала лучше питаться.
у котина над глазом появилась ранка и шерсть вылезла,вызвала врача,сказали что лишай,назначили мази,через неделю почти все прошло.Рекомендую
Клиника нам очень понравилась. Сотрудники заботливо относятся к животным. Дают много рекомендаций и советов по уходу, кормлению. И адекватные, будем ходить.
Чарли – наша собака, что то не то съела на улице, и ей стало плохо, сразу же вызвали ветеринарного врача, он сделал промывание и дал необходимые лекарства, через полчаса ей полегчало, через пять часов и следов отравления не осталось.
На прошлой недели приводила собаку в ветклинику, ей лечили уши, приходили повторно, чтобы взяли мазок, узнать все ли прошло. Результаты показали, что уши здоровы.
Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности врачу. Моя собака хромала и не могла наступить на лапу. Ее обследовали и прооперировали, через пару месяцев собака начала ходить на всех лапах. Спасибо!
Ветеринарная клиника нас очень выручает, если нет возможности ее посетить, то вызываем на дом ветеринара, но нам нравиться больше приходить непосредственно в клинику, там очень приятная атмосфера, заодно при ожидании очереди, можно поразговаривать с интересными людьми и узнать много интересного о животных.
Спасибо большое врачу за назначенное лечение, кот быстро избавился от блох. Шерсть у него теперь теперь красивая и блестящая. Спасибо за работу! Клинику рекомендую!
На днях вызывали ветеринарного врача, собачка при прогулке подцепила клеща, врач приехал обработал место укуса, только после этого вытащил аккуратно клеща и снова чем то намазал место укуса. Через пару дней след клеща и вовсе ушел.
Надёжный друг - хорошая ветеринарная клиника. Периодически приводи сюда нашу собаку на чистку зубов, а также стрижку когтей, шерсти и чистку ушей. Врачи хорошие, делают все профессионально.
Надёжный друг на карте